Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Требования к голосованию

Recommended Posts

Квесты необходимо именно на персонаже или на всем аккаунте (в достижениях)?

Тоже интересно, т.к. качаю рефа, а на основе перса нету сейчас.. Все? голосовать не смогу? Бредятина полная..

 

Ты голосуешь на персонажа , следовательно квесты должны быть выполнены на персонаже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

nu i che?! progolosoval za osnovu bonov netu,progolosoval za vtorogo persa boni neprewli,sozdal novogo prowel 5 kv boni neprewli... <_< cheto vi tam namudrili ewe cheloek 10 stalknulisj s tojze problemoj

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не понял у меня СМ 45 ресов и 106 квестов мне что щас убиваться придётся для того, чтобы проголосовать???

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не понял у меня СМ 45 ресов и 106 квестов мне что щас убиваться придётся для того, чтобы проголосовать???

ti smozhe6 golasavat 20 dnej , a za 20 dnej uzhe mozhna zdelat bol6e questof :) tak6to ja 6itaju eta norm nikakoij paniki :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да эта на самом деле глупая система, я понимаю хочется повысить онлайн чтоб народ играл и покупал бон, но если их заставлять что-то делать они просто покинут сервер а при низком онлайне начнут уходить другие, останутся тока те кому есть что терять. По мне так вы просто не знаете как поступить на данный момент, просто наказывать за лишние голоса штрафом, 1) как я писал до этого 2) и т.д. можно придумать вплоть до бана на сутки и выше, это повысит донат если начнётся нехватка, но перегнув палку народ не выдержит и будет тут донбас....

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все правильно. Но с учетом того, что первые 30 квестов можно без труда пройти за день, это не создаст преграду для новых игроков. Так же, если у вас уже пройдено 125 и более квестов, данные ограничения на вас уже не распространяются.

Орион, 73 реста, 108 квестов. Мне просто лень их проходить. Скоро днк отсылать будем ... Бред !

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Эльф 50 рес 40 с чем то квестов прошел так как мне они не нужны.Эльф всегда ЕЕ мне чё теперь надо делать АЕ выполнять квесты ради того чтобы голосовать из за 4 бон.Да это бред полный.Лучше не могли ни чего придумать? :trollface2:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня Эльф 50 рес 40 с чем то квестов прошел так как мне они не нужны.Эльф всегда ЕЕ мне чё теперь надо делать АЕ выполнять квесты ради того чтобы голосовать из за 4 бон.Да это бред полный.Лучше не могли ни чего придумать? :trollface2:

теперь качай еще 40, как АЕ и как раз выпонишь 125 квестов ( а там некоторые и по 1-2 недели делать приходится)

Надо подымать бунт :yeees:

Или хотябы зделать 50 - 70 квестов, но не 125 же епт, некоторые заикана делали по 3 недели ( так это 100-й квест)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот непонимаю зачем даный бред? вам жэ засчитывают голоса вы же подымаитесь в рейтинге? так нет лин все мало мало деньги давайте больше денег!!! Какие квесты вы о чем??? что за бред??? может еше скан паспорта вам отсылать при голосование?

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот непонимаю зачем даный бред? вам жэ засчитывают голоса вы же подымаитесь в рейтинге? так нет лин все мало мало деньги давайте больше денег!!! Какие квесты вы о чем??? что за бред??? может еше скан паспорта вам отсылать при голосование?

Мы в рейтинге будем на первом месте, даже если вообще отключим голосование. Оставим только голоса за СМС.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы в рейтинге будем на первом месте, даже если вообще отключим голосование. Оставим только голоса за СМС.

та ну, расскажи :pff:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы в рейтинге будем на первом месте, даже если вообще отключим голосование. Оставим только голоса за СМС.

Кстати к слову о смс голосовании, 1 смс - 5 бонусов? Вам не кажется что это дорого и не выгодно для нас?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы в рейтинге будем на первом месте, даже если вообще отключим голосование. Оставим только голоса за СМС.

Ну так тогда вообше зачем эта система голосования уберите ее вообще всеровно же будете на первом месте вам то что?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем кто честно голосует, жаловаться не на что. Для них эта система.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админы отключите голосование посмотрим как вы на первом месте будете :trololo: :trololo: :trololo: :trololo:

рейтинг держиться на тех кто голосует :idiot:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надеюсь в ближайшем будущем нам не придется пересылать Вам паспортные данные владельца аккаунта, карточку банковскую с привязкой к аккаунту, чтобы на самом деле убедить Вас в том что, я живой человек ?

 

Безопасность превыше всего, это ясно как божий день, но замечаю тенденцию у Блесса, усложнять "отдых и развлечение" для простых игроков.

 

 

Это еще ладно, главное чтобы не дошло до чипов (наподобии sim-карт привязанных к аккаунту), которые будут вживлять в человека :o

Этот "античит" :lol: против накрутки голосований, я так понимаю сделали именно для того что бы не париться самим. Пусть игроки парятся :D , всё гениально просто и лениво :yeees:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я смотрю сервер с каждым годом все "лучше и лучше", может для верификации акк нам сфотографироваться как на паспорт и электронную роспись прислать?
Что еще придумаете? Я например 100 рес+ и мне лень собирать калиму чтобы валить мобов там,а вам пофиг,вы прям как ВР Украины....

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем кто честно голосует, жаловаться не на что. Для них эта система.

ладно было разрешено по два-3 раза голосовать за сутки, ну теперь с этими квестами только 1 раз, мне просто даже будет лень заходит туда и на что то клацать, и кстати да к сведению игроки эктрима там же половина даже эти квесты непроходят

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тем кто честно голосует, жаловаться не на что. Для них эта система.

Многие честно голосовали и у этих же людей не пройдено такое кол-во квестов ( 125 большой лимит учитывая зайкана и прочее), теперь им лапу сосать, для кого это система теперь?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ладно было разрешено по два-3 раза голосовать за сутки, ну теперь с этими квестами только 1 раз, мне просто даже будет лень заходит туда и на что то клацать, и кстати да к сведению игроки эктрима там же половина даже эти квесты непроходят

Предлагаю устроить забастовку у дома Шана :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...