Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
fort332

Решение проблемы Массового ПК на Прайме

Recommended Posts

Доброго всем дня ! как весь сервер уже знает, на данный момент несколько человек терроризируют весь Прайм, а именно Boetar, PATAH, POTAH, 4poker, Antikiller и прочие твины. Из за них, простым игрокам очень сложно качаться на споте, парти разваливаются, народ тупо забивает, приходится весь день стоять у компа а на ночь уже невозможно ставить персонажей ! Я понимаю что сейчас данные люди накинутся со словами- да это же игровой процесс, что хочу то и делаю, меня нельзя банить за такое, но они не понимают что в реалиях МУ онлайн, ПК имеют преимущество, так как от них невозможно спрятаться, по этому я решил предложить ряд мер защищающих простых смертных от данных неадекватов.

Приведу аргументы:

Для начала мы должны понимать что му это не Вовка, не Айон и не Л2, тут локаций мало, их можно по пальцам по считать, в итоге спрятаться на спот не получиться по этому нарушается баланс, простым игрокам просто некуда прятаться, представьте себе аквариум с пираньями в который закинули жертву, она попросту не может спрятаться , в отличии от натуральной среды где у нее есть шансы, в итоге, шансов у жертвы 0, по этому предлагаю следующее

1) Запретить Пк-шкам телепортироваться через проходы между локациями и через девиас, так же запретить пк телепортироваться в БА

2) запретить самон для пк- выставить Cannot warp- нормальная практика на многих серверах.

Данные действия очень уместны, если человек захочет пкшть, никто не нарушает его прав, никто не нарушает игровой процесс, пусть платит кэш поинты каждый раз, если он слил кого-то, пусть отмывается на мобах в той же локе

Далее, очень прошу проверить данных игроков на использование ПО (4poker), пробовал его сливать чаром с ресами- он не убиваем, хотя и ходит в хламе, тем более- когда у меня оставалось под 200 СД, он автоматически пишет в чат - Это спарта, откуда он знает что у меня СД на исходе ?

 

Надеюсь что простые игроки поддержат меня, если пкашкам так хочется фана, пусть платят Кэши !игровой балланс восстановлен, все счастливы !

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это пвп сервер . Привыкай ;)

План гавно . я не хочу в нём участвовать :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что плохого если нубики будут защищены ? я что прошу бана или что ? топом конечно же пофигу, он на ваши сервера виповские не прыгает, он нас убивает по кд каждые 5 минут, разве не справедливо что за пк пусть платит кэшпоинты, слил всех, пусть отмывается на статуе, но будучи пк пусть не может телепортироваться, думаю это честно !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже читать до конца не хочется, они же тоже качаются, вот бери и сливай их кто тебе мешает, задонать на ВИП, купи норм шмот и ломай кабины,и скоро и на тебя создадут тему что "ДАНАТЕР МИШАИТ ИГРАТЬ НАМ!!ЗАБАНЬТЕ ИГО"

Share this post


Link to post
Share on other sites

это было везде, всегда, и постоянно.
и постоянно создавались подобные темы.

без обид, предложение не зацепило. :misc-got-a-badass-over-here:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Insolent, если бы ты открыл глаза, ты бы увидет что про бан нету речи, васька ! реалии МУ и 5 локаций не предоставляют шанса тупо спрятаться от пк ! я лишь прошу запретить ТП во время пк, !

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

если вы так сильно против, скажите, чем плоха моя идея ? без бана, пусть пкашит если хочет, платит кэшпоинты и играет, и все счастливы, админам денежку, он пкашит, нам реже будет выпадать !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Eto polnuj bred bez teleporta mezdy lokamu......Kak na men9 eto polnuj otstou!!!

Eslu yz rewatb ety problemy to nad prosto Guardov podkorekturovatb 4tob onu pk lypawulu

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я сам нуб! играю достаточно но не всзял даже 2-х рэсов. Сливают постоянно, не дают качатся и это жутко бесит! не могу сказать что не хотел бы запретить сумон для Пк и телепорт и.т.д! Но в конце концов это действительно игровой процес и все находятся в равных условиях! сливают не только меня! Сливают всех подряд! Хочешь быть в перед планеты всей будь онлайн! А так чтобы поставил раз на АФК и рэсы побежали так не получится да и не интересно!

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нет, гуарды ломают игру, сейчас же отмывается пк за кэшпоинты, пусть отмывают и сливают нас, но если мы их убьем, пусть отмываются по новой, ходят с 100500 пк и не отмывают за кэшпоинты а мы страдаем, пусть все будут в равных условиях, захотел тп- сливай пк у статий или на сайте

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

hoenhime, дело не в том что надо у компа сидеть, дело в том что от него некуда спрятаться, и чем же нарушается равенство ? раньше не было самонов и статуй, вспомните начало МУ, если ты пк, долго стоял ты в городе ! пусть отмываются на сайте или статуе, играть уже тупо невозможно, мой пак подумывает уже о переходе.....

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

ха) продал 4pokera, а он беспределить начал)) весело))

Share this post


Link to post
Share on other sites

hoenhime, дело не в том что надо у компа сидеть, дело в том что от него некуда спрятаться, и чем же нарушается равенство ? раньше не было самонов и статуй, вспомните начало МУ, если ты пк, долго стоял ты в городе ! пусть отмываются на сайте или статуе, играть уже тупо невозможно, мой пак подумывает уже о переходе.....

ага) переходи на экстрим) там спокойно :ph34r:

А вообще даже достижение есть за киллы, они их набивают. Все норм. На випе есть локи, где нельзя слить.

А еще глянь на живучесть перса этого. 3к+ , естественно что ты долго бить его будешь..

Edited by ★ONYX★

Share this post


Link to post
Share on other sites

я онлайн в игре 24\7 из всего этого времени я качаюсь 2-3 часа в сутки остальное время стою в сейф зоне и кукурузу охраняю, потому что у меня есть семья и работа, интерес к серверу падает с каждым днем! на сервере нет общения, тупо торговля! еще эти чпокеры с ратанами замучали в корень, планирую искать другой проект....

Share this post


Link to post
Share on other sites

понимаете, в последнее время тупо нереально играть, я не предлагаю бана а справедливой меры ! мы в 3 сливали его пол часа он так и не умер, откуда столько дури......хотяб знать будем что если убьем он не вернется через минуту а пойдет отмывать 100500 пк за 100500 кэшпоинтов, все справедливо

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Способность Summon у Темного Лорда теперь не может телепортировать фономанов со 100 килами и выше в Dungeon, Losttower, Atlans, Tarkan, Icarus, Aida и Kanturu. Эти локации станут немного более защищенными от массовых зачисток заядлыми фономанами. А главный город и Bless Arena наоборот станут гораздо более популярными среди любителей поубивать. "

 

Это одна из новостей, для поддержки населения в свое время.

 

Всегда на сервере будут люди, которые просто хотят заниматься вредительством. Он один по сути, а вас целый сервер огромный. Соберитесь и дайте ему бой! В конце концов, если говорите, что он сильный.. Значит он так-же тратит время на прокачку? Не дайте качаться ему. :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...