Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Начинка для гроба

СОВСЕМ ....... ЧТО ЛИ?

Recommended Posts

С КАКОЙ ТАКОЙ РАДОСТИ НА ПРАЙМЕ 50 БИЛЕТОВ СТАЛО СТОИТЬ 1750 БОНУСОВ? ВЫ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ ОБНАГЛЕЛИ? МАЛО ТОГО ЧТО КАНУН НОВОГО ГОДА, ТАК ЕЩЕ И УРЕЗЕЛИ ДРОР С НЕЁ И НА 75% ПОДНЯЛИ СТОИМОСТЬ, МНЕ И ТАК НЕ ЗДОРОВИТСЯ... А СЕЙЧАС ЗАШЕЛ В УСЛУГИ ДУМАЮ ДАЙ 50 БИЛЕТОВ ВОЗЬМУ, И ЧТО Я ВИЖУ? НИ СОВЕСТИ НИ НАГЛОСТИ... ЭТО НАДО ТАК АБАРЗЕТЬ ТО В УПОР, ГЛАВНОЕ СЕРВЕР ОТКРЫЛСЯ, СМОТРЕЛ СТОИЛО ПО ПРЕЖНЕМУ 1000 БОНУСОВ, ДУМАЮ ДРОП УРЕЗАЛИ УРЕЖУТ И ЦЕНУ СО ВРЕМЕНЕМ, ОНИ МАЛО ТОГО ЧТО ПОДНЯЛИ, ТАК ЕЩЕ И К НОВОМУ КОДУ ДАЖЕ НИ КАКИХ СКИДОК НЕ СДЕЛАЛИ, ТЬФУУУУУУУУУ.... АЖ ИГРАТЬ ПРОТИВНО СТАЛО, ОТ ТАКОЙ НАГЛОСТИ, ПРЯМ БЕСИТ... К НИ ПО ЛЮДСКИ А ОНИ КАК БАНКОМАТУ К ТЕБЕ ОТНОСЯТСЯ, ФУ, СЛОВ НЕТУ, С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ИГРАТЬ.

Share this post


Link to post
Share on other sites

С КАКОЙ ТАКОЙ РАДОСТИ НА ПРАЙМЕ 50 БИЛЕТОВ СТАЛО СТОИТЬ 1750 БОНУСОВ? ВЫ ВООБЩЕ ЧТО ЛИ ОБНАГЛЕЛИ? МАЛО ТОГО ЧТО КАНУН НОВОГО ГОДА, ТАК ЕЩЕ И УРЕЗЕЛИ ДРОР С НЕЁ И НА 75% ПОДНЯЛИ СТОИМОСТЬ, МНЕ И ТАК НЕ ЗДОРОВИТСЯ... А СЕЙЧАС ЗАШЕЛ В УСЛУГИ ДУМАЮ ДАЙ 50 БИЛЕТОВ ВОЗЬМУ, И ЧТО Я ВИЖУ? НИ СОВЕСТИ НИ НАГЛОСТИ... ЭТО НАДО ТАК АБАРЗЕТЬ ТО В УПОР, ГЛАВНОЕ СЕРВЕР ОТКРЫЛСЯ, СМОТРЕЛ СТОИЛО ПО ПРЕЖНЕМУ 1000 БОНУСОВ, ДУМАЮ ДРОП УРЕЗАЛИ УРЕЖУТ И ЦЕНУ СО ВРЕМЕНЕМ, ОНИ МАЛО ТОГО ЧТО ПОДНЯЛИ, ТАК ЕЩЕ И К НОВОМУ КОДУ ДАЖЕ НИ КАКИХ СКИДОК НЕ СДЕЛАЛИ, ТЬФУУУУУУУУУ.... АЖ ИГРАТЬ ПРОТИВНО СТАЛО, ОТ ТАКОЙ НАГЛОСТИ, ПРЯМ БЕСИТ... К НИ ПО ЛЮДСКИ А ОНИ КАК БАНКОМАТУ К ТЕБЕ ОТНОСЯТСЯ, ФУ, СЛОВ НЕТУ, С ТАКИМИ МЫСЛЯМИ ПРОСТО НЕ ВОЗМОЖНО ПРОДОЛЖАТЬ ИГРАТЬ.

