Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Nerren

Мой л. гайд

Recommended Posts

Стартует форумный конкурс

"Мой лучший гайд"




Ваша задача создать гайд на указанные темы:

"Какой класс персонажа я выбрал"
(опишите ваш личный опыт прокачки игрового персонажа выбранного вами класса, укажите что для вас оказалось наиболее важным и с какими трудностями вы столкнулись и как их преодолели. Желательно описать прокачу с 1лвла до 215реса и участие в сиегах, а так же опишите какие сеты вам понадобились и что лучше собирать)
(приз победителю 200/100/50 бон)


"Раскачка на (название сервера)"
(опишите свой любимый сервер, его особенности и достопримечательности, так же попытайтесь раскрыть в своем гайде такие вопросы как:

- игровые особенности сервера
- экономика сервера, что ценится и на чем можно заработать бонусы
- гильдии на сервере, зачем они, и куда пойти, что выбрать (желательно без рекламы)
- и что вам особенно понравилось когда вы играли на этом сервере
(приз победителю 200/100/50 бон)

Вы можете одновременно участвовать в двух номинациях.


Мы ждем от вас подробно расписанного поста с скриншетами, координатами спотов, а так же данными из таблиц спидбагов и прочими полезными и важными вещами, оценивается не только как хорошо вы написали гайд, но и на сколько целостно и подробно вы раскрыли выбраную вами тему.

Все гайды выкладывать сюда в эту тему, сроки завершения конкурса 29.09.2012

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какой класс персонажа я выбрал.



Я выбрал персонажа "Elf/Muse Elf/High Elf"
Posted Image
Почему именно эльф?
Ну для начала,она отличается тем,что может быть Agility Elf и Energy Elf.
Чем отличается Agility Elf от Energy Elf'a.
Внешне они одинаковы.
Подробная информация о ЭЛЬФЕ.
Начальные статы
Strength - 22
Agility - 25
Vitality - 20
Energy - 15

Для квэста что бы из Elf стать Muse Elf.
Нужно отправится в Devias,найти девушку ее зовут Sebina The Priest
Принести ей две вещи,первая это Scroll of Emperor Найти это можно в Lost Tower 1-4/Atlans/Dungeon,а вторая Tears Of Elf Найти можно в Lost Tower 5-7.
Главные скиллшоты -
Triple Shot/Multiple Shooting
Orb of Penetration
Orb of Ice Arrow
Так же нужно покупать стреллы ( Arrows / Bolts )
Есть скилл что бы стреллы были бесконечны Infinity Arrow.
Energy Elf.
Energy Elf,им нужно прокачивать Energy,что бы давать баффы ( Orb of Greater Defense,Orb of Greater Damage и Orb of Heal ).
Orb of Greater Defense - Он дает дополнительную защиту игроку,вокруг него появляться зеленый круг.
Orb of Greater Damage - Он дает дополнительную атаку игроку,у него становятся красные руки.
Orb of Heal - Это такой скилл,которые восстанавливает игроку Здоровье "HP",тоже самое что и баночки для здоровья,но намного эффективнее.
Так же у него есть суммоны.
Суммон - Это вызов помощника,есть разного вида суммоны и их много.
При использовании этих скиллов,у игрока тратится манна.
Agility Elf.
Agility Elf,им нужно прокачивать Agility,что бы была быстрой атака,ну и в то же время что бы Defense Rate был больше,именно такого эльфа выбрал я.
Им легче в прокачке,скорость атаки слишком быстрая,что выглядит очень красиво.
Первых 5-10 ресетов,было очень трудно,мне приходилось искать друзей что бы они смогли меня прокачать,потому что один я справится не мог.
Когда я стал уже 20 ресом,мне стало совсем легко.
Я мог стоять почти во всех локациях,а именно в Kanturu,это локация где почти все и качаются (Большая Часть) Потому что именно в этих местах,идет быстро опыт.
Поэтому я качаю на них ресет уже за минут 40 (High x1000).
А что бы собрать денег,я иду в CryWolf,там тоже можно качаться и довольно таки быстро,там множество всяких спотов,где стоят разные и сильные монстры,и за эльфов там не очень легко стоять,потому что они появляются в разных точках,и все время нужно крутиться что бы убивать их,поэтому стоять афк очень трудно.
Ну и вообщем,дальше до 215 ресета качаться уже легко.
В KanturuArena Всегда когда приходишь,там тебя убивают,и воевать на маленьких ресетах не очень интересно.
По началу,мне вообще все было легко,потому что играют добрые люди,которым не жалко помощи для начинающих,мне сразу же дали крылья первого уровня,а потом уже и второго,тогда вообще все было идеально.
Сетов у меня не было до 40 реса,но потом я поднакопил бонусов и купил себе Red Spirit Set,его я выбрал потому что он такой красный,няшный,ну и вообще не плохо выглядит со 2 крыльями.
Крылья / Wings - Есть 3 разных вида Крыльев.
Wings Of Fairy. - 1lvl.
Wings Of Spirit. - 2lvl.
Wings Of Illusion. - 3lvl.

Сам за эльфов я никогда не играл,это мой первый раз когда мне действительно захотелось поиграть за ЭЛЬФА.
Почему?
Так вот есть разные МУ где ЭЛЬФОМ нет смысла вообще играть,потому что там нету ИВЭНТОВ ( Я про всякие MU для PVP ).
А именно в Mu.Bless,эльфы очень ценятся потому их мало,а без эльфов очень трудно.
На Castle Siege без ЭЛЬФА делать совсем нечего,главная их миссия это давать своим союзникам Баффы ( Greater Defense и Greater Damage ) что они дают,я писал выше.
Вообщем,больше такого главного для эльфа нету ничего.

И Эльф,самый такой интересный герой потому что именно Energy Elf это не обычно,он разукрашивает игру и выглядит все классно.


Что бы еще рассказать про него я не знаю.
Но советую играть за ЭЛЬФОВ потому что они ценятся в игре,и они не однотипны.






Первый мой гайд вообще,да и вряд ли это можно назвать ГАЙДОМ.
Просто рассказал чуть чуть об эльфе,что да как.
Надеюсь вам понравилось.




EDIT - Получилось как то все в разброс,торопился :D
Вот чуть чуть отредактировал,дописал что пропустил.
Некоторого из того что надо нету или мало написал,но в целом все окей,вроде бы.
Но т.к. я первый,а примера нету,думаю збс.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Стартует форумный конкурс

"Мой лучший гайд"

 

 

Ваша задача создать гайд на указанные темы:

 

"Какой класс персонажа я выбрал"

(опишите ваш личный опыт прокачки игрового персонажа выбранного вами класса, укажите что для вас оказалось наиболее важным и с какими трудностями вы столкнулись и как их преодолели. Желательно описать прокачу с 1лвла до 215реса и участие в сиегах, а так же опишите какие сеты вам понадобились и что лучше собирать)

(приз победителю 200/100/50 бон)

 

"Раскачка на (название сервера)"

(опишите свой любимый сервер, его особенности и достопримечательности, так же попытайтесь раскрыть в своем гайде такие вопросы как:

- игровые особенности сервера

- экономика сервера, что ценится и на чем можно заработать бонусы

- гильдии на сервере, зачем они, и куда пойти, что выбрать (желательно без рекламы)

- и что вам особенно понравилось когда вы играли на этом сервере

(приз победителю 200/100/50 бон)

 

Вы можете одновременно участвовать в двух номинациях.

