Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Angel_A

BLOOD CASTLE

Recommended Posts

blood castle

суть: помочь раненому воину земель Bless Universe вернуть похищенное оружие(divine weapon of archangel) и прогнать армию кундуна.

как получить доступ в blood castle:
вам нужно создать cloak of invisibility используя scroll of archangel, blood bone и jewel of chaos (скомбинируйте эти вещи в chaos machine). только вещи одинаковых уровней могут быть скомбинированы для создания cloak of invisibility для доступа в blood castle этого же уровня. вы можете приобрести готовый билет в cash shop.

5ffa3185c5655d19f7e447083bc4027c.jpg

существует 7 уровней bc (вы сможете попасть только на уровень, соответствующий lvl-у вашего персонажа):

632a83eae540268d9a727643bf691f9b.jpg

вход в bc находится в devias (координаты 223 099) :

e0ed1d8e1b1ac10c0e6f4a75f774eb71.jpg

правила:

  • на каждый уровень blood castle квеста могут зайти максимум 10 игроков
  • игроки не могут попасть в blood castle после его начала или когда он закрыт
  • если персонажа убивают в blood castle он телепортируется в devias
  • убийство игроков не возможно в blood castle
  • игроки не могут выйти из безопасной зоны после входа в blood castle до начала квеста
  • игроки, оставшиеся в blood castle после выполнения квеста, будут телепортированы в devias
  • если квест выполнен быстрее отведенного времени (15 минут) все монстры исчезнут и blood castle закроется через 2 минуты, все персонажи будут телепортированы в devias
  • квест предмет можно сдать только в последние 2 минуты квеста
  • некоторые скиллы могут быть использованы на квесте в safe zone: great damage, great defense, healing, soul barrier, life swell

битва:

на выполнение квеста вам дается 15 минут. участвовать в сражении вы можете как в одиночку, так и в команде (работает party).

1 этап: мост (вам предстоит пройти весь мост и убить определенное кол-во монстров, которое зависит от кол-ва людей, принимающих участие в event)

2 этап: разбиваем ворота

3 этап: замок (чтобы увидеть, куда вражеская армия спрятала нужную вам вещь, убейте ещё несколько монстров)

4 этап: хрустальная статуя (нужная часть оружия замурована в хрустальную статую. разбейте её, чтобы вернуть силу архангелу)

5 этап: победа (вернитесь к раненому воину и верните то, что принадлежит ему по праву)

награды:

  • игроки, которые выжили до момента окончания события и вернули архангелу его оружие, все получат по одному red chocolate box.
  • в зависимости от этапов выполнения события каждый игрок получает дополнительный опыт (например: разбитие ворот, статуи, возвращение оружия...и т.д.).

время проведения:
вход в bc открыт с 25 до 30 минут каждого часа.

дополнительная информация:
установлен суточный лимит на посещения blood castle мероприятия: не более 12 раз в сутки. счетчик сбрасывается в полночь. а так же, сдать квест можно не ранее, чем за 2 минуты до окончания bc.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так же, сдать квест можно не ранее, чем за 2 минуты до окончания BC.

 

очень не удобно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А так же, сдать квест можно не ранее, чем за 2 минуты до окончания BC.

 

очень не удобно.

 

Но необходимо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Но необходимо.

Можно спросить для чего? Это практическая необходимость? Или же в целях поддержания ритма игра?

Edited by nalmupa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно спросить для чего? Это практическая необходимость? Или же в целях поддержания ритма игра?

Для того, чтобы более сильные и раскачаные игроки не сдавали бц сразу же, а для остальных была возможность покачаться 13 минут.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поиграть в му, что была 10 лет назад, а не в пародию, которую мы играем :(

Edited by Darke ☣ 🏆

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу поиграть в му, что была 10 лет назад, а не в пародию, которую мы играем :(

Из-за ностальгии , многие и продолжают играть в эту устаревшую игру. Но мы уже не сопляки, которые могли целыми днями , с утра до вечера , просиживать штаны и родительские деньги за компом , в каком-то клубе. А во-вторых, тогда всё начиналось , неизведанное и новое, всегда очень затягивает, возможно, поэтому , у нас и остались приятные чувства по тем временам. Уверен, у новичков, которые не видали первых версий му, а начали играть на более поздних сезонах, кровь из глаз пойдет, если поиграют немного.