Да,не по людски как-то,согласен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нафиг лотерею лучше отправить сообщение в глобальный чат за 99999 бонусов и поздравить всех с новым годом :trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОНИ КАК БАНКОМАТУ К ТЕБЕ ОТНОСЯТСЯ,

Это бизнес,ничего личного,белке нужен новый автомобиль)

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ГЛАВНОЕ СЕРВЕР ОТКРЫЛСЯ, СМОТРЕЛ СТОИЛО ПО ПРЕЖНЕМУ 1000 БОНУСОВ

не стоило 1к бонов. я сразу брал. цена изначально была 35 бон за билет

 

кроме того - дроп не урезали, в реалиях х10 он наоборот выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О какой наглости речь? Изначально билет на прайме стоил 35 бонусов. Вас что, заставляют из покупать? И с дропом там все в порядке.

Share this post


Link to post
Share on other sites

О какой наглости речь? Изначально билет на прайме стоил 35 бонусов. Вас что, заставляют из покупать? И с дропом там все в порядке.

DROP izzi+kaka=HLAM

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо чтоб из лотереек падало только шмот+фо топовый, демон, ангел, конь и 4-ые винги

КОММЕНТ В ТОП ЧТОБ АДМИН УВИДЕЛ !!!!

 

p.S.>> :forever_alone:

Edited by likeared
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

....

На Прайм сервере цены на лотерею увеличены, исходя из того, что и в шопе они отличны от других серверов и выше.

 

 

Bolisheva Lahatrona cem Lotery na Blesse ja nevidel

Ну я уже наверное раз сто говорила... в жизни мы же тоже в лотерею квартиры не выигрываем?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bolisheva Lahatrona cem Lotery na Blesse ja nevidel

а как же чаос гоблин?он хуже всееех,дурит только так
говорит 90%,а на самом деле 9%
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

....

На Прайм сервере цены на лотерею увеличены, исходя из того, что и в шопе

они отличны от других серверов и выше.

Na Blesse ja kupil Lotery bolishe cem na 100000 bon adin drop 2k statov tak shto gavariti o vezenii nestoit

 

 

 

Ну я уже наверное раз сто говорила... в жизни мы же тоже в лотерею квартиры не выигрываем?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Bolisheva Lahatrona cem Lotery na Blesse ja nevidel

Большего лохотрона, чем сам сервер Блесс, я еще не видел. Не припоминаю ни 1 игры, где надо донатить такие суммы, чтобы нОгебать, в доисторической игре 90 годов... :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Na Blesse ja kupil Lotery bolishe cem na 100000 bon adin drop 2k statov tak shto gavariti o vezenii nestoit

 

 

Вас заставляли? ... а кто-то 1 билет потратил и джек-пот забрал...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большего лохотрона, чем сам сервер Блесс, я еще не видел. Не припоминаю ни 1 игры, где надо донатить такие суммы, чтобы нОгебать, в доисторической игре 90 годов... :facepalm:

в туже l2 в 3 раза дешевле по фулу одется

Share this post


Link to post
Share on other sites

С наступающем !!Товарищи !!! лотерея -это и есть лохотрон , чего вы хотели золотой браве, 3 винги, не ребята делов не будет , на блессе все устроена так чтобы вы вливали валюту а взамен не чего толкового не получали !!!

 

 

 

P.S. Конечно вы прочитаете все то-что я написал , и сочтете как бред !! а вы задумайтесь !!!! Такая игра как Блесс не стоит и ржавого рубля , лучше бы в wow вливали или в WOT , Warfce , но не в блесс!!

Edited by mitja

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большего лохотрона, чем сам сервер Блесс, я еще не видел. Не припоминаю ни 1 игры, где надо донатить такие суммы, чтобы нОгебать, в доисторической игре 90 годов... :facepalm:

 

tut ewo xleshe nada babki vkladivatj!

13 runa kak xata v mosskve stoit xD

na servake 2--3 4eloveka s 2 13 runami xD

Edited by Эман

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

tut ewo xleshe nada babki vkladivatj!

13 runa kak xata v mosskve stoit xD

na servake 2--3 4eloveka s 2 13 runami xD

Ну не знаю, в игры от мылосру не играл, никакого желания нет, дело вовсе не в донате, просто не привлекает. :trollface:

Edited by Эман

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...