Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
BeL4eNaK

Требования к голосованию

Recommended Posts

nu i che?! progolosoval za osnovu bonov netu,progolosoval za vtorogo persa boni neprewli,sozdal novogo prowel 5 kv boni neprewli... <_< cheto vi tam namudrili ewe cheloek 10 stalknulisj s tojze problemoj

таже хрень бон не приходят(

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Мы в рейтинге будем на первом месте, даже если вообще отключим голосование. Оставим только голоса за СМС." - такие наивные) Попробуйте на неделю отключить и увидите как скатитесь в клоаку со своими дурацкими идеями. Скоро просто будет полностью платные серваки. Хочешь играть? - Отправь смс на короткий номер и скинь код активации акк на сутки Белке в скайп, подожди пол года ответа, потом услышь: "нам не пришли деньги, вы не будете играть, нам насрать" и иди дальше :trololo: :trololo: :trololo:

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чем голосовать то можно. Голос учтется, а боны не дадут) Попахивает кудряшками на висках))))) :trollface3:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раз я не могу голосовать и получать боны за блесс будут теперь голосовать за другие му-проекты.. :pff:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Админов на мыло БУНТ!!!! нам не нравиться ваши обновы Винги Четвертые голосования эта блесс карта где ради пвп приходиться бегать по всей локации и искать соперников бред бред БУНТ Бунт сделайте норм дла добавьте Елфу скилов сделайте мс см-у сильнее добавтье скилл у дла вороны и да Айс на БК скилл х :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trololo: :trollface3:

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Идея с квестами не очень хорошая.

Получается меня принудительно заставляют делать то что меня раздражает и в принципе не хочется и не нравиться.

Каждый в игре находит то что хочет найти а не искать то что хочется администрации и на это тратить время.

Не забывайте что подавляющее большинство игроков переходного возраста. Проконсультируйтесь по этому поводу со специалистами.

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред....... :jacky:

 

А ограничить голоса по айпи ? 1 айпи - 1 голос.

 

 

Жестко но справедливо для всех :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а можно голосовать за 1 асс но с 2 разних айпи?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бред.......

 

А ограничить голоса по айпи ? 1 айпи - 1 голос.

 

 

Жестко но справедливо для всех :happy:

 

ИП можно менять. Поэтому теперь такая система.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы в рейтинге будем на первом месте, даже если вообще отключим голосование. Оставим только голоса за СМС.

Слишком много думаете о себе и слишком мало о других, отключите, посмотрим...

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много думаете о себе и слишком мало о других, отключите, посмотрим...

 

Не перегибай, администрация старается избавиться от накрутки )) радоваться следует донатерам! :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слишком много думаете о себе и слишком мало о других, отключите, посмотрим...

Мы не собираемся отключать голосование. Мы сделали так, чтобы честные игроки ничего не потеряли, а всякие жулики и проходимцы не портили экономику серверов.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы не собираемся отключать голосование. Мы сделали так, чтобы честные игроки ничего не потеряли, а всякие жулики и проходимцы не портили экономику серверов.

Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика

Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика

 

К сожалению это все что вас интересует, если я сейчас зайду в отдел форума "Предложения", т.е. желания игроков и отберу темы которые вы якобы "приняли на обработку" сколько выполненных обещаний я смогу найти? 1-2? :facepalm:

 

Этот раздел стоит так... для красоты, ибо даже если Администрация яко-бы обратила внимание на одну или иную тему и закрыла ее с сообщением "ПРИНЯЛИ. ОТПРАВЛЮ БЕЛКЕ. ПОПРОБУЕМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ"

 

Можете и не надеяться, врятли кто-то что-то сделает.

 

Вы сами понимаете что это радикальные действия по поводу требований к голосованию, ибо когда поступила информация об этом обновление вы попытались как-то смягчить эту новость добавляя в конце так-же новость о Клановом ТДМ.