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите что это у меня уже в третий раз происходит на блуд касте? бах или что? подвесной мост который ведет к двери в здание где спрятана статуя не опускается полностью а до половины, зависая при этом в воздухе. итог - я не могу подойти к двери что бы ее разбить. и шанс пройти квест рушится. парадокс в том, что один раз из трех таких случаев , которые у меня произошли на БЦ..один игрок конкурент каким то образом зашел в здание и вышел потом из него у меня же на глазах..а у меня никак не получалось даже к двери подойти и дверь то не была разрушена...этот игрок как то сквозь нее прошел назад. по крайней мере у меня на мониторе компьютера так все выглядело.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажите что это у меня уже в третий раз происходит на блуд касте? бах или что? подвесной мост который ведет к двери в здание где спрятана статуя не опускается полностью а до половины, зависая при этом в воздухе. итог - я не могу подойти к двери что бы ее разбить. и шанс пройти квест рушится. парадокс в том, что один раз из трех таких случаев , которые у меня произошли на БЦ..один игрок конкурент каким то образом зашел в здание и вышел потом из него у меня же на глазах..а у меня никак не получалось даже к двери подойти и дверь то не была разрушена...этот игрок как то сквозь нее прошел назад. по крайней мере у меня на мониторе компьютера так все выглядело.

/stuck - если у вас не опустился мост в Blood Castle после разбития ворота - напишите эту команду

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что на счёт игроков которые получили 3-ю профессию, могут ли они ходить на низкие уровни бц?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, suncore92 сказал:

А что на счёт игроков которые получили 3-ю профессию, могут ли они ходить на низкие уровни бц?

конечно

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.05.2016 в 14:49, Angel_A сказал:

Дополнительная информация:
Установлен суточный лимит на посещения Blood Castle мероприятия: не более 12 раз в сутки. Счетчик сбрасывается в полночь. А так же, сдать квест можно не ранее, чем за 2 минуты до окончания BC.

Лимит установлен строго на посещение БЦ или на активность в нем? Как бы это не правильно, что я участвовал в 10 БЦ, а посчиталось 12 раз. 2 раза я менял сервак из-за того что на бц зашел более сильный игрок(а сейчас квест на статую). Выходит мой выход из бц и снова вход посчиталось как 2 захода уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 hours ago, Crash | ParaZzZuTT said:

Лимит установлен строго на посещение БЦ или на активность в нем? Как бы это не правильно, что я участвовал в 10 БЦ, а посчиталось 12 раз. 2 раза я менял сервак из-за того что на бц зашел более сильный игрок(а сейчас квест на статую). Выходит мой выход из бц и снова вход посчиталось как 2 захода уже.

Лимит установлен на посещение

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Где купить ингридиенты для Cloak of Invisibility?

2. Можно ли купить Cloak of Invisibility?

3. Если я не хочу покупать ингридиенты, где можно их найти в мире му?

4. Говорили, что в Икарусе можно найти ингридиенты. Однако, у меня нету крыльев. Как сделать самые простые крылья, какие ингридиенты для них нужны (я Dark Night)?

5. Можно ли носить крылья Dark Night'у, или надо стать Blade Night?

6. У меня 43 левел (0 рес), смогу ли я убить монстров в Икарусе, или надо искать party? Если не смогу, то как мне найти ингридиенты для Invisibility Cloak? Какой-то порочный круг получается.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, reablaz сказал:

1. Где купить ингридиенты для Cloak of Invisibility?

2. Можно ли купить Cloak of Invisibility?

