Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
sektorclea

Админ неадекват беспредельщик!

Recommended Posts

НА прайме проводил конкурсы кто то под ником BlessMG или как то так, говорит принесите мне 2 сатана, ему в общий чат сказали в том числе и я, что это не интересно, что сатаны есть у всех и их искать даже не надо, после чего он начал кричать в чат что мол если не нравится валите отсюда и тд и тп, и перекинул меня в какую то локацию что меня сразу выкинуло а теперь мне в игру не зайти, выкидывает с ошибкой что такой карты нету. Я незнал что у вас такие админы неадекваты, да еще и не способные провести нормальный интересный конкурс! извините, больше им в чат писать ничего не буду от греха подальше. Просьба вернуть в нормальную локацию Персонаж Abibas Локация Prison (5 x 5)

Share this post


Link to post
Share on other sites

мало ли что "ВЫ" ему сказали... в том числе и ты, решает что принести "ОН" проводит мероприятия он, админ всегда прав! вот за твои упреки и баловство он тебя и отправил на пятую мапу и ни кто тебя от туда не будет возвращать, что бы выйти от туда нужно платить денежку в игровой валюте.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

чтобы выйти из 5ой мапы - сайт- услуги - телепортация. стоимость 5 бонусов.

Share this post


Link to post
Share on other sites

НА прайме проводил конкурсы кто то под ником BlessMG или как то так, говорит принесите мне 2 сатана, ему в общий чат сказали в том числе и я, что это не интересно, что сатаны есть у всех и их искать даже не надо, после чего он начал кричать в чат что мол если не нравится валите отсюда и тд и тп, и перекинул меня в какую то локацию что меня сразу выкинуло а теперь мне в игру не зайти, выкидывает с ошибкой что такой карты нету. Я незнал что у вас такие админы неадекваты, да еще и не способные провести нормальный интересный конкурс! извините, больше им в чат писать ничего не буду от греха подальше. Просьба вернуть в нормальную локацию Персонаж Abibas Локация Prison (5 x 5)

Уточню.

 

Это не квесты а Фигня. За это и получили 5 карту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы узнаем в чем дело и по какой причине вас кинули в это место. У нас отличные ГМ-ы с большим опытом, просто так такими вещами не занимаются. Судя по всему, вы мешали проведению квеста.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выиграл лёгкие 15 бонусов, сегодня.
Всё выше перечисленное автором - бред.
Спасибо за проведённое мероприятие, жду ещё.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважайте труд наших квестмейеров, и они будут уважать вас. К сожалению, каждый квест не может быть верхом искусства и оригинальности. Кроме того, что плохого в том, что у каждого уже есть эти предметы? Наоборот, абсолютно любой человек может выиграть.

Если есть какие-то претензии по квестам - то лучше написать их ПОСЛЕ их проведения, а не во время.

Зачислил бонусы для перемещения, удачной игры на нашем сервере. :)
Закрыто.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...