 

Мы ждем от вас подробно расписанного поста с скриншетами, координатами спотов, а так же данными из таблиц спидбагов и прочими полезными и важными вещами, оценивается не только как хорошо вы написали гайд, но и на сколько целостно и подробно вы раскрыли выбраную вами тему.

 

Все гайды выкладывать сюда в эту тему, сроки завершения конкурса 29.09.2012

 

 

 

Не совсем понял 2 конкурс!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не совсем понял 2 конкурс!

 

Выбрать любой сервер main/medium/high/extreme.

Рассказать что на нем ценится,на чем там можно подняться,что там больше всего нужно.

О гильдиях,для чего гильдиях,в какие гильдии лучше идти ( Не названия , а вообще по каким причинам ).

Ну и вообще о сервере,типо сколько xp там,что то о спотах,где тусуются все.

 

Ну наверное так :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

неплохой гайд, да это примерно то что мы от вас хотим, поработайте с текстом и размерами шрифта, при оценке вашей работы будут учитываться все мелочи.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой гайд будет о самом прекрасном персонаже в мире Bless Universe - Elf/Muse Elf/High Elf.
Posted Image
Начальные статы:
Strength - 22
Agility - 25
Vitality - 20
Energy - 15


Elf повелитель страны Noria искусно владеет луком, умело уворачивается от ударов, всегда поможет своему союзнику баффами.Elf самый уникальный персонаж MU, поскольку он самый разносторонний и незаменимый игрок, который ценится в любой команде.


Elf в игре может развиваться как Agility Elf(AE) и как Energy Elf(EE). Что бы стать АЕ - надо качать Agility и соответственно, что бы стать ЕЕ, надо качать Energy. Ниже приведена формула расчета DMG DEF и прочих характеристик (Данная формула подходит к mu.bless.gs на других серверах расчет может быть иным!):

Минимальный урон = str/14+agi/7
Максимальный урон = str/8+agi/4
Скорость боя = agi/50
Защита = agi/10
PvM Защита рейт = agi/4
PvM attack рейт = lvl*5+(agi*3)/2+str/4
PvP Защита рейт = lvl*2+agi*0.1
PvP attack рейт = lvl*3+agi*0.6
HP = 40+(lvl-1)+vit*2
Mana = 6+(lvl*1.5)+(ene*1.5)
Mana regen = mana/27.5
SD = (str+agi+vit+ene)*1.2+Защита/2+(lvl*lvl)/30
AG = ene*0.2+vit*0.3+agi*0.2+str*0.3
AG regen = 2+AG/33.33
Dmg buff = ene/7+3
Def buff = ene/8+2
Heal = ene/5+5


Немного о AE. Agility Elf снаряжается луком или арбалетом, закупает стрелы и рвется в бой! За счет того, что все статы кидаются в Agility, АE не только повышает свой урон, но и увеличивает свою защиту, тем самым,выбрать место для зарабатывания уровней особого труда не составляет. AE хороший боец, который всегда прикроет тыл, да и попросту скрасит мужскую компанию DK DW MG и DL, ведь даже в мире MU, без любви никуда!
Для АЕ существует некоторая разновидность магии:

1. Triple Shot - тройные стрелы. Этот скилл невозможно выучить, он должен присутствовать на оружие, которое держит в руках ваш персонаж.
2. Penetration - мощный заряд стрелы. Этот скилл можно выучить при помощи Orb of Pentration, который падает в локациях Lost Tower и выше. Это одиночная стрела, у которой высокий DMG, однако скорость стрельбы достаточно низкая.
3. Ice - замораживающая стрела. Этот скилл можно выучить при помощи Orb of Ice, который падает в локациях Tarkan и выше. Замораживающая стрела с легкостью ловит противника в лед, что дает вашему персонажу немалое преимущество.
4. Infinite Arrow - бесконечные стрелы. Этот скилл можно получить, пройдя квест на вторую профессию, когда наш Elf превращается в Muse Elf. Бесконечные стрелы дают нам возможность не покупать полный инвентарь стрел, оставить персонажа на
AFK, не переживая, что стрелы закончатся и наш герой перестанет стрелять.


АЕ с легкостью может качаться соло, на довольно приличных локациях. В помощь ей уже придуманно и настроено несколько кликеров, которые позволяют оставлять персонажа на АФК, он будет сам стрелять по кругу, не упустив ни одного моба. Качая Agility не стоит забывать, что существует Agility Bug, это когда при определенном количестве Agility, не работают основные боевые скиллы. Так что AE на заметку:

Elf Agility Bug
Triple Shot
* 0 - 23200 >работает
* 23200 - 25250 > не работает совсем
* 25250 - 32767>работает


Многие скажут, что АЕ самый слабый персонаж, однако редко кто отказывается от помощи Energy Elf, особенно в самом начале раскачки, а так же на захвате замка. ЕЕ, как любая девушка, всегда защитит, вылечит и придаст божественных сил, любому кто в этом нуждается. Уже понятно, что ЕЕ создается путем раскидки своих статов в Energy. Чем больше Energy, тем сильнее касты, поэтому чем больше ресов у ЕЕ, тем сильнее она ценится. Наличие в Party ЕЕ дает большое преимущество перед другими, так как под баффами, игроки могут встать на тех спотах, где сами встать не смогли бы, уровень прокачки поднимается в разы. Как и у АЕ, у ЕЕ так же есть особая магия:

1.Heal - лечение. Этот скилл можно выучить при помощи Orb of Heal.
2.Greater Defens - защита. Этот скилл можно выучить при помощи Orb of Greater Defense.
3.Greater Damage - DMG. Этот скилл можно выучить при помощи Orb of Greater Damage.


Орбы для ЕЕ падают в начальных локация Noria, Lorencia, Devias, но чаще всего они продаются в магазине в Noria. Так же есть несколько орбов, выучив которые, ЕЕ может вызывать к себе на помощь различных мобов, но пока я ещё не встречала сервер, где эти мобы могли сильно помочь ЕЕ. Лучшая помощь ЕЕ для прокачки - Party. Хотя это ещё спорный вопрос, кому лучше, ЕЕ, что её взяли, или остальным игрокам, что они стоят в Party с ЕЕ и получают прекрасные баффы! Для упрощения игры ЕЕ давно были придуманы различные кликеры, которые сами кастуют магию на всех участников Party. Это облегчило жизнь ЕЕ, но в то же время утратилась ценность не самого персонажа, а игрока, который играет за него. Без кликеров, далеко не каждый мог продолжительное время сидеть у монитора и никого не обделяя кастовать все во время, таких людей было на вес золота.

Для серверов с небольших количеством опыта, от х5 до х500, всегда для начала лучше качать ЕЕ, нежели АЕ. ЕЕ всегда будет при Party, её всегда с радостью примут в любой Guild, она поможет поднять ресы не только себе, но и своим друзьям.
После определенного количества ресов, каждый сам может для себя решить, сможет ли он стоять соло и сделает себе АЕ, или всё таки вы и ваши друзья нуждаются всё ещё в ЕЕ. Итог у АЕ и ЕЕ один, при фулл статах Еlf становится уникальным
стрелком - кастером.