 

Вы мало делаете для основной массы игроков, очень мало, пора начинать хоть немного слушать игроков, черт возми, благодаря им вы живете, бабло получаете, начните хоть немного работать для них, вы придумываете всякие отговорки "Мол ну мы же делаем все для игроков, на пример мы сделали так, что-бы зен за ресет снимались сразу с персонажа" - ооо, какое офигенно обновление, вы этим обнрвлением теперь пол года будет затылок свой прикрывать, повторяю ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БАБЛО ЗА ТО ЧТО ИГРОКИ С ВАМИ, БУДЬТЕ ДОБРЫ ДЕЛАТЬ ХОТЬ МИНИМУМ ДЛЯ НИХ, ПОТОМУ-ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ДАЖЕ МИНИМУМА НЕ ДЕЛАЕТЕ.

 

П.С. В ЧЕМ СЛОЖНОСТЬ ДОБАВИТЬ MULTI SHOT, 2 ЛИШНИХ СТРЕЛЫ КОТОРЫЕ ВЫЛЕТАЮТ С ЛУКА ПОВЛИЯЮТ НА БАЛАНС КЛАССОВ? ПРЕКРАЩАЙТЕ ИСКАТЬ ОТГОВОРКИ, РАБОТАЙТЕ НА СЛАВУ ЧЕРТ ВОЗМИ. :angry-must-resist:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика

Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика Экономика

 

К сожалению это все что вас интересует, если я сейчас зайду в отдел форума "Предложения", т.е. желания игроков и отберу темы которые вы якобы "приняли на обработку" сколько выполненных обещаний я смогу найти? 1-2? :facepalm:

 

Этот раздел стоит так... для красоты, ибо даже если Администрация яко-бы обратила внимание на одну или иную тему и закрыла ее с сообщением "ПРИНЯЛИ. ОТПРАВЛЮ БЕЛКЕ. ПОПРОБУЕМ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ"

 

Можете и не надеяться, врятли кто-то что-то сделает.

 

Вы сами понимаете что это радикальные действия по поводу требований к голосованию, ибо когда поступила информация об этом обновление вы попытались как-то смягчить эту новость добавляя в конце так-же новость о Клановом ТДМ.

 

Вы мало делаете для основной массы игроков, очень мало, пора начинать хоть немного слушать игроков, черт возми, благодаря им вы живете, бабло получаете, начните хоть немного работать для них, вы придумываете всякие отговорки "Мол ну мы же делаем все для игроков, на пример мы сделали так, что-бы зен за ресет снимались сразу с персонажа" - ооо, какое офигенно обновление, вы этим обнрвлением теперь пол года будет затылок свой прикрывать, повторяю ВЫ ПОЛУЧАЕТЕ БАБЛО ЗА ТО ЧТО ИГРОКИ С ВАМИ, БУДЬТЕ ДОБРЫ ДЕЛАТЬ ХОТЬ МИНИМУМ ДЛЯ НИХ, ПОТОМУ-ЧТО ВЫ СЕЙЧАС ДАЖЕ МИНИМУМА НЕ ДЕЛАЕТЕ.

 

П.С. В ЧЕМ СЛОЖНОСТЬ ДОБАВИТЬ MULTI SHOT, 2 ЛИШНИХ СТРЕЛЫ КОТОРЫЕ ВЫЛЕТАЮТ С ЛУКА ПОВЛИЯЮТ НА БАЛАНС КЛАССОВ? ПРЕКРАЩАЙТЕ ИСКАТЬ ОТГОВОРКИ, РАБОТАЙТЕ НА СЛАВУ ЧЕРТ ВОЗМИ. :angry-must-resist:

 

Все предложения, что были приняты, записаны Белкой и будут введены.

На счет кланового ТДМ говорили при открытии Bless Arenu, это обновление сейчас в приоритете.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Все предложения, что были приняты, записаны Белкой и будут введены.

На счет кланового ТДМ говорили при открытии Bless Arenu, это обновление сейчас в приоритете.

Даже те которым уже более полу года?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже те которым уже более полу года?

Что и когда вводить решает Белка, никто не делает столько в мире Bless Universe, сколько делаем мы. При этом у нас всего 1 программист. Почитай новости за последний год, прежде чем что то писать о том, что мы ничего не делаем! Мы единственный проект, который разрабатывает свою собственную версию игры, мы сами рисуем карты, сами снимаем видео, сами все придумываем и такого нигде больше нету.

