Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[6.11.2009] - Publish #1

Recommended Posts

1. Были введены споты именно так как вы хотели. Ниже приведен список спотов.

 

* Devias - Споты в замке были усовершенствованы.

* Dungeon - Введён спот для нубов и выбивания медалек.

* LostTower - Старые споты усовершенствованы и добавлены новые.

* Atlans - Введено новых 5 спотов, как для маленьких лвлов, так и для игроков постарше.

* Tarkan - Старые споты пересмотрены и добавлены два новых.

* Icarus - Пять новых, обширных спота.

 

А так же были добавлены споты в карты: Kanturu и CryWolf.

 

2. Был ввведен SMS Shop, где вы можете приобрести обмундирование и оружие. Для High x1000 сервера действует скидка на все товары в размере 30% до 15 ноября.

3. Был обновлен раздел "Пожертвования".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vopros eti objevlenije kak vob6e pri vhode v igru obnavjatca ile DC buit?

 

Уже все введено без DC! :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Псц, ну куда годятся такие цэны ! 70% сервера так и не купят нехрена!! Вы походу всё решили сделать как на егамес

+ уберите крылья + игнор из шопа! Вы что вобще делаете , сейчас опятй на сервере будут рулить люди каторые продадут дома и купят сэты! лан еще все дорого , но крылья + игнор эт ппц !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какоето кольцо стоит 30 лат и 80 сантим . Тут вообще нереально одеть фулл сет . Это какую. зарплату надо иметь ?

Name: Excellent Ring of Ice +12

Level: 12

Durability: 100

Option:

Excellent:

Increase Zen After Hunt +40%

Defense success rate +10%

Reflect damage +5%

Damage Decrease +4%

Increase MaxMana +4%

Increase MaxHP +4%

Price: 700 bonuses

 

30.80 если покупать через рыбку.

Одно покупать не вижу смысла . Надо сразу второе и пендат и того 90 лат только на бижу .

 

 

 

А Vine сет с 2 оптами

 

Increase Zen After Hunt +40%

Defense success rate +10%

Reflect damage +5%

Деньги можно за опт. не щитать... он даром не нужен .

 

Он бходится на 3 лата меньше че 1 кольцо .

 

 

Ув. Администрация , вы хорошенькой перещитайте все , может вы всетаки ошиблись ? Таких цен небыло на wwg когда он был жив , а тогда это был можно сказать еденственный постоянный сервер .

 

я понимаю на 20х еще можно такие цены ставить.

но не на 1000х точно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно в чём проблема будет на сервере пара или даже пара десятков батек чтобы одется и хорошо надо выложить где-то 200 лс грубо говоря тоесть админы срубят в лучшем случае 4 штуки лат что не плохо учитывая ситуацию и закроют сервер.

Если уменьшить цены в 10 раз как этого хотят наверно все, то одется будет стоить 20 лс и это будет так среднеько, хорошо одется будет примерно 60 лс. Оденется наверно почти весь онлайн это человек сто потому что всего на сервере играет и админы срубят всего лишь 2 штуки латов.

Тобишь всё посчитанно не думайте что они с математикой не знакомы.

 

И вопрос к администрации думаете кто-то будет жать кнопку проголосуй за сервер за 2 бонуса?? всего за каких то 500 нажатий вы накопите на КБ )) а голосовать можно вроде как раз в день ))))))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать или нет, это личное дело каждого... Точите сами вещи, так интереснее будет... В наши планы не входит закрытие сервера через год или даже два года. Поэтому цены соответствующие.

 

Зато на веб рынке за пару бонусов можно купить не плохие вещи ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Был ввведен SMS Shop, где вы можете приобрести обмундирование и оружие. Для High x1000 сервера действует скидка на все товары в размере 30% до 15 ноября.

 

То есть если вещ стоит 1014 бонусов, сколько это нада будет для нее бонусов со скидкой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

2. Был ввведен SMS Shop, где вы можете приобрести обмундирование и оружие. Для High x1000 сервера действует скидка на все товары в размере 30% до 15 ноября.

 

То есть если вещ стоит 1014 бонусов, сколько это нада будет для нее бонусов со скидкой?

 

 

Это цена с 30% скидкой уже.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Покупать или нет, это личное дело каждого... Точите сами вещи, так интереснее будет...

 

Простенько? Ага... а нахера играть? Тупо взять макс рэс и пока пока? И пвп можн будет засунутй по самые гланды!

Я тут посмотрел на скидки еще...

Блэк Драгон сет

2 Найт блэйда

Шторм крылья + игнор

И мне всего лиш вышло 6160 бонусов ) Боюсь береводить в латы !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простенько? Ага... а нахера играть? Тупо взять макс рэс и пока пока? И пвп можн будет засунутй по самые гланды!

Я тут посмотрел на скидки еще...

Блэк Драгон сет

2 Найт блэйда

Шторм крылья + игнор

И мне всего лиш вышло 6160 бонусов ) Боюсь береводить в латы !

 

Если ты искал сервер где за 10 лат можно одеться в фулл и рулить. Ты ошибся сервером!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если ты искал сервер где за 10 лат можно одеться в фулл и рулить. Ты ошибся сервером!

 

Я тут играю подольше тебя я думаю ) Ну конечно если ты неиграл с открытия , :wub: и сервер менять небуду , я много чего добивался тут ! И цэны былу в раёне 100 лс а не на 1000 лс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это цена с 30% скидкой уже.

 

Тоесть после 15 ноября будет стоить 1500 примерно?

 

Если ты искал сервер где за 10 лат можно одеться в фулл и рулить. Ты ошибся сервером!

 

Раньше тут можно было одется в простенький сэт +алл не вкладывая денег а просто торгуя, камнями зеном выбитыми вещами... Я думаю многие поэтому тут и начали играть это более менее поддерживало экономику. Счас стак блессов по 10 Лс продовать будем?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да ладно в чём проблема будет на сервере пара или даже пара десятков батек чтобы одется и хорошо надо выложить где-то 200 лс грубо говоря тоесть админы срубят в лучшем случае 4 штуки лат что не плохо учитывая ситуацию и закроют сервер.

Если уменьшить цены в 10 раз как этого хотят наверно все, то одется будет стоить 20 лс и это будет так среднеько, хорошо одется будет примерно 60 лс. Оденется наверно почти весь онлайн это человек сто потому что всего на сервере играет и админы срубят всего лишь 2 штуки латов.

Тобишь всё посчитанно не думайте что они с математикой не знакомы.

 

И вопрос к администрации думаете кто-то будет жать кнопку проголосуй за сервер за 2 бонуса?? всего за каких то 500 нажатий вы накопите на КБ )) а голосовать можно вроде как раз в день ))))))))))

 

 

Ну 200 лат это многовато не ? Если минимальная зарплата 180 . Я хочу посмотреть как за такие деньги буду покупать на 1000х вещи .

 

 

Если ты искал сервер где за 10 лат можно одеться в фулл и рулить. Ты ошибся сервером!

 

 

10 лс это конечно маловато но латов 50-70 для 1000х было бы норм .

А для 20х это вполне реальные цены.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это цена с 30% скидкой уже.

 

То есть вещ будет в 3 раза дороже? :blink: Да ну, это уже не реал. За Viper staff+all(Еще и +12 а не +13) 3000 бонусов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть вещ будет в 3 раза дороже? :blink: Да ну, это уже не реал. За Viper staff+all(Еще и +12 а не +13) 3000 бонусов?

 

Нет за 30% ето не 3х

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет за 30% ето не 3х

 

Аа, а то я уже подумал........

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...