Не стоит забывать про ивенты, которые проходят постоянно в игре, это Devil Square, Blood Castle и Chaos Castle. На ивентах можно неплохо заработать ехр, а также за выполнение задания можно получить награду. Есть и другие ивенты, на
которых тоже можно пучить награду, их расписание можно найти тут на сайте, для разных серверов, разное расписание.



Расскажу о своём личном опыте игры на Bless, а именно на сервере Extreme:


Начинала игру я сама, поэтому помощи в вещах и прокачки не было.
Первый рес я взяла не так быстро, как последующие, но все было преодолено. На первом ресе я сделала из своего Elf - Muse Elf. Что бы пройти квест так называемой второй профессии, необходимо набрать 180 уровень и подойти в Devias к Sebina The Priest. Квест состоит из двух частей, в первой части надо заплатить 1 миллион зен, взять задание и вернутся уже с Scroll of Emperor. Найти это можно в Atlans 1, Dungeon, Lost Tower 1-4. Сдаем первую часть и тут же берем квест на вторую, заключительную, часть. Во второй части уже надо заплатить 2 миллиона и взять квест на поиск Tears Of Elf, который падает в Atlans 2, Lost Tower 5-7, Tarkan 1. Как только мы сдаем вторую часть, мы из Elf превращаемся Muse Elf.
Пока мы делаем этот квест, у нас уже набегает 300+ уровней. На первом ресе, лучше и легче пойти в Lost Tower 6-7, найти свободный спот и добивать уровни. Немного времени и вот, мы набрали первый рес! Не забываем собирать медальки и
сердечки, даже если падают вещи не на Elf, отчаиваться не стоит, ведь нам надо варить крылья, к тому же редко попадаются и камни. На данном сервере нет смысла проходить квест у Marlon, так как после реса его надо проходить снова, в
отличие от квеста на профессию.
После первого реса играть становится уже проще. Сразу можно надеть сет на себя, оружие. Никогда не жалейте некоторые количество статов на Vitality. Первые 3 реса я добивала в Lost Tower 6-7, ехр конечно не самый большой, но я быстро убивала мобов. К тому же, собирая дроп я уже сварила себе первые крылья. В перерывах кача, когда устаешь от однообразия, можно сходить в Kanturu Arena, нет не качаться, а немного покопаться в дропе. Если повезет, то добрый человек конечно может и дать Party, тогда и кач быстрее пойдёт, ну и дроп можно поднять. В основном меня интересовал Albatross Bow + Skill, на данном сервере это самый сильный лук, даже просто лучше почти всех ЕХЕ оружий на Elf. Если повезет, то попадется Albatross Bow +Skill+Luck, его уже можно как минимум наточить на 9, и на первое время ваш персонаж обеспечен оружием. Так же можно обратить внимание на Sylphid Ray вещи. За определенное время можно собрать весь сет +Luck и заточить его на 9. Так же в 19:47 по времени сервера проходит Blue Event, нашествие кроликов с дропом красных коробочек,из которых падают камни, а также падают топовые простые сеты, без 50 ресов конечно убийство кроликов не светит, однако набрать нужный нам сет +Luck не составит труда.
С 3 по 10 рес, я качалась в Tarkan, с каждым ресом значительно меньше уходит времени на рес, к тому же я ходила в BC и DS. За это время можно немного подкопить камней и купить вторые крылья, главное внимательно следить за тем, что
продают люди, да и самому не забывать регулярно писать в пост, что ты хочешь купить.
С 10 по 20 рес, я уже качалась в Tarkan2, Icarus, продолжала ходить в BC и DS.
С 20 реса уже свободно можно стоять в Kanturu1 и Aida2, не забываем про BC и DS.
С 35 реса уже можно ходить в Kanturu2, пробывать себя на Kanturu Arena и Kanturu Core. Никогда не забываем про BC и DS.
Примерно на 55 ресе, вы можете кинуть фулл Agility, это 32767 статов. Без труда стоим в Kanturu Core, ходим BC и DS., если свободна Kanturu Arena, несомненно стараемся встать там на какой нибудь спот, это гораздо быстрее, чем на любом другом споте. И вот когда у вас фулл Agility, возникает вопрос, а куда кидать статы дальше? А дальше кидать статы нужно в Strength. DMG так же значительно начинает расти. Я пробывала кидать статы для сравнения и в Strength и в Energy. Как практика показала, статы кинутые в Strength, дают больше DMG, нежели бафф на Damage от Energy. Не стесняемся ходить на голдов! Я не говорю о +4 +5, АЕ не конкурент на их убийство, а вот на +3 вполне можно ходить! Ведь +3 не такие
сильные и убивает его не самый сильный и мощный персонаж, а тот, кто быстрее его найдёт. Ищем потом и +2, +1. Если повезло, и вы убили несколько голдов за день, вам может упасть какая то вещь, пусть не ценная для вас, но ценная для
другого. Ехе вещи +Luck +dd/+ref/+hp очень ценятся на рынке. Выставляйте на сайте эти вещи в магазин по адекватным ценам и вы будете получать заработок за свой труд в виде Бон. Не забываем ГОЛОСОВАТЬ за сервер, это тоже доход Бонов.
Когда вы подкопите определенное количество Бонов, вы уже сможете купить то, что вы хотите.
На 110 ресе вы уже не только кидаете фулл Agility, а так же фулл Strength. Далее есть смысл кидать статы в Energy, кидая на себя бафф, мы будем продолжать увеличивать свой DMG.


Так как я описываю лично свой опыт игры, дальше о ресах я писать не буду, так как сама их не набрала, но как уже прокачать чара до 215 реса становится понятным. Во что одеть Elf, каждый решает сам, кто-то стремится что бы было больше брони, кто-то стремится к урону, а по мне, так главное это красота! В первую очередь персонаж должен радовать глаз!
Хотелось бы написать о трудностях, с которыми сталкиваются любой Elf.
Очень бесит, когда заходишь в BC с кучей народа, особенно c DL DW, из за быстрого уничтожения мобов, происходит ЛАГ, при котором не видно мобов, если у DW есть Ice Storm, у DL есть ворона и Fire Scream которые не реагируют на этот
визуальный лаг, то АЕ должна постоянно бегать то вперед, то назад, что бы появились мобы, на это уходит время, теряется кач, как обстоят дела у DK и MG я не знаю, поэтому ничего не могу сказать.
Тяжело оставлять АЕ на афк, хоть в игру встроен замечательный кликер, всё ровно тяжело настроить что бы АЕ убивала мобов так же, как не на афк, а при направлении вручную.
Радиус поражения непосредственно около самого героя очень мал, что огорчает на ивенте с кроликами, если кролик появился у меня за спиной, то не всегда успеваешь повернутся и убить его первым.
АЕ вообщем слабый игрок для PvP, но ведь игра состоит не только в PvP, главное что бы процесс приносит удовольствие!


Ну и в заключении мне хотелось бы сказать почему я выбрала Эльфа!


