Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-InvictuS-

Общественное мнение.

Recommended Posts

Доброго времени суток уважаемые форумчане и просто задроты )

Сидел тут думал и приуныл от того сколько раз за более чем 5 лет игры на этом проекте я начинал все по новой.

Предлагаю провести своеобразный соц. опрос и выяснить у населения что же все таки может удержать пользователя на сервере.

Прошу всех отписаться что для вас наиболее важно???

 

Может данный топик донесет необходимую информацию от пролетариата к верхушке правления )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удержать может стабильный онлайн, более-менее нормальный (не меняющийся от обновления к обновлению) баланс, отсутствие багов и pvp items.

Спасибо за внимание :forever_alone:

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Первый

Красавчик. Но если на то пошло первый я ) давайте без флуда пожалуйста просто отписали мнение и не вступаем полемику. чтобы топик был максимально информативен.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Удержать может стабильный онлайн, более-менее нормальный (не меняющийся от обновления к обновлению) баланс, отсутствие багов и pvp items.

Спасибо за внимание :forever_alone:

+онлайн админы)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Максимально возможно оптимизированный баланс

2. Не слишком сильное отклонение от классики МУ (Mster skill можно ввести)

3. Либо избавление от пвп шмота либо добавление возможности добычи его игровым путем - ГРП

4. Мне кажется присутствует недостаток рекламы. (старички рано или поздно могут плюнуть на все это. нужны новые кадры)

5. Стартовые бонусы новичкам. Очень важно чтобы они не влияли на баланс игрового мира на максимальных и приближенных к ним ресетах.

6. Завести ветку на форуме и назначить курирющего модератора. Тематика - Украшательства клиента му.блесс. Скины на различные итемы, скины пользовательского интерфейса ну дальше дописывать можно много. Суть думаю понятна.

7. Убрать накрутку онлайна с сайта. Лучше горькая правда чем слабо сладкая ложь )

 

При появлении новых мыслей отредактирую свой пост.

Share this post


Link to post
Share on other sites

+онлайн админы

админы никак вам не сделают. Администрация способна лишь создать необходимые условия для хорошего онлайна. И если условия хороши, то онлайн будет им пропорционален.

 

 

 

Может быть Администрация проекта задумается что лучше брать не качеством а колличеством? Я понимаю что единовременный выхлоп лучше но может будет профитнее не когда 10 человек фулл задонатились и играют 1-2 года, а когда будет очень много развивающегося народу и постепенно заливающего бабки? Откровенно на проэкте блесса остались одни старички и 10-20% новичков )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лично мое мнение отсутствие багов это сильная сторона этого сервера. За исключением системы реконнектов ввиду того что это введено относительно недавно и еще требует доработки, которая сейчас и ведется.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у представителей сената есть мнение как игроков данного проэкта - то жаждем выслушать! )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня держали Квин и Али. Я их люблю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня держали Квин и Али. Я их люблю

Ты мне еще со времен первого Хай серва торчишь 150 бон ) сорри за оффтоп )

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Максимально возможно оптимизированный баланс

2. Не слишком сильное отклонение от классики МУ (Mster skill можно ввести)

3. Либо избавление от пвп шмота либо добавление возможности добычи его игровым путем - ГРП

4. Мне кажется присутствует недостаток рекламы. (старички рано или поздно могут плюнуть на все это. нужны новые кадры)

5. Стартовые бонусы новичкам. Очень важно чтобы они не влияли на баланс игрового мира на максимальных и приближенных к ним ресетах.

6. Завести ветку на форуме и назначить курирющего модератора. Тематика - Украшательства клиента му.блесс. Скины на различные итемы, скины пользовательского интерфейса ну дальше дописывать можно много. Суть думаю понятна.

7. Убрать накрутку онлайна с сайта. Лучше горькая правда чем слабо сладкая ложь )

 

При появлении новых мыслей отредактирую свой пост.

 

:yao: :yao: :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя бы обещания что бы выполняли