Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
marckus

Master / buRy-ez / 3.1

Recommended Posts

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=49604

 

делаем выводы на счёт Select Server'a? эта тема на Blum'a, был как пример и аналог, что Select Server не запрещён, так в чём проблема?

0.20 second, "успел даже Dance написать, пока был 5 секундный Select Server "damage не проходил "это был Select Server" в продолжение уже было видно, я бегал выше, так как через "Select Server" перешёл на 1 сервер, и ушёл в другое место, в примечании пункта 3.1 нечего об этом не сказано, если не сказано, значит не запрещено.

08:51 умер, писал мне в приват, видел что бы я был offline? нет. Потому что влетело много damage, там было без прикола делать "Select Server" я бы так и так появился бы в Devias.

один момент был, что маленько damage прошёл, я успел щёлкнуть "Select Server, но ступил так как зашёл туда же на VIP "забежал за угол, там потом снова же и появился, Ты же ведь меня не слил, в console не было написано что Ты меня убил. ;)

просмотрел всё видео, и нечего не видел кроме выше мною написанного.

И должен появляться я на "том же самом месте, где меня убили и так далее" но в видео этого нету.

да и в примечании 3.1 пункта, указанно, только на счёт alt + f4, на видео, кроме Switch Server и Select Server, нечего не наблюдается! ;)

Edited by buRy-ez

Share this post


Link to post
Share on other sites

дата в конце видео на минута 12:32

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

дата в конце видео на минута 12:32

ну Ты сука и крыса конечно! :surprised-cat-gasp:

вытянул с меня информацию, что я всё таки не снимал видео до конца, когда хоть и видел как он вышел через alt + F4, так как видео анимацию тела что пропала сразу, а не периодически, а эта собака решила поступить как последняя сопливая шавка, единственное тупое дерьмо, которое сидит в eLemenT'ax, почему я не сделал screenshot как Ты писал "что Ты всё в guilde решаешь" сделал бы себе крутую подпись на форуме :trollface2: :cereal-guy-newspaper-guy:

Edited by buRy-ez

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты ище и прикалист смотрю, можеш сочинять сказки)
а по поводу свича ты читай внимательнее,да и алт ф4 было у тебя (
Примечание: к списку названных багов относится также использование в корыстных целях комбинации клавиш alt+f4, свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили)

Edited by marckus

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы это было 1 раз без возврата........ я вот думаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну Ты сука и крыса конечно! :surprised-cat-gasp:

вытянул с меня информацию, что я всё таки не снимал видео до конца, когда хоть и видел как он вышел через alt + F4, так как видео анимацию тела что пропала сразу, а не периодически, а эта собака решила поступить как последняя сопливая шавка, единственное тупое дерьмо, которое сидит в eLemenT'ax, почему я не сделал screenshot как Ты писал "что Ты всё в guilde решаешь" сделал бы себе крутую подпись на форуме :trollface2: :cereal-guy-newspaper-guy:

 

Клоун виновен да и ише оскорбляет....даже на минуте 6:45 там заметно как ты сделал alt +f4, нарушение правил должно быть наказуемо.

Вчера ты был героем в игре, а тут плак плак.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если бы это было 1 раз без возврата........ я вот думаю.

Хорошо,что ты в теме с Blumom долго не думал,когда этот дурачок во время сливов,свичи спокойно делал. А тут обязательно подумай,полезно :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы темы не путайте. Если бы вышел (до нанесения урона, как в случаи Blume) и не вернулся - да, не наказуемо (мало ли что).

Но делать смену сервера и бегать так между серверами (ни один раз явно), что бы не слили ни на одном из серверов - использование в корыстных целях уже (что-бы проходка на Мапу почем зря не пропала).

 

 

Предчувствуя заранее возможные пререкания по этому поводу - сразу поясняю : Это моё субъективное мнение, которое, впрочем, ни на что не влияет, поскольку решение за тюремщиками.

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы темы не путайте. Если бы вышел (до нанесения урона, как в случаи Blume) и не вернулся - да, не наказуемо (мало ли что).

Но делать смену сервера и бегать так между серверами (ни один раз явно), что бы не слили ни на одном из серверов - использование в корыстных целях уже (что-бы проходка на Мапу почем зря не пропала).

 

 

Предчувствуя заранее возможные пререкания по этому поводу - сразу поясняю : Это моё субъективное мнение, которое, впрочем, ни на что не влияет, поскольку решение за тюремщиками.

Блин,мне просто не интересно 100-раз писать одно и тоже,да и флудить тут. Что за "до нанесение урона?")))) У нас настолько разное зрение???

По Blumu ШЁЛ УРОН НА ДВУХ ВИДЕО,ОН ДЕЛАЛ СВ,УРОН ПРОПАДАЛ,НО ВИДЕН ЗАЖАТЫЙ СТРЛ,В ТЕЧЕНИИ 5 СЕКУНД ОН УБЕГАЛ НА 1С,я за ним не бегал,он мне не настолько интересен. Но зачем писать эту чушь,про "до нанесение урона" хз :D​

​Мне и сейчас фиолетово,забанят ли простого,но может стоит быть более последовательным в таких темах.. Одному нет бана,другому бан,лол и гл B)​

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребят не путаете, тут и alt+f4 i selekt server...

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо,что ты в теме с Blumom долго не думал,когда этот дурачок во время сливов,свичи спокойно делал. А тут обязательно подумай,полезно :D

1, на вашем Видео он ушел и не вернулся. Просто Ушел.

 

2, да мне надо было подумать. Посмотреть видео несколько раз. ( какие то проблемы ? - Не Флуди можно и в ПМ ответит)

 

3, не надо умничать и учить нас что и как делать.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут от меня Рек 3,1.

Вот такие поступки приводят к тому что скоро и в Калимах тоже так будет как в Девиасе.

Релог (Свитч) - ТП в Город
Вышли из игры - ТП в город
Захотели поменять сервер - ТП в город.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1, на вашем Видео он ушел и не вернулся. Просто Ушел.

 

2, да мне надо было подумать. Посмотреть видео несколько раз. ( какие то проблемы ? - Не Флуди можно и в ПМ ответит)

 

3, не надо умничать и учить нас что и как делать.

учить вас не надо (иначе для чего вы тут),а посматривать за вами необходимо.потому,что правила у вас для всех по разному действуют (может кто-то выручает друзей,а может и зарабатывает на этом)

Share this post


Link to post
Share on other sites

учить вас не надо (иначе для чего вы тут),а посматривать за вами необходимо.потому,что правила у вас для всех по разному действуют (может кто-то выручает друзей,а может и зарабатывает на этом)

У меня нет тут друзей. Это все знают. ( не будем флудить)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может 12 дней бана достаточно по 2 темам? Посмотрим,что будет. Лето на дворе, хотелось бы быть добрее... Хотя пункты 4.6 не прощаем :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Может 12 дней бана достаточно по 2 темам? Посмотрим,что будет. Лето на дворе, хотелось бы быть добрее... Хотя пункты 4.6 не прощаем :(

Можно быть бобрее,но человек сутки писал ересь про родителей и прочее в пост,объясняе это тем,что до конца лета ему ложить на баны,без +часов будет не то)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ja dumaju , on s kerosa napisal hujni , bil prosto ne ego denj , ne stoit suditj strogo + 12 dnej bana hvatit vpolne, soglasen s Queenom +

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...