Это будет небольшой фрагмент неотносящийся к гайду, а просто от меня немного романтики.
Некоторое время назад я впервые начала играть в МУ, ну и конечно, как девушка я выбрала Эльфа. Сервак не пользовался огромной популярностью, поэтому с первого по последний рес я была АЕ, за небольшим исключением. Однажды я вместо АЕ
сделала ЕЕ, катастрофа была неимоверная. Все мои друзья, с которыми я играла, часто сидели афк, нормально пати я найти не могла. В один момент мне помог один ДВ, с которым я особо не была знакома, он взял меня под своё крыло и начал
качать меня. Пока наши чары набирали уровни, мы разговорились. Да разговорились до такой степени, что уже мы 5 лет вместе и 2 года женаты. Для нас не стало даже преградой 3500 км, мы вместе, мы любим! Моя мааааааленькая ошибка в игре
стала счастьем в реальной жизни. Так что играйте Эльфами, ищите свою любовь! ;)

Фото счастливого Эльфа)
Posted Image

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой гайд будет о самом прекрасном персонаже в мире Bless Universe - Elf/Muse Elf/High Elf.

Posted Image

Начальные статы:

Strength - 22

Agility - 25

Vitality - 20

Energy - 15

Elf повелитель страны Noria искусно владеет луком, умело уворачивается от ударов, всегда поможет своему союзнику баффами.Elf самый уникальный персонаж MU, поскольку он самый разносторонний и незаменимый игрок, который ценится в любой команде.

Elf в игре может развиваться как Agility Elf(AE) и как Energy Elf(EE). Что бы стать АЕ - надо качать Agility и соответственно, что бы стать ЕЕ, надо качать Energy. Ниже приведена формула расчета DMG DEF и прочих характеристик (Данная формула подходит к mu.bless.gs на других серверах расчет может быть иным!):

 

Минимальный урон = str/14+agi/7

Максимальный урон = str/8+agi/4

Скорость боя = agi/50

Защита = agi/10

PvM Защита рейт = agi/4

PvM attack рейт = lvl*5+(agi*3)/2+str/4

PvP Защита рейт = lvl*2+agi*0.1

PvP attack рейт = lvl*3+agi*0.6

HP = 40+(lvl-1)+vit*2

Mana = 6+(lvl*1.5)+(ene*1.5)

Mana regen = mana/27.5

SD = (str+agi+vit+ene)*1.2+Защита/2+(lvl*lvl)/30

AG = ene*0.2+vit*0.3+agi*0.2+str*0.3

AG regen = 2+AG/33.33

Dmg buff = ene/7+3

Def buff = ene/8+2

Heal = ene/5+5

 

Немного о AE. Agility Elf снаряжается луком или арбалетом, закупает стрелы и рвется в бой! За счет того, что все статы кидаются в Agility, АE не только повышает свой урон, но и увеличивает свою защиту, тем самым,выбрать место для зарабатывания уровней особого труда не составляет. AE хороший боец, который всегда прикроет тыл, да и попросту скрасит мужскую компанию DK DW MG и DL, ведь даже в мире MU, без любви никуда!

Для АЕ существует некоторая разновидность магии:

1. Triple Shot - тройные стрелы. Этот скилл невозможно выучить, он должен присутствовать на оружие, которое держит в руках ваш персонаж.

2. Penetration - мощный заряд стрелы. Этот скилл можно выучить при помощи Orb of Pentration, который падает в локациях Lost Tower и выше. Это одиночная стрела, у которой высокий DMG, однако скорость стрельбы достаточно низкая.

3. Ice - замораживающая стрела. Этот скилл можно выучить при помощи Orb of Ice, который падает в локациях Tarkan и выше. Замораживающая стрела с легкостью ловит противника в лед, что дает вашему персонажу немалое преимущество.

4. Infinite Arrow - бесконечные стрелы. Этот скилл можно получить, пройдя квест на вторую профессию, когда наш Elf превращается в Muse Elf. Бесконечные стрелы дают нам возможность не покупать полный инвентарь стрел, оставить персонажа на

AFK, не переживая, что стрелы закончатся и наш герой перестанет стрелять.

 

АЕ с легкостью может качаться соло, на довольно приличных локациях. В помощь ей уже придуманно и настроено несколько кликеров, которые позволяют оставлять персонажа на АФК, он будет сам стрелять по кругу, не упустив ни одного моба. Качая Agility не стоит забывать, что существует Agility Bug, это когда при определенном количестве Agility, не работают основные боевые скиллы. Так что AE на заметку:

 

Elf Agility Bug

Triple Shot

* 0 - 23200 >работает

* 23200 - 25250 > не работает совсем

* 25250 - 32767>работает

 

Многие скажут, что АЕ самый слабый персонаж, однако редко кто отказывается от помощи Energy Elf, особенно в самом начале раскачки, а так же на захвате замка. ЕЕ, как любая девушка, всегда защитит, вылечит и придаст божественных сил, любому кто в этом нуждается. Уже понятно, что ЕЕ создается путем раскидки своих статов в Energy. Чем больше Energy, тем сильнее касты, поэтому чем больше ресов у ЕЕ, тем сильнее она ценится. Наличие в Party ЕЕ дает большое преимущество перед другими, так как под баффами, игроки могут встать на тех спотах, где сами встать не смогли бы, уровень прокачки поднимается в разы. Как и у АЕ, у ЕЕ так же есть особая магия:

 

1.Heal - лечение. Этот скилл можно выучить при помощи Orb of Heal.

2.Greater Defens - защита. Этот скилл можно выучить при помощи Orb of Greater Defense.

3.Greater Damage - DMG. Этот скилл можно выучить при помощи Orb of Greater Damage.

 

Орбы для ЕЕ падают в начальных локация Noria, Lorencia, Devias, но чаще всего они продаются в магазине в Noria. Так же есть несколько орбов, выучив которые, ЕЕ может вызывать к себе на помощь различных мобов, но пока я ещё не встречала сервер, где эти мобы могли сильно помочь ЕЕ. Лучшая помощь ЕЕ для прокачки - Party. Хотя это ещё спорный вопрос, кому лучше, ЕЕ, что её взяли, или остальным игрокам, что они стоят в Party с ЕЕ и получают прекрасные баффы! Для упрощения игры ЕЕ давно были придуманы различные кликеры, которые сами кастуют магию на всех участников Party. Это облегчило жизнь ЕЕ, но в то же время утратилась ценность не самого персонажа, а игрока, который играет за него. Без кликеров, далеко не каждый мог продолжительное время сидеть у монитора и никого не обделяя кастовать все во время, таких людей было на вес золота.

 

Для серверов с небольших количеством опыта, от х5 до х500, всегда для начала лучше качать ЕЕ, нежели АЕ. ЕЕ всегда будет при Party, её всегда с радостью примут в любой Guild, она поможет поднять ресы не только себе, но и своим друзьям.

После определенного количества ресов, каждый сам может для себя решить, сможет ли он стоять соло и сделает себе АЕ, или всё таки вы и ваши друзья нуждаются всё ещё в ЕЕ. Итог у АЕ и ЕЕ один, при фулл статах Еlf становится уникальным

стрелком - кастером.

 

Не стоит забывать про ивенты, которые проходят постоянно в игре, это Devil Square, Blood Castle и Chaos Castle. На ивентах можно неплохо заработать ехр, а также за выполнение задания можно получить награду. Есть и другие ивенты, на

которых тоже можно пучить награду, их расписание можно найти тут на сайте, для разных серверов, разное расписание.

 

Расскажу о своём личном опыте игры на Bless, а именно на сервере Extreme:

Начинала игру я сама, поэтому помощи в вещах и прокачки не было.