 

Мы успешнее всех наших конкурентов месте взятых, это о многом может говорить.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что и когда вводить решает Белка, никто не делает столько в мире Bless Universe, сколько делаем мы. При этом у нас всего 1 программист. Почитай новости за последний год, прежде чем что то писать о том, что мы ничего не делаем! Мы единственный проект, который разрабатывает свою собственную версию игры, мы сами рисуем карты, сами снимаем видео, сами все придумываем и такого нигде больше нету.

 

Мы успешнее всех наших конкурентов месте взятых, это о многом может говорить.

Да но что выгоднее для вас.

 

К примеру:

 

Multi Shot, единственные пару тройку эльфом которые играют были бы благодарны за это введение, т.к. если рядом с эльфом кастует какойто СМ/МГ/ДЛ, То Трипл Шот просто отказываеться кастовать, Мулти Шот бьет 5 стрел, Трипс - 3, не велика разница, но это решило бы проблему с этим лагом. Но нет...

Recconect, давно введенный реконнект не всегда радует, хоть он и был введен больше года назад, усовершенствования не замечаем, так и продолжаем палить проходки на Devil Square, тут без комментарий.

Ночной Девиас на Орионе, уже какой день в девиасе ночью находиться невозможно, на бц попасть очень труднно, я не драматизирую, попасть вполне реально, но так ли это должно быть? Ведь к вам обращались с просьбой пофиксить это, сколько нам ждать нуно что-бы это поладили недели 2-3-4?? А Ведь есть люди которые живут в разных странах, и по Серверному Вемени играют только ночтью, я представляю в каком они ..... когда заходят в игру и летят в Девиас.

Ночные Ивенты, так-же "Приняли подумаем", а ведь люди которые играют в ночное время из-за часового пояса тоже игроки, не вижу веских причин их обделять... +2 +5 Бокса не повлияют на Экономику серва, White Wizard не обрушат дисбаланс, а всеголишь дадут шанс пройти квесты людям которые играют ночью, особенно после ваших обновлений про голосование, теперь для людей которые играют в ночное время, каждый квест на White Wizard - очередной Зайкан, задумайтесь.

Сундук, а именно возможность продавать вещи со всех страниц сундука на сайте,так как в игре их 5, а на сайте показывает лишь один.

 

Да ради бога, я могу сидеть здесь и навести вам уйму примеров, того каких обещаний не было выполнено.

Конечно, вы сможете отмазаться тем что сейчас все силы уходят на создания Кланового ТДМ, но кому этот Клановый ТДМ принесет ФАН? Старым добрым донаторам, которые и сейчас не плохо фанятся на Стандартном ТДМ, люди на которых вы сейчас тратите ВСЕ СИЛЫ, как вы говорите, их на сервере не так уж и много, челове 10-15, но ведь как их можно сравнить с остальным 800 человека онлайна, правда? Да кому они нужны, будем кормить обновлениями донаторов дабы заставить их влаживать бабло, что-бы они могли показать свое превосходство на Клановом ТДМ(Больше вложений ---> Больше Сил ----> Больше фана и превосоходства над другими), как-будто им Стандартного не хватает, правда?

 

Называйте вещи своими вещами, я на пример это вижу так и я уверен что это не искаженное видение ваших намерений, а все так и есть.

Серьезно, просто называйте вещи своими именами и тогда мы посмотрим сколько людей останется, не те 10-15 случайно, ради которых вы работаете?....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так а толку полемизировать? Решение принято, администрацией одобрено. Критике подвергаются любые нововведения и это не исключение. Но адекватно оно реально должно помочь в борьбе с теневым оборотом средств и соответственно держать экономику в тонусе. Посему предлагаю всем недовольным успокоиться и начинать выполнять квесты, ну или на ПейПал донатить)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я же говорю,за сколько лет ничего не меняется.... Я уже около 4 лет на сервере и как в лучших традициях блесса пофиг на мнение игроков....

  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Не перегибай, администрация старается избавиться от накрутки )) радоваться следует донатерам! :happy:

ooooo,vot k chemu nas podtalkivajut :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...