Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Bless.gs

[28.11.2018] - Titan x30 - крупнейший игровой мир этого сезона

Recommended Posts

Crazy верно подметил. Повторюсь, блесс мой последний сервер. Я приходил на старый прайм, так как были положительные отзывы о блессе, тут нет ваипа. Не знаю даже что лучше....ваип или как заметил крейзи - постоянно переходить на лоу и опять оказbIваться на екстриме... Моя история: Прайм>Орион>Легион>Ехтриме...хорошо на лоу поиграл...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как это ещё назвать? Я должен радоваться? Я играю тут уже не малым 4 года, даже стыдно такие вещи писать. И беда в том, что я каждый раз выбирал лоу рейт. Начал на старом прайме - оказался на орионе. Ушёл на титан, который тоже оказался на легионе. Я каждый раз вынужден был искать новый сервер, потому что вы так решили. И каждый раз все заново, с качем нон-стоп, контролем боссов, гонкой кто быстрее сделает квесты, ресет, у кого больше статов будет. А что сейчас, смешно даже немного? Просто PVE сервера... Вы урезали ПК, запретили делать тп, как же мы раньше играли? Наныли! Это слово, которое подходит ко многим изменениям в игре! Игра должна иметь несколько уровней сложности и эти уровни были самый простой был играть в соло, скажем так - easy, до поры до времени. потом hard, когда проявлял интерес к игре и находил интересных людей в процессе игры. Ну и уровень Pro, это осады, ивенты, вражда кланов и т.д. Блесс не тот. Совсем не тот, что раньше. Наныли!

Про негатив - это не вам адресовано было. Но сейчас, я считаю, что наши сервера идут ровным курсом. Prime красиво работает 2 года, Мастер вообще без каких либо подковырок работает 1 год. Ещё один лоу рейт на подходе. Через пару лет перспектива каких-то объединений. Все лоу рейты с одинаковой донейт политикой и экономикой.

 

Не соглашусь с вами. За последние годы появилось множество высоко-конкурентного хард PvP контента. Игровой мир растет, появляются новые приоритетные боссы в виде боссов и ивентов (Lords of BA, Kanturu Domination). И более чем логично, что лоу-мид гейм контент на фоне этого должен становиться немного доступнее. Например когда-то Zaikan был квестом под номер 100 и это было финальное задание квест системы. Сейчас, чтобы пройти все квесты, нужно душу дьяволу продать.

 

Что касается нового сервера Titan, то там не будет отдельного VIP сервера, где можно спокойной спрятаться от остальных. Спокойно вставь на куче свободны спотов. Спокойно заходить в BC. Спокойно проходить квесты или заходить в BC/DS. Здесь ничего этого не будет. И если кто-то считает, что сервер Titan будет не таким харкдорным, как вы привыкли, то вы глубоко заблуждаетесь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Crazy верно подметил. Повторюсь, блесс мой последний сервер. Я приходил на старый прайм, так как были положительные отзывы о блессе, тут нет ваипа. Не знаю даже что лучше....ваип или как заметил крейзи - постоянно переходить на лоу и опять оказbIваться на екстриме... Моя история: Прайм>Орион>Легион>Ехтриме...хорошо на лоу поиграл...

 

Никакие из текущих серверов Блессе не окажутся никогда на Экстриме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять Лоу рейт, ясно понятно ) надеюсь сейчас РО не получу удачи всем на новом сервере :)

Edited by E.N.D
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во тут уже смеху торба, "Первый и единственный в 2018 году запуск нового сервера на проекте Bless Universe." учитывая, что через месяц уже 2019... ну да, первый и единственный...действительно. ветку скилов не можете добавить уже с самого начала вашего проекта, в чем проблема перейти на новый сезон? обновить ваше старое му? я не говорю, про 10+ сезоны, а про 4-5. Какая у вас главная отговорка, почему вы не ставите новый сезон? много багов? ну так вы ведь спецы...хотя вы постоянно говорили, что ваш проект вообще мега пупер супер и фиг кто взломает и в 3 сезоне, вы знаете все "от" и "до", надеюсь все понят, на всем протяжении существования, что все таки были эти и баги и дюпы и взломы и.т.д может он не так идеален или не так идеальны ваши работники? аххаха, добавив АРЕНУ с багнутыми спотами и кундумами одного вида, только разные характеристики...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну во тут уже смеху торба, "Первый и единственный в 2018 году запуск нового сервера на проекте Bless Universe." учитывая, что через месяц уже 2019... ну да, первый и единственный...действительно. ветку скилов не можете добавить уже с самого начала вашего проекта, в чем проблема перейти на новый сезон? обновить ваше старое му? я не говорю, про 10+ сезоны, а про 4-5. Какая у вас главная отговорка, почему вы не ставите новый сезон? много багов? ну так вы ведь спецы...хотя вы постоянно говорили, что ваш проект вообще мега пупер супер и фиг кто взломает и в 3 сезоне, вы знаете все "от" и "до", надеюсь все понят, на всем протяжении существования, что все таки были эти и баги и дюпы и взломы и.т.д может он не так идеален или не так идеальны ваши работники? аххаха, добавив АРЕНУ с багнутыми спотами и кундумами одного вида, только разные характеристики...

