Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: подробнее здесь.

@  nоgoHok : (Today, 12:54) @-САНЬКА- Zdarova !
@  -САНЬКА- : (Today, 12:51) @nоgoHok приветствую
@  nоgoHok : (Today, 12:49) http://forum.bless.g...=48357&p=565071
@  -Z-L-O- : (Today, 12:46) @-Drake- поет из тебя так себе :trollface:
@  -Drake- : (Today, 12:40) Там для меня горит очаг,
Как вечный знак забытых истин.
Мне до него последний шаг,
И этот шаг длиннее жизни :please:
@  -Drake- : (Today, 12:39) :yao:
@  -D1NgO- : (Today, 11:54) T>BK wings 4lvl+15+all=PVP mantle+14+15
EXTRIM
@  -BierKill- : (Today, 10:15) B>3ie wingi na elfa extreme
@  🦋LAS... : (Today, 10:06) U menja na gradusnike na solnce 42 gradusa
@  ~MocaN~ : (Today, 09:45) @Hex мы не поняли друг друга ;)
@  Hex : (Today, 09:38) Я надеюсь ты меня услышал и поймёшь.
@  Hex : (Today, 09:37) @~MocaN~ Да, я-то понимаю, что для тебя в спокойной. Но всё-таки, не нужно оскорблять. И вы их подкалываете и они вас, это нормально для 2 соперничающих гильдий. на форуме давай соблюдать правила форума.
@  ~MocaN~ : (Today, 09:23) @Hex Леш это я в спокойной форме еще ))))))
@  greenwave : (Today, 09:18) http://forum.bless.g...showtopic=49397
@  Hex : (Today, 09:16) @~MocaN~ Пожалуйста,давай без оскорблений, все мы люди и у каждого свое мнение. Не стоит так реагировать, даже если его немного в язвительной форме выражают. На цсе проблемы бывают у всех, у кого больше, у кого меньше, проблема администрации известна. Ещё раз прошу, давайте уважительно относиться друг к другу
@  ~MocaN~ : (Today, 08:41) мне похую сколько там у вас сенаторов и что вы делайте я прихожу на цсе играть а не перезвходить в 10 каждые 2 минуты и гореть и этой ебаной игры.
@  ~MocaN~ : (Today, 08:40) трипер что ты за хуйню порешь в теме всем насрать на тебя епт , я спросил синих а не тебя дауна про твои действия на цсе, ты побегай когда у тебя вылетает каждые 2 минуты а потом пизди там чтото.
@  Hex : (Today, 03:47)

Квест MEMORY 23.07.2018 начнётся в 18:00!

@  *Prada* : (Yesterday, 23:41) я громко ржууу :DD
@  *Prada* : (Yesterday, 23:40) @debil555 вот не пишу я тут в чате никогда, но это просто капец :DDD

Lost Your Password?

If you've lost your password, you can use this form to reset it. Enter your username or email address in the field below. The username or email address is case insensitive. Once you have submitted the form, you will receive an email asking for validation of this request to ensure that no malicious use has occurred. This email will also contain a link that you must click for further instruction.

Recover Password

• Can't make it out? Click here to generate a new image

or Cancel