Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
prozet

Объединенный сервер

Объединенный сервер  

141 members have voted

  1. 1. Какое количество поинтов должно быть на Объединенном сервере?

    • ~60K (как на Титане)
    • ~90K (как на Орионе)
    • ~110K (как на Фениксе)


Recommended Posts

Через неделю состоится перенос Титана на Орион, судя по настроениям игроков и администрации вскоре туда отправится и Феникс, а возможно еще и Скорпиус. По идее должен получиться сервер с хорошим онлайном, но многие игроки, в частности обитатели Титана, не очень хотят играть на высоких рейтах (из-за большого количества поинтов). Поэтому хотелось бы узнать у игроков каждого из этих серверов какие рейты были бы для них оптимальные. Возможно, администрация прислушается к мнению большинства, но не факт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему сервер с онлайном и осадами, должен подстраиваться под сервер, который к нему переносят? :D

  • Like 10

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему сервер с онлайном и осадами, должен подстраиваться под сервер, который к нему переносят? :D

+ tozhe fakt )

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, кстати, комментировать свои ответы.
От себя скажу, почему я за меньшее количество поинтов:
1) Лучше баланс, тому же эльфу не придется кидать поинты в заведомо ненужные характеристики от безысходности;
2) Разнообразие, каждый кидает характеристики как ему больше нравится, а не все как под копирку 32767

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вам что не понять?что все Топы Титана не хотят на ваш Орион?! :mad: с вашими статами!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Через неделю состоится перенос Титана на Орион, судя по настроениям игроков и администрации вскоре туда отправится и Феникс, а возможно еще и Скорпиус. По идее должен получиться сервер с хорошим онлайном, но многие игроки, в частности обитатели Титана, не очень хотят играть на высоких рейтах (из-за большого количества поинтов). Поэтому хотелось бы узнать у игроков каждого из этих серверов какие рейты были бы для них оптимальные. Возможно, администрация прислушается к мнению большинства, но не факт.

 

Орионовцы будут против, т.к привыкли зажимать 1 кнопку.

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, кстати, комментировать свои ответы.

От себя скажу, почему я за меньшее количество поинтов:

1) Лучше баланс, тому же эльфу не придется кидать поинты в заведомо ненужные характеристики от безысходности;

2) Разнообразие, каждый кидает характеристики как ему больше нравится, а не все как под копирку 32767

1) У нормального эльфа на орионе по 2 персонажа, 1 АЕ 2 ЕЕ - не подходит

2) На орионе не фулл стат что бы кидать всё по 32767, у БК и ДЛов разброс такой, что мама не горюй - не подходит

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему сервер с онлайном и осадами, должен подстраиваться под сервер, который к нему переносят? :D

Здесь речь идет об объединении всех серверов в один, поэтому сервер с онлайном (250) и осадами должен искать компромисс с другими.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здесь речь идет об объединении всех серверов в один, поэтому сервер с онлайном (250) и осадами должен искать компромисс с другими.

конкретно в этой теме речь идёт о Титан на Орион (подчеркну, не на оборот) :) Будет общий сервер - будут другие разговоры :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно, кстати, комментировать свои ответы.

От себя скажу, почему я за меньшее количество поинтов:

1) Лучше баланс, тому же эльфу не придется кидать поинты в заведомо ненужные характеристики от безысходности;

2) Разнообразие, каждый кидает характеристики как ему больше нравится, а не все как под копирку 32767

 

 

Вам что не понять?что все Топы Титана не хотят на ваш Орион?! :mad: с вашими статами!

 

поддерживаю

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем хоронить лоу рейт(х30) на Орионе?неужели Вам не хватило похорон Прайма в свое время?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Орионовцы будут против, т.к привыкли зажимать 1 кнопку.

интересно сколько кнопок ты зажимаеш на прайме.

 

П.С. Если не играеш не на орионе не на титане не на фениксе, ты голосовать не должен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

зачем хоронить лоу рейт(х30) на Орионе?неужели Вам не хватило похорон Прайма в свое время?

Зачем медиум рэйту лоу? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем медиум рэйту лоу? :)

Тоже не надо, по этому не надо нас на орион

Есть варианты выше кого куда переносить без болезненно

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тоже не надо, по этому не надо нас на орион

Есть варианты выше кого куда переносить без болезненно

naprimer? 1000x na 30x?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы меня поймите, я - эльф, и мне, по идее, должно быть выгодно понижение количства статов. Но просто получается что это не мы к вам, а вы к нам :)

У нас есть люди, которые в своё время начинали на x1000, и в итоге попадут на x30? :wacko:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, вы реально сейчас волну гоните. КАЖДЫЙ житель определенного сервера будет за статы конкретно своего сервера! Наверное потому, что он его ВЫБИРАЛ когда-то. Я прекрасно понимаю игроков Титана, но, извините, какого лешего игроки Ориона сейчас должны уйти на лоу рэйты, если на их сервер перекинут бездыханный сервер?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

интересно сколько кнопок ты зажимаеш на прайме.

 

П.С. Если не играеш не на орионе не на титане не на фениксе, ты голосовать не должен.

 

Куда больше чем "1"

 

П.с. у меня до сих пор фулловый бк +15 на орионе, так что давай я сам решу, голосовать мне или нет.

 

9f68918aaa3b.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зачем медиум рэйту лоу? :)

так в том-то и дело, затея фуфлыжная, лоу должен оставаться таковым, максимум разбежка +- х10-20 при переносе и оъединении. Человек выбрал сервер и хочет играть на нем, он же его не с бухты барахты выбрал, и значит его привлекает он по своему, со статами и кол-вом екс. Как мне сказал один товарищ: "Я играю на экстриме, потому что нет времени играть на другом сервере, я зашел на час-два сделал пару ресов и доволен".

 

Ориону действительно все равно кого к ним кинут, ты правильно говоришь Даша - онлайн, осады все это у Вас есть, но как видишь желание играть с Вами(речь о сервере) есть у единиц. Как правило "за" объединения только те кто может выгадать на этом копеечку, те кто не смогли продать своих персов или же ждут усиление своих персов, за счет своего перса на другом сервере, игроки, которые играют на 1 сервере НИКОГДА не будут в восторге от таких переносов, тем более когда кол-во статов вырастет в 1.5 раза.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...