3. Если я не хочу покупать ингридиенты, где можно их найти в мире му?

4. Говорили, что в Икарусе можно найти ингридиенты. Однако, у меня нету крыльев. Как сделать самые простые крылья, какие ингридиенты для них нужны (я Dark Night)?

5. Можно ли носить крылья Dark Night'у, или надо стать Blade Night?

6. У меня 43 левел (0 рес), смогу ли я убить монстров в Икарусе, или надо искать party? Если не смогу, то как мне найти ингридиенты для Invisibility Cloak? Какой-то порочный круг получается.

Что бы немного проще было войти в игру , попробуй начать проходить игровые квесты , их можно взять в любом городе на выходе стоит Quest Master , он будет давать задание убивать мобов , от самых простых до сильных , так ты как минимум познакомишся с городами МУ.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, reablaz сказал:

1. Где купить ингридиенты для Cloak of Invisibility?

2. Можно ли купить Cloak of Invisibility?

3. Если я не хочу покупать ингридиенты, где можно их найти в мире му?

4. Говорили, что в Икарусе можно найти ингридиенты. Однако, у меня нету крыльев. Как сделать самые простые крылья, какие ингридиенты для них нужны (я Dark Night)?

5. Можно ли носить крылья Dark Night'у, или надо стать Blade Night?

6. У меня 43 левел (0 рес), смогу ли я убить монстров в Икарусе, или надо искать party? Если не смогу, то как мне найти ингридиенты для Invisibility Cloak? Какой-то порочный круг получается.

Для каждого класса свои крылья.

Рецепт как их варить найдёшь на форуме.

Проще купи их , проходя квесты будут давать zen (игровая валюта) , 1-е Винги можно купить за 30 миллион zen , одеть ты их сразу не сможешь , нужен определённый уровень по-моему 150 лвл для 1-х крыльев 

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, reablaz сказал:

1. Где купить ингридиенты для Cloak of Invisibility?

2. Можно ли купить Cloak of Invisibility?

3. Если я не хочу покупать ингридиенты, где можно их найти в мире му?

4. Говорили, что в Икарусе можно найти ингридиенты. Однако, у меня нету крыльев. Как сделать самые простые крылья, какие ингридиенты для них нужны (я Dark Night)?

5. Можно ли носить крылья Dark Night'у, или надо стать Blade Night?

6. У меня 43 левел (0 рес), смогу ли я убить монстров в Икарусе, или надо искать party? Если не смогу, то как мне найти ингридиенты для Invisibility Cloak? Какой-то порочный круг получается.

Повторюсь , что бы порог вхождения был минимальным , начни с прохождением квестов!

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, reablaz сказал:

1. Где купить ингридиенты для Cloak of Invisibility?

2. Можно ли купить Cloak of Invisibility?

3. Если я не хочу покупать ингридиенты, где можно их найти в мире му?

4. Говорили, что в Икарусе можно найти ингридиенты. Однако, у меня нету крыльев. Как сделать самые простые крылья, какие ингридиенты для них нужны (я Dark Night)?

5. Можно ли носить крылья Dark Night'у, или надо стать Blade Night?

6. У меня 43 левел (0 рес), смогу ли я убить монстров в Икарусе, или надо искать party? Если не смогу, то как мне найти ингридиенты для Invisibility Cloak? Какой-то порочный круг получается.

  1. В локации Arkania есть магазин. Там можно приобрести ингредиенты с +1 по +5.
  2. Только добыть игровым путем. Купить можно билет и за WC. В городе нажми Х и увидишь варианты.
  3. Выпадают с монстров. Чем выше уровень монстра - выше и ингредиент.
  4. Для этого надо обратиться к Хаос гоблину (ссылка)
  5. Можно и dark knight
  6. Не сможешь. Более того, чтобы попасть в опред. локации нужен соответствующий уровень (нажми M и посмотри список)

 

Edited by Bonifael

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...