 

Последний запуск на сервере Блесс был 7 Декабря 2017 года. Сейчас будет 12 Декабря. Мы сдержали свое обещание не запускать на Блессе еще один сервер в этом году. Вам лишь бы прицепиться к чему угодно. То два сервера это плохо, то один это "смеху торба"

 

В этом сообщение все слишком жирно. :why:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что по поводу точки фруктами и точки бижы на новом сервере? В будущем две экономики будут не совместимы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что по поводу точки фруктами и точки бижы на новом сервере? В будущем две экономики будут не совместимы.

дак вроде нету точки фруктами не?)

Никакого отдельного VIP сервера и никакой заточки фруктами.

 

Edited by -SparKy-

Share this post


Link to post
Share on other sites

дак вроде нету точки фруктами не?)

 

На прайме и мастере есть. В будущем когда будут объединять, то на новом сервере не парясь бижу будут точить камнями с данжа, а люди тут потели по 1400 фруктов на одно кольцо/пенд)

 

И наоборот, люди фруктами сета точили до 12, а на новом сервере до 12 в машине, дальше за бон)

Edited by Darke ☣ 🏆

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На прайме и мастере есть. В будущем когда будут объединять, то на новом сервере не парясь бижу будут точить камнями с данжа, а люди тут потели по 1400 фруктов на одно кольцо/пенд)

 

И наоборот, люди фруктами сета точили до 12, а на новом сервере до 12 в машине, дальше за бон)

Во-первых, если когда-нибудь Мастер или Прайм окажется на Титане (в чём я крайне сомневаюсь), то у вас просто не будет возможности точиться фруктами. Во-вторых мы вообще не планируем объединять Мастер или Прайм с Титаном. В-третьих, минимум ближайшие несколько лет, Титан будет работать как самостоятельный сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдааа очередной раз администрация показывает кто она есть. Зачем пост удалять? Правда в глаза уколола?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что насчет вещей, будут халявный шмот? Или можно будет довольствовать обычным сфинкс сетом +9, точить легендари и т.д.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во-первых, если когда-нибудь Мастер или Прайм окажется на Титане (в чём я крайне сомневаюсь), то у вас просто не будет возможности точиться фруктами. Во-вторых мы вообще не планируем объединять Мастер или Прайм с Титаном. В-третьих, минимум ближайшие несколько лет, Титан будет работать как самостоятельный сервер.

Ой, ну вот нет)))) это ж такая же информация, как и то что почти каждый сервер «базовый» и будет жить сам по себе. Не думали об этом ещё так и скажите) зачем говорить то что очевидно, мы тут уже не 1 день и каких только объединений не видели :D

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал посты, сделал вывод - на проекте массовая менструация :trollface:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю всем не угодишь...скажу просто:
-Cпасибо Блессу что он есть,был и надеюсь будет...со всеми своими достоинствами и недостатками :cereal-guy-newspaper-guy:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

На прайме и мастере есть. В будущем когда будут объединять, то на новом сервере не парясь бижу будут точить камнями с данжа, а люди тут потели по 1400 фруктов на одно кольцо/пенд)

 

И наоборот, люди фруктами сета точили до 12, а на новом сервере до 12 в машине, дальше за бон)

а ну если в этом плане то да =D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал посты, сделал вывод - на проекте массовая менструация :trollface:

Прочитал твой ответ, в очередной раз удивился как тебя в сенат брали

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что стадиум чисто для замка конечно досадно, я бы его с ба поменял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

всем привет, кто собирается из знакомых играть?) экстрим ты еще димон или уже нет?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...