Первый рес я взяла не так быстро, как последующие, но все было преодолено. На первом ресе я сделала из своего Elf - Muse Elf. Что бы пройти квест так называемой второй профессии, необходимо набрать 180 уровень и подойти в Devias к Sebina The Priest. Квест состоит из двух частей, в первой части надо заплатить 1 миллион зен, взять задание и вернутся уже с Scroll of Emperor. Найти это можно в Atlans 1, Dungeon, Lost Tower 1-4. Сдаем первую часть и тут же берем квест на вторую, заключительную, часть. Во второй части уже надо заплатить 2 миллиона и взять квест на поиск Tears Of Elf, который падает в Atlans 2, Lost Tower 5-7, Tarkan 1. Как только мы сдаем вторую часть, мы из Elf превращаемся Muse Elf.

Пока мы делаем этот квест, у нас уже набегает 300+ уровней. На первом ресе, лучше и легче пойти в Lost Tower 6-7, найти свободный спот и добивать уровни. Немного времени и вот, мы набрали первый рес! Не забываем собирать медальки и

сердечки, даже если падают вещи не на Elf, отчаиваться не стоит, ведь нам надо варить крылья, к тому же редко попадаются и камни. На данном сервере нет смысла проходить квест у Marlon, так как после реса его надо проходить снова, в

отличие от квеста на профессию.

После первого реса играть становится уже проще. Сразу можно надеть сет на себя, оружие. Никогда не жалейте некоторые количество статов на Vitality. Первые 3 реса я добивала в Lost Tower 6-7, ехр конечно не самый большой, но я быстро убивала мобов. К тому же, собирая дроп я уже сварила себе первые крылья. В перерывах кача, когда устаешь от однообразия, можно сходить в Kanturu Arena, нет не качаться, а немного покопаться в дропе. Если повезет, то добрый человек конечно может и дать Party, тогда и кач быстрее пойдёт, ну и дроп можно поднять. В основном меня интересовал Albatross Bow + Skill, на данном сервере это самый сильный лук, даже просто лучше почти всех ЕХЕ оружий на Elf. Если повезет, то попадется Albatross Bow +Skill+Luck, его уже можно как минимум наточить на 9, и на первое время ваш персонаж обеспечен оружием. Так же можно обратить внимание на Sylphid Ray вещи. За определенное время можно собрать весь сет +Luck и заточить его на 9. Так же в 19:47 по времени сервера проходит Blue Event, нашествие кроликов с дропом красных коробочек,из которых падают камни, а также падают топовые простые сеты, без 50 ресов конечно убийство кроликов не светит, однако набрать нужный нам сет +Luck не составит труда.

С 3 по 10 рес, я качалась в Tarkan, с каждым ресом значительно меньше уходит времени на рес, к тому же я ходила в BC и DS. За это время можно немного подкопить камней и купить вторые крылья, главное внимательно следить за тем, что

продают люди, да и самому не забывать регулярно писать в пост, что ты хочешь купить.

С 10 по 20 рес, я уже качалась в Tarkan2, Icarus, продолжала ходить в BC и DS.

С 20 реса уже свободно можно стоять в Kanturu1 и Aida2, не забываем про BC и DS.

С 35 реса уже можно ходить в Kanturu2, пробывать себя на Kanturu Arena и Kanturu Core. Никогда не забываем про BC и DS.

Примерно на 55 ресе, вы можете кинуть фулл Agility, это 32767 статов. Без труда стоим в Kanturu Core, ходим BC и DS., если свободна Kanturu Arena, несомненно стараемся встать там на какой нибудь спот, это гораздо быстрее, чем на любом другом споте. И вот когда у вас фулл Agility, возникает вопрос, а куда кидать статы дальше? А дальше кидать статы нужно в Strength. DMG так же значительно начинает расти. Я пробывала кидать статы для сравнения и в Strength и в Energy. Как практика показала, статы кинутые в Strength, дают больше DMG, нежели бафф на Damage от Energy. Не стесняемся ходить на голдов! Я не говорю о +4 +5, АЕ не конкурент на их убийство, а вот на +3 вполне можно ходить! Ведь +3 не такие

сильные и убивает его не самый сильный и мощный персонаж, а тот, кто быстрее его найдёт. Ищем потом и +2, +1. Если повезло, и вы убили несколько голдов за день, вам может упасть какая то вещь, пусть не ценная для вас, но ценная для

другого. Ехе вещи +Luck +dd/+ref/+hp очень ценятся на рынке. Выставляйте на сайте эти вещи в магазин по адекватным ценам и вы будете получать заработок за свой труд в виде Бон. Не забываем ГОЛОСОВАТЬ за сервер, это тоже доход Бонов.

Когда вы подкопите определенное количество Бонов, вы уже сможете купить то, что вы хотите.

На 110 ресе вы уже не только кидаете фулл Agility, а так же фулл Strength. Далее есть смысл кидать статы в Energy, кидая на себя бафф, мы будем продолжать увеличивать свой DMG.

Так как я описываю лично свой опыт игры, дальше о ресах я писать не буду, так как сама их не набрала, но как уже прокачать чара до 215 реса становится понятным. Во что одеть Elf, каждый решает сам, кто-то стремится что бы было больше брони, кто-то стремится к урону, а по мне, так главное это красота! В первую очередь персонаж должен радовать глаз!

Хотелось бы написать о трудностях, с которыми сталкиваются любой Elf.

Очень бесит, когда заходишь в BC с кучей народа, особенно c DL DW, из за быстрого уничтожения мобов, происходит ЛАГ, при котором не видно мобов, если у DW есть Ice Storm, у DL есть ворона и Fire Scream которые не реагируют на этот

визуальный лаг, то АЕ должна постоянно бегать то вперед, то назад, что бы появились мобы, на это уходит время, теряется кач, как обстоят дела у DK и MG я не знаю, поэтому ничего не могу сказать.

Тяжело оставлять АЕ на афк, хоть в игру встроен замечательный кликер, всё ровно тяжело настроить что бы АЕ убивала мобов так же, как не на афк, а при направлении вручную.

Радиус поражения непосредственно около самого героя очень мал, что огорчает на ивенте с кроликами, если кролик появился у меня за спиной, то не всегда успеваешь повернутся и убить его первым.

АЕ вообщем слабый игрок для PvP, но ведь игра состоит не только в PvP, главное что бы процесс приносит удовольствие!

 

Ну и в заключении мне хотелось бы сказать почему я выбрала Эльфа!

Это будет небольшой фрагмент неотносящийся к гайду, а просто от меня немного романтики.

