Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Makfiz

Вопрос по реферальной системе

Recommended Posts

1.Если мой реферал купит перса и докачает до нужного количества ресов, то на сколько я понимаю, плюшек я не получу?

2.Если мой реферал купил перса, а затем он начнет на этом же акке качать нового перса с нуля и докачаеться до нужного количества ресов в этом случае он мне засчитается?

3.Реферал привязываеться к акку или серверу? То есть например если чувак был моим рефералом на Орионе и начнет(с этого же аккаунта) играть на Мастере то я получу плюшки?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Если мой реферал купит перса и докачает до нужного количества ресов, то на сколько я понимаю, плюшек я не получу?

2.Если мой реферал купил перса, а затем он начнет на этом же акке качать нового перса с нуля и докачаеться до нужного количества ресов в этом случае он мне засчитается?

3.Реферал привязываеться к акку или серверу? То есть например если чувак был моим рефералом на Орионе и начнет(с этого же аккаунта) играть на Мастере то я получу плюшки?

1. Верно

2. При покупке персонажа на аккаунт, реферальная связь теряет свою силу.

3. В таком контексте "к серверу". У тебя также будут видны реферальные аккаунты на других серверах, но плюшек с них не последует.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Верно

2. При покупке персонажа на аккаунт, реферальная связь теряет свою силу.

3. В таком контексте "к серверу". У тебя также будут видны реферальные аккаунты на других серверах, но плюшек с них не последует.

Ясно, спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Верно

2. При покупке персонажа на аккаунт, реферальная связь теряет свою силу.

3. В таком контексте "к серверу". У тебя также будут видны реферальные аккаунты на других серверах, но плюшек с них не последует.

2.Если он купил перса, НО будет качать перса, который СОЗДАЛ на реф.акке, то связь не разорвется. (Проверено лично)

Share this post


Link to post
Share on other sites

2.Если он купил перса, НО будет качать перса, который СОЗДАЛ на реф.акке, то связь не разорвется. (Проверено лично)

 

Достижение не засчитает. (Проверено лично)

Share this post


Link to post
Share on other sites

2.Если он купил перса, НО будет качать перса, который СОЗДАЛ на реф.акке, то связь не разорвется. (Проверено лично)

Ну да, но бонусы за рефералку не приходят. Ни сразу, ни после гранда. Связь остаётся, но толку от неё "только для рейтинга". Я об этом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну да, но бонусы за рефералку не приходят. Ни сразу, ни после гранда. Связь остаётся, но толку от неё "только для рейтинга". Я об этом.

Все приходит :) Я играю под реферальным акком на прайме, взял там 2 реса, потом купил перса, забил на него, и изначально созданным персом сделал уже 2 планки, и получил боны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все приходит :) Я играю под реферальным акком на прайме, взял там 2 реса, потом купил перса, забил на него, и изначально созданным персом сделал уже 2 планки, и получил боны.

Интересненько :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все приходит :) Я играю под реферальным акком на прайме, взял там 2 реса, потом купил перса, забил на него, и изначально созданным персом сделал уже 2 планки, и получил боны.

 

Все верно.

Просто нужно помнить о том, что один аккаунт только 1 раз получит реф. награждения за каждую ступень.

Когда персонаж был продан\куплен на рынке, на него вешается "ярлык" об этом. Только на персонажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если реферал на экстриме на на аке получит в подарок перса, ( 15-25 ресов) и докачает до максимума, оба получат награждение?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если реферал на экстриме на на аке получит в подарок перса, ( 15-25 ресов) и докачает до максимума, оба получат награждение?

можешь создать левый акаунт отдельно

и на него регать рефералов

2-3-5-10-25 штук,так же всех можешь брать в подарок

если ты нормально зарегаешься и не заплужишь

будет 50 50-100ресбон 50 50бон-150рес 75 125бон-200рес

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Все верно.

Просто нужно помнить о том, что один аккаунт только 1 раз получит реф. награждения за каждую ступень.

Когда персонаж был продан\куплен на рынке, на него вешается "ярлык" об этом. Только на персонажа.

 

Помнится, когда я так сделал и мне не засчитало реферала - ты сказал всё так и должно быть. А тут утверждаешь наоборот :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

а если реферал на экстриме на на аке получит в подарок перса, ( 15-25 ресов) и докачает до максимума, оба получат награждение?

да, оба получат бонусы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

можешь создать левый акаунт отдельно

и на него регать рефералов

2-3-5-10-25 штук,так же всех можешь брать в подарок

если ты нормально зарегаешься и не заплужишь

будет 50 50-100ресбон 50 50бон-150рес 75 125бон-200рес

так я делаю акк через реф ссылку, т там могу несколько персов создать и за каждого получу реф вознаграждение? )

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я делаю акк через реф ссылку, т там могу несколько персов создать и за каждого получу реф вознаграждение? )

у меня на моем акаунте,активных переходов по имейлу(то есть приглосы какие прошли,и на них зарегались и качались)130+ на одном ацц-30-40 мои,я ответил на твой вопрос?

просто если ты играешь СМ ,и хочешь им быть основой

создай 5смов,по достижению 200 ресетов,каждого купи себе на акаунт,добей им по 15 рес..и вот будет АЛЛ шмотка,5 СМов=сет+11

фруктами можно сделать 12

так же щит,и палку.

но не все зависит от бон и шмота,о достижениях не забывай,к стати-их тоже проходить проще всего СМом.ибо БМом бегать за 1000000000 мобами,как то не возбуждающе,а на ночь души оставить..жить можно

Share this post


Link to post
Share on other sites

так я делаю акк через реф ссылку, т там могу несколько персов создать и за каждого получу реф вознаграждение? )

Нет. Получишь ты только за 1 на акк

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...