Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Arturs Vesna

Новогодние праздники 2019 вместе с Bless

Recommended Posts

Это юмор :) Хотя в любом случае, что вы имеете против композиции "ноги весны"?

носочки не новогодние

что не понятного?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Места по лайкам одобряю, по выбору администрации мягко говоря в недоумении. Не знал что у нас был конкурс породистых собак. Немного обидно, зачем мучатся и монтировать ролики по 2 часа если тупо можно было поставить собаку на стол и выиграть ) надо было мне делать фото с инвалидом больным раком на смертельном одре, выиграл бы все призы. Поздравляю всех с победой !

каждый хотел победить, смысл после драки махать кулаками? никто ролик делать не просил - ну не проканал твой креатив, в следующий раз делай тоже с животными.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а за участие зачислили уже /???

я просто не получил((((

Extreme \ -LegenDa-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Места по лайкам одобряю, по выбору администрации мягко говоря в недоумении. Не знал что у нас был конкурс породистых собак. Немного обидно, зачем мучатся и монтировать ролики по 2 часа если тупо можно было поставить собаку на стол и выиграть ) надо было мне делать фото с инвалидом больным раком на смертельном одре, выиграл бы все призы. Поздравляю всех с победой !

Не расстраивайся, бывает. Я вот в майнкрафте 7 лет назад участвовал. Конкурс был лучших творений. Убил на свой проект по меньшей мере 4 месяца, целыми днями сидел задротил. По итогу занял 4-ое место. Выиграл блок из дерева и говеные шахматные фигурки, еще какая-то лабуда. Был свидетелем многих таких ситуаций, когда люди изливали душу, а не выиграли, но побеждали те, кто всего лишь в двух словах "кэмпил рарника", забирали приз.

 

Администрации спасибо за конкурсы, поздравляю победителей.

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем вы позволили участвовать Артуру Весне,и забирать чьи то бонусы?Как ты говоришь,при повышении цен на донат,так и тут?Все для Вас?

 

Чьи бонусы я забрал? :jacky:

По окончанию конкурса, люди которые получили более 10 лайков, получили дополнительные бонусы. Чьи 100 бонусов я забрал? :jacky: Зачем они мне вообще? :jacky:

Про квест рассказов о новом годе, 2-3-4 места было одно количество лайков, я забрал там тоже чьи-то бонусы может быть? :jacky:

Точка :jacky: ты :jacky: просто :jacky:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ух, надеюсь я ничего не напутал и всем зачислил правильно.

 

Следующих людей попрошу отправить мне в ПМ ссылку на ваш пост с указанием игрового ника и сервера

 

miak
destroyed
guzel
rifa
tutan4ik
west24
snake13
bandana111
-zolar-
moroznagc
ascaron1
Также пользователь flipx30, напишите мне в ПМ свой игровой ник и сервер, чтобы получить свои 325 бонусов.
Еще раз всем спасибо за участие! Да, тут может выиграть фотография с собакой, кошкой, ребенком, измененным текстом в новостях и надписью mu.bless.gs на коробке из под коробки с макаронами.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то мне бонусы не дали((((

 

Зачислил. С дома почему-то не отображался ваш пост.

 

Зачислил остальным, кто отписал в ПМ. На этом полагаю, можно закрывать. Ждите следующих конкурсов. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...