Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

1. Мой ник: Thomas
2. Игровой сервер: Prime
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2

4. Ник нарушителя: HateR https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=HateR&serv=server1

5. Доказательство:H9b55zBO1X.jpg и ссылка на его же тему , ему буквально день назад Queen` давал предупреждение https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=46038&page=2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера дали ему предупреждение, сегодня оскорбление в чистом виде.

Share this post


Link to post
Share on other sites

HateR 4.12 rec

Опять 4.12? :trollface:

 

4.2

Примечание: За однократное оскорбление, например – лох, дебил, урод, мудак ,крыса, и т.д - бана не будет. В случае их злоупотребления (многократное употребление на одном или нескольких скринах в течении 1-3 дней, либо на данного игрока часто создаются темы в тюрьме, наказание последует в полном объеме с дополнительными часами бана (на усмотрение Администрации).

 

За 2 дня 2 оскорбления!

Edited by ruslik-87

Share this post


Link to post
Share on other sites

Опять 4.12? :trollface:

 

4.2

Примечание: За однократное оскорбление, например – лох, дебил, урод, мудак ,крыса, и т.д - бана не будет. В случае их злоупотребления (многократное употребление на одном или нескольких скринах в течении 1-3 дней, либо на данного игрока часто создаются темы в тюрьме, наказание последует в полном объеме с дополнительными часами бана (на усмотрение Администрации).

 

За 2 дня 2 оскорбления!

1 слово за два дня,не неси чуши.

Edited by H.a.t.e.R

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 слово за два дня,не неси чуши.

ну смотри тебе сделали предупреждение вчера , сегодня ты начал выпендриваться когда слил меня , т.е. хотел оскорбить тем что написал "домой дно" когда слил меня , 1 раз это просто так , а 2 раза одно и тоже преступление это уже рецидив , так что зря агришься , сам виноват , тебя по пальцам никто не лупил что бы такое печатал , и я тебе не правоцировал даже , я вообще тебе ничего не написал когда ты слил , а ты решил в пост ляпнуть , мол возвысить себя и при этом унизить меня

Edited by МихаилАлексеевич
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну смотри тебе сделали предупреждение вчера , сегодня ты начал выпендриваться когда слил меня , т.е. хотел оскорбить тем что написал "домой дно" когда слил меня , 1 раз это просто так , а 2 раза одно и тоже преступление это уже рецидив , так что зря агришься , сам виноват , тебя по пальцам никто не лупил что бы такое печатать , и я тебе не правоцировал даже , я вообще тебе ничего не написал когда ты слил , а ты решил в пост ляпнуть , мол возвысить себя и при этом унизить меня

Ну и?4.12 рек .Что вы еще разнылись тут?

Edited by H.a.t.e.R

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 вопрос , ты хоть знаешь в чём разница между нытьём и констатацией фактов ?

Констатируй сколько влезет,на твой вопросы не отвечаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Констатируй сколько влезет,на твой вопросы не отвечаю.

ясно , понятно , у тебя видимо не увязочка в голове , опять ты пытаешься выпендриться , поверь у тебя не получается

Share this post


Link to post
Share on other sites

ясно , понятно , у тебя видимо не увязочка в голове , опять ты пытаешься выпендриться , поверь у тебя не получается

Не поверю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.12 rec, в слудеющий раз, если появится тема в течении 3ёх дней за одно слово дам рек на 4.2

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.12 rec, в слудеющий раз, если появится тема в течении 3ёх дней за одно слово дам рек на 4.2

Близко к истине или вообще она.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...