Некоторое время назад я впервые начала играть в МУ, ну и конечно, как девушка я выбрала Эльфа. Сервак не пользовался огромной популярностью, поэтому с первого по последний рес я была АЕ, за небольшим исключением. Однажды я вместо АЕ

сделала ЕЕ, катастрофа была неимоверная. Все мои друзья, с которыми я играла, часто сидели афк, нормально пати я найти не могла. В один момент мне помог один ДВ, с которым я особо не была знакома, он взял меня под своё крыло и начал

качать меня. Пока наши чары набирали уровни, мы разговорились. Да разговорились до такой степени, что уже мы 5 лет вместе и 2 года женаты. Для нас не стало даже преградой 3500 км, мы вместе, мы любим! Моя мааааааленькая ошибка в игре

стала счастьем в реальной жизни. Так что играйте Эльфами, ищите свою любовь! ;)

Фото счастливого Эльфа)

Posted Image

Отличный гайд,но жаль тут половина из гугла :)

Уверен ты первое место :3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Отличный гайд,но жаль тут половина из гугла :)

Уверен ты первое место :3

 

ссылку что и откуда из гугла? да, формула расчета, спид баг я взяла с форума, остальное писала сама, потратила пол дня. Именно поэтому обидно слышать про гугл(

Share this post


Link to post
Share on other sites

ссылку что и откуда из гугла? да, формула расчета, спид баг я взяла с форума, остальное писала сама, потратила пол дня. Именно поэтому обидно слышать про гугл(

 

Не ну все про "Личный Опыт" это твое,я не отрицая,и история тоже в конце твоя :3

А статы и т.п. гугл,ну эт пофиг,победа твоя,я уверен на все 100,что лучше никто не напишет :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ну все про "Личный Опыт" это твое,я не отрицая,и история тоже в конце твоя :3

А статы и т.п. гугл,ну эт пофиг,победа твоя,я уверен на все 100,что лучше никто не напишет :)

 

всё ровно не понимаю, где тут пахнет гуглом, даже описание скиллов писала лично. описывала АЕ и ЕЕ насколько позволяет опыт, всё свои слова, всё свои мысли. последующие позрения на гугл с ссылками пожалуйста :(

 

 

UPD: Сорри за флуд, но крайне обидно слышать про гугл, когда он не использовался

Edited by buburuzka

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Remedy
2)Server:High


Раскачка на сервере High

Posted Image
Эта история заключается в том,как качаюсь всегда на сервере High за СМа.

Хоть качатсья мне приходилось и не раз,но каждый раз я находил всё более новые способы в прокачке персонажей.Я старался ,работал,изучал,мудрил и слегка перемудрил,но в итоге я смог найти способ прокачки персонажа,а заключается он вот в чем:

Я решил Вам описать Раскачку Soul Mastera на сервере High.

Создал я тут себе персонажа Dark Wizard, с каким-то непонятным ником и подумал,что его качать то уж точно легче ,чем всех остальных.Как обычно брэд Арвена.
Как я качаюсь в основном на сервере High
После появления в Lorencia я иду на паучков,набираю там 10 левелов и иду в Devias Замок.После того как я набрал в Девиасе 100 левелов,я несус как угорелый в Дунгеон и там качаю себе 150 левелов.Далее я уже решаю идти мне в Таркан или в ЛОрен(Если Ваш альянс не владеет замком,то увы Вам дорога в Таркан).В Таркане я набираю 250 левелов и иду качаться в Кантуру или Crywolf ,выбор за вами ,но если надо качаться,то в Крайвулф,а если зен,то в Кантуру.
с 250 по 300,качайтесь в Kanture или вы можете спокойно набить рес в CW .По достижению 300 уровня ,идит лучше в Barracks.

Сокращенная Таблица моего подхода для СМов:
Lorencia 1-10 lvl
Devias Castle 10-70 lvl
Dungeon 70-150 lvl
Tarkan or Loren 150-250lvl
Kanturu or Crywolf 250-300lvl(В Kanture)/250-400(B Crywolf)
Barracks 300-400 lvl
Kanture Arena 325-400lvl
Silent Grounds 325-400lvl
Или ходим в Blood Castle or Devil Square
Как я качаюсь в зависимости от количества ресетов

Качать мага всегда проще чем других,ведь можно встать на абсолютно любой спот.
Уникальность данного персонажа заключается в том,что он может бить масово и точечно,но сейчас не об этом вся наша история.

Для меня ,как для мага ,всегда было сложно взять первые 10-15 ресетов,но когда у тебя есть уже 2ая профессия Soul Master и есть 2ые крылья,то и в икарусе качаться очень удобно,но долго :D.У каждого игрока есть выбор,качаться одному или качаться в партии,но скажу одно :"Качайтесь поначалу с кем-то в партии,вам же лучше и нервов потратите меньше"
Далее после прокачки в Икарусе ресов так до 35,я иду в кантуру и начинаю там гонять по карте ,набирая быстро ресеты.Кстати качаюсь я только с помощью 2ух скилов - Evil Spirit и Ice Storm ,остальные как-то особо не применяю.
После такого умопомрочительного кача в кантуре ,я набираю 50 ресов и иду в......... Крайвлф или на ВИП.
Самое прикольное,что СМом очень удобно ходить на различного рода ивентов,таких как:Chaos Castle(где СМ может выйграть благодаря скилу Teleport.Телепортируясь по карте,можно остаться в живых и выйграть коробочку,а в коробочке может оказаться Flame of condor :P),Blood Castle(качаешься где хочешь,своей скоростью атаки ксишь кому хочешь и визуальный баг монстров тебе не почем),Devil Square(качаешься и не напрягаешься , ведь можешь бить всех Evil Spiritom).
Ну ладно,посмотрели на каких ивентах Мы СМы рулим,а сейчас посмотрим дальше как Мы можем качаться или как я качаю будучи СМом на средних ресетах.

После того как я достигаю 50 ресета(качаясь в Икарусе,Кантуре 1ой или 2ое,Blood Castle,Devil Square и.т.д) я начинаю ходить в Crywolf или в Barracks ,там начинается постоянная борьба или выжидание за спот,но т.к ты См и тебе пофиг ,стоишь и Ксишь :D
Кстати докачавшись до 120 ресета ,я начинаю ходить уже в Silent Grounds ,где проход стоит 1 блесс и 100кк зен,но зато стоишь себе афк и стоишь РОМАНТИКА!!
Прокачавшись до 160+ ресета я начинаю жестоко ломать голову,либо ходить на Голденов +4 и качаюсь я дальше ,помогаю на ЦСе как ОТЕц всея СМов или делаю ГР и опять меня все шпыняют.
Как я хожу на Golden Invasion
Всегда смотрю таблицу по голдам у нас на форуме и готовлюсь уже на карте за 5 мин до появления голдов.Одеваю ww кольцо,винги+игнор,прошу ++ и спокойно отбираю +3+4 голдов.Я думаю многие знают,но всеравно скажу :"Бить голдов надо сначала поизоном(травим их),а после того как отравили ,бейте Ice Stormom ,так будет быстрее и лучше для вас.
Как я хожу на Castle Siege
Конечно же сначала иду в Raid Call ,чтобы выслушать наставления от моего любимого ГМа.После полного инструктажа ,иду в Devias магазин(он находится рядом с городом ) и там покупаю полный инвентарь банок на хп 250 и конечно же беру немного Телепортов,ну чтобы сразу быть в замке и быстро занять позицию.
На захвате моя задача,как и многих СМов,толкать противников с кнопок и короны (с помомощью скила Lightning) и не забываем,что МС надо тоже давать своим !!!!!

Некие тонкости СМа.
У СМа есть как +так и -

По моему мнению +заключаются в :
+Есть МС.
+Есть Телепорт ,что очень помогает в ПВП,против БэКа.
+Большая скорость атаки .
+ОЧень легко и быстро качается .

Но тут же откуда не возьмись ,нарисовываются и - :
- Присутствует СпидБаг,хотя у нас есть на форуме гайд ,где можно узнать когда он возникает.
- Урон у СМа ,но никак не сравнить с уроном БэКашки,но и ясен пень,мы же Маги.
- На захвате Замка в тронной, неработает Телепорт и это печально.

