Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
  1. Игровые сервера

    1. 661464
      posts
  2. Gaming Servers

    1. 16916
      posts
  3. Gaming Servers

    1. 757
      posts
  • Posts

    • по 8 пункту: это уменьшит цену гемстоунов и хармони, так как бесполезная опция = + ещё одна попытка = нужно больше золота камней. по 9 пункту: по аналогии с пунктом 8: наличие бесполезного дропа = более редкое выпадение полезных вещей
    • Ну так что тут, уйма лайков, а сообщения о медузе и eurale до сих пор идут. Сильньіе становятся сильнее, где же ваш случайньій случай? Бьіло бьі не плохо убрать сообщения о топовьіх мобах вообще, есть БА для соперничества и драк. Вьі же сами боролись с контролем мобов топовьіми гильдиями - ввели рандомное появление мобов, но все-равно ввели сообщение на весь сервер чтобьі что? А так хотя бьі будет возможность натурального случая любьім гильдиям, кто шарится в свампе получить шмотку и загнать ее на рьінке по спекулятивной цене, или заточить на +13 и продать еще дороже... А так логика что-то неясна мне.
    • Дабы не создавать массу тем, выкатываю предложения списком. Некоторые из перечисленных тем уже поднимал, они были одобрены, но подзабыты. Я напомню.  1. Посохи, аналогичные Basilisk staff-у, с специализацией на огне и холоде. 2. Зеленый фенрир, дающий больше скорости(на 10) и увеличивающий баф(все бафы, включая иннет БК, МС мага и крит ДЛ-а), при этом дающий меньше защиты и HP, чем синий. 3. Ввести карту Raclion. Мобы есть в ЕТ, а карты нет, это огорчает. А карта и мобы интересные. 4. Предлагаю повысить ценность зен. Например, в хаос машине увеличивать % заточки, если добавлен Golden Coin. Так же предлагаю добавить в маркет NPC Аркании бафы за зен. 5. Можно ли сделать так, чтобы при наборе 1,5 ккк зен, в инвентаре появлялся 1 coin и 500кк? Это позволит не переполняться AFK-торговцам, торгующим в STORE и исключить переполнения зен в принципе. 6. Балгасс. Который сервер замечаю, что соблазн запороть данный квест очень часто возобладает над здравым смыслом. Можно ли сделать какой-то глобальный бонус для всех игроков сервера, который заставит агрессора дважды подумать, прежде чем сливать эльфов с алтаря, и действовать вместе? 7. Блесс Арена. в БА сейчас такое безумное количество боссов, что можно вообще ничего не делать в игре и только их и долбить. Может стоит сократить их количество? Например, убрать всех кундумов и оставить только новых? (параллельно с этим сократить количество очков, необохомых для закрытия достижения LBA) 8. Harmony opt. Я помню много раз поднималась тема бесполезных опций хармони. На данный момент в оружии используется около 4-х разных опций, а в доспехах 2-3. Может стоит их и оставить? Или, по крайней мере, для начала убрать опции снижающие требование силы и агилити + мана и ХП восстановление? 9. Anc. – сеты. Давно не было новых сетов. Насколько я могу наблюдать, популярностью пользуются в основном «короткие» сеты, состоящие из 2-3 предметов. Кстати, можно убрать бесполезные сеты, например Cloud. 10. Новые щиты. Относительно недавно были представлены новые щиты, но как-то не особо их крафтят. Причина 1 – дорогая варка за сомнительный профит. Причина 2 – низкий грейд. Думаю это не сложно поправить. 11. Magic Bow предлагаю внедрить лук, дающий % к бафу (скажем +50% при заточке на +15) И дающий посредственные характеристики по урону. Это позволит ЕЕ-шкам проявить свое мастерство не только бафая пати, но и непосредственно в ПВП. Очевидно, что баф такой ЕЕ будет слабее, и это будет менее выгодно для пачки, но лично я бы играл исключительно с таким луком) , т.к. универсальность – привлекательна.  12. Книги. Я так понимаю, что суммонеров вы вводить не планируете. Тогда предлагаю забрать книги суммонера, и передать их СМ-ам. Визуально книги не отображаются в руке персонажа. Пусть увеличивают Визардли дмг вместо щита. Альтернатива двуручному стафу. По аналогии с стрелами эльфа. 13. Wild mustang Можно ли оседлать Wild mustang?)) Красивая лошадь, куда прикольней фенриров (на вкус и цвет…) Можно ли придумать такого альтернативного пета? 14. Добавить feather of condor в награды за Endless Tower , скажем, за 50000 очков.  15. Сделать Mana Shield у СМ-а, по аналогии с бафами остальных классов (на всех сразу). Пока на лицо дискриминация, очень мешает в ПВП, когда остальные классы тыкнули баф и полетели драться, а СМ вынужден бегать за всеми и накидывать MC.   @BeL4eNaK
    • пофиксят и для тех кто полагал что если там есть промокод то даст очки в достижение, раз нету возможности перерегать для старых акаунтов? а то как-то глупо выйдет
  • Topics

  • Forum Statistics

    • Total Topics
      59551
    • Total Posts
      692620
×
×
  • Create New...