Одеваем СМа как положено
Одевать СМа надо либо в Сет Damage Decrease+Reflect или Damage Decrease +HP,но конечно же лучше всего будет одеться в +All option set.Стафф всегда должен иметь опции Rate+2%wiz ,иначе никак.Крылья ваши должны подчеркивать красоту и страх для врагов,одевайте крылья 2ые+Игнор или 3ие +алл опции.
Как буду СМом заработать
Ищу и сливаю голдов +4+3+2 и иногда +5,коробочки либо продаю,либо бросаю и ущу на себя вещи с опциями +дд+реф,что ОЧЕНЬ важно,
Либо тупо делаю ГР персонажу ,продаю ГРП и получаю денежку (ну тоесть бонусы),
Голосую конечно же за наш сервер,ведь 7 бонусов на дороге не валяются,
Качаю еще рефералов СМов,ведь это так удобно
и наконец,качаю за бонусы других людей :P
Малый объем выше сказанного
Так !!!Сейчас напишу все ,что я сказал выше ,но только в малом объёме.
Короче я создал СМа ,прокачал 10-15 ресов в Икарусе ,имея при себе крылья,накачал в Икарусе 10-15 ресов и пошел в кантуру.В кантуре качнулся до 50 ресов и погнал в Крайвулф или Кантура Арену или Бараки .Пиф-Паф сходил на БЦ ,ЦЦ,ДС ,голдов -приоделся и пошел всех сливать дальше.Получил ББшкой от Бэкашки и пошел спать.

Happy End??


Share this post


Link to post
Share on other sites

Я решил Вам описать Раскачку Soul Wizarda на сервере High.

 

Новый класс? xD

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я решил Вам описать Раскачку Soul Wizarda на сервере High.

 

Новый класс? xD

 

:D xD Да ,а ты не знал:da_ladno:?

Скрещенная порода 1ой и 2ой профессии мага:baby:Тыж сам придумал это:eeee:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Раскачка на mu.bless high x1000 Сервере.


-Игровые особенности сервера.
Я выбрал именно этот сервер,потому что именно на этом сервере не трудно,и не легко качаться,а так же онлайн на сервере в среднем 200-300,по мне так это самое нормальное количество игроков онлайн,т.к. чем больше народу на сервере,тем больше занято спотов,а именно с таким количеством это нормально,ну а если меньше, то скучно и пообщаться не с кем,и поубивать не кого ну и т.п..
А еще по мне так тут дружелюбный народ.


-Экономика сервера/что ценится.

По мне так,на сервере больше всего ценится HRS "Higher Refining Stone "
их покупают в большом количество,они нужны для того что бы заточить Harmony Options.
Так же есть "LRS",это "Lower Refining Stone" этот камень нужен что бы сделать опцию пониже,но они на сервере не ценятся.
Так же на сервере очень ценятся "Jewel Of Chaos" они очень редки там,и за них предлагают не мало камней обычно за Chaos дают - 1Jewel Of Bless и 1Jewel Of Soul,но это редкость.
Что насчет Jewel Of Bless и Jewel Of Soul,эти камни очень часто выпадают из "Gold Medal" и "Silver Medal".
Gold Medals чаще всего падают в Blood Castle,про Blood Castle я расскажу попозже.
Silver Medal Чаще всего падают в Dungeon/Devias и Devil Square.
Из вещей на сервере ценятся больше всего вещи с опциями "+LUCK+DAMAGE DECREASE+REFLECT",именно такие вещи с такими опциями стоят больше всего бонусов на этом сервере,ну это скорей всего как и на всех других серверах.
-Blood Castle.
Blood Castle,сокращено "BC",именно в этом месте самый быстрый кач.
Особенно на низких уровнях.
Именно там падают Gold Medals.
Для того что бы собрать Blood Castle Ticket нужно найти вещи Scroll Of Archangel и Blood Bone эти ингредиенты до +6 продаются в магазине Devias Возле выхода.
+7 вещи падают в Kantru/Barracks/Crywolf.
-Devil Square.
Там тоже не плохой кач,но не такой хороший как в BC.
Для этого нужно собрать Devil Key и Devil Eye,ингредиенты +5 продаются в магазине в Devias возле выхода.
+7 вещи падают в Kantru/Barracks/Crywolf.


-Гильдии.


И так о Гильдиях,по мне так без гильдии вообще нету смысла играть,только если ради PVP.
На этом сервере "Хороших" гильдий,не так уж и много,их ну может 4-5 СИЛЬНЫХ и О КОТОРЫХ ЗНАЕТ СЕРВЕР,что очень плохо.
Но люди с ресетами 150+ знают об этом.
В Гильдию нужно идти что бы не играть одному,что бы не было скучно и было с кем пообщаться,а ГЛАВНОЕ пойти на Castle Siege,это самый лучший EVENT,на котором нужно сражаться за ЗАМОК,битва идет в течении 2 часов.
Кто побеждает эту битву,получает пропуск в "Lands Of Trials",это хорошее место где можно касчнуться,что бы тебе никто не мешал,а так же там есть Zen споты,что очень хорошо,ведь именно деньги нужны людям у которых уже ресет за 100+,потому что нужно много денег для ресета,а в других локациях зен не очень хорошо собирать,то кто то мешает,то ворует твой зен из за этого начинаются ссоры чаще всего.
А если есть ГУИЛД,то есть шанс выиграть Castle Siege,правда на этом сервере на данный момент одни чемпионы,и я уже не знаю в который раз они выигрывают ЗАМОК.(Без реклымы,не буду говорить что за ГУИЛД,думаю и так все знают).
Так же если на тебя напали какие то хулиганы,и ты не можешь справится с ними один,то позови на помощь своих союзников и вы вместе справитесь с ними.
Так же в гуилдах и между своими торг дешевле.
Помогайте своим союзникам и они помогут вам!


-Заключение.

В заключение,я хочу сказать тоже самое что сказал вначале,для меня это лучшее из того что есть,хороший онлайн,добрые люди,хорошие цены в магазине,PVP в KantruArene каждый день,почти всегда,веселье,хорошие админы,да и вообще всем ня :3
Если вы не знаете еще не играете на каком нибудь сервере,и читаете это,то я вам советую выбрать именно этот сервер.<3
Так же надеюсь,если это читают новички и теперь будут хоть как то в курсе того,что происходит на сервере,на чем можно подзаработать,хоть я и написал не много(поленился),думаю кому то это понравится и может быть пригодится.
Всем удачи! :3



Кстати,в первом посте я не написал ник в игре.
Так вот инфа

Server : High x1000
Nick : nyashka
:face3:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

Я играю здесь на сервере х5000(Extreme) и как все наверное поняли речь пойдет именно о нем.
Именно этот сервер создан для тех кто не любит долго качацца и так далее...


Подробнее о сервере:

Версия игры: Season 3 Episode 1
Exp: & 5000x
Дроп вещей: 50%
Максимальный уровень: 400
Поинты за уровень для обычных классов: 5
Поинты за уровень для MG и DL: 7
Уровень ресета: 400
Cтаты за ресет для DK,SM,ELF: 600
Статы за ресет для MG и DL: 700
Стоимость ресета: 1кк=1рес
Максимальные статы: 32 767
Создание гильдии: с 350 уровня
Elf Soldier Buff: до 180 уровня



Так же на х5000 новая карта Devias & Kantura Arena
Супер ПвП система!



Oписание:
Версия игры:: Season 3 Episode 1 Remake
Опыт от убийства монстров до 50го ресета: 150х & 5000x
Процент выпадения вещей: 50%
Максимальный уровень: 400
Поинты за уровень для обычных классов: 5
Поинты за уровень для MG и DL: 7
Уровень ресета: 400
Поинты за ресет для обычных классов: 600
Поинты за ресет для MG и DL: 700
Метод ресета: сброс статов
Стоимость ресета: 10кк * количество ресетов
Ограничение статов: 32 767
Создание клана: с 350 уровня
Elf Soldier Buff: до 180 уровня


Мероприятия и квесты:
Немого об Castle Siege:
Castle Siege : Воскресение 21:00
Шяс замок держит:Prestige(Master:FeNiKS)
Что бы захватить замок протребуется не мало сил!
Осада замка тут очень фееричная и увлекательная.
Квесты:
Blood Castle
Что бы туда попасть надо приложить много сил т.к на нашем сервере спасибо Бельчонку свой Devias!
Внутри бц тоже жарко топ игроки все время борются за магический кристалл из которого падает волшебный Свод/стафф/кросбов,который в дальнейшем можно обменять на волшебную коробку из которой падают камни и другие приятные вещи!)
Devils Square
Именно тут есть важная добыча для Дарк лорда здесь падает "крест оф монарх".
Так же тут очень хороший ехп!
Советую тут качатся именно ДЛу с помощью ворону и Дв т.k бес массового скила тут плохо дело:D
Chaos Castle
Вот на этом квесте падает перо для создания третьих крыльев.И здесь же падает новый камень "Jewel of justice" который позволяет вставить в сет самую лучшую гармони опцию!Ну и конечно тут как и на любом другом сервере просто падают камни:)
Crywolf
Крепость находится в Valley of Loren и эту крепость надо защищать от банды злого Балгасса!
Награда
Помимо обычного опыта за монстров, можно получить дополнительный опыт
Все участники получат разную награду, в зависимости от количества Kill Points
Kill Point получает тот игрок, который нанес последний удар и убил монстра
Muse Elves, которые были подключены к алтарям и остались живы, получают дополнительных 6,000 очков.

Так же есть квесты от добрых Гмов:D


-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На этом мой не большой гайд подходит к концу.
Если тут будут новички не смотрите на ресы топов и начинайте играть! т.к вам тут многие помогут и качем и шмотом...
И еще вы можете стать рефералом и получить бонусы за которые вы в дальнейшем сможете купить себе какой нибудь шмот или вип аккаунт или потратить все бонусы на лотерейные билеты=D


Всем спасибо за внимание©Contex

Share this post


Link to post
Share on other sites

Posted Image

Я играю здесь на сервере х5000(Extreme) и как все наверное поняли речь пойдет именно о нем.

Именно этот сервер создан для тех кто не любит долго качацца и так далее...

 

Подробнее о сервере:

 

Версия игры: Season 3 Episode 1

Exp: & 5000x

Дроп вещей: 50%

Максимальный уровень: 400

Поинты за уровень для обычных классов: 5

Поинты за уровень для MG и DL: 7

Уровень ресета: 400

Cтаты за ресет для DK,SM,ELF: 600

Статы за ресет для MG и DL: 700

Стоимость ресета: 1кк=1рес

Максимальные статы: 32 767

Создание гильдии: с 350 уровня

Elf Soldier Buff: до 180 уровня

 

 

Так же на х5000 новая карта Devias & Kantura Arena

Супер ПвП система!

 

 

Oписание:

Версия игры:: Season 3 Episode 1 Remake

Опыт от убийства монстров до 50го ресета: 150х & 5000x

Процент выпадения вещей: 50%

Максимальный уровень: 400

Поинты за уровень для обычных классов: 5

Поинты за уровень для MG и DL: 7

Уровень ресета: 400

Поинты за ресет для обычных классов: 600

Поинты за ресет для MG и DL: 700

Метод ресета: сброс статов

Стоимость ресета: 10кк * количество ресетов

Ограничение статов: 32 767

Создание клана: с 350 уровня

Elf Soldier Buff: до 180 уровня

 

Мероприятия и квесты:

Немого об Castle Siege:

Castle Siege : Воскресение 21:00

Шяс замок держит:Prestige(Master:FeNiKS)

Что бы захватить замок протребуется не мало сил!

Осада замка тут очень фееричная и увлекательная.

Квесты:

Blood Castle

Что бы туда попасть надо приложить много сил т.к на нашем сервере спасибо Бельчонку свой Devias!

Внутри бц тоже жарко топ игроки все время борются за магический кристалл из которого падает волшебный Свод/стафф/кросбов,который в дальнейшем можно обменять на волшебную коробку из которой падают камни и другие приятные вещи!)

Devils Square

Именно тут есть важная добыча для Дарк лорда здесь падает "крест оф монарх".

Так же тут очень хороший ехп!

Советую тут качатся именно ДЛу с помощью ворону и Дв т.k бес массового скила тут плохо дело:D

Chaos Castle

Вот на этом квесте падает перо для создания третьих крыльев.И здесь же падает новый камень "Jewel of justice" который позволяет вставить в сет самую лучшую гармони опцию!Ну и конечно тут как и на любом другом сервере просто падают камни:)

Crywolf

Крепость находится в Valley of Loren и эту крепость надо защищать от банды злого Балгасса!

Награда

Помимо обычного опыта за монстров, можно получить дополнительный опыт

Все участники получат разную награду, в зависимости от количества Kill Points

Kill Point получает тот игрок, который нанес последний удар и убил монстра

Muse Elves, которые были подключены к алтарям и остались живы, получают дополнительных 6,000 очков.

 

Так же есть квесты от добрых Гмов:D

 

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

На этом мой не большой гайд подходит к концу.

Если тут будут новички не смотрите на ресы топов и начинайте играть! т.к вам тут многие помогут и качем и шмотом...

И еще вы можете стать рефералом и получить бонусы за которые вы в дальнейшем сможете купить себе какой нибудь шмот или вип аккаунт или потратить все бонусы на лотерейные билеты=D

 

Всем спасибо за внимание©Contex

 

50% текста скопировано из других тем :D:D:D:D:D:D:D:D

Но да ладно,радует что хоть кто то еще написал,не по ленился. :3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за участие, было приятно читать ваши гайды.

Конкурс объявляется закрытым, о результатах вы узнаете чуть позже, удачных выходных!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет всем, рад объявить ники победителей:

 

 

Номинация 1:

buburuzka - 200 бон.

-Arwen- - 100 бон.

FUCKMYLIFE@ -50 бон.

 

Номинация 2:

FUCKMYLIFE@ - 200 бон.

Contexツ -100 бон.

 

 

 

Участвуйте больше в наших квестах и зарабатывайте бонусы!

Всем удачной игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба ко всем победителям, опубликовать здесь ник вашего игрового персонажа, и сервер, на котором вы играете, для зачисления бонусов.

Вы так же можете обратиться непосредственно ко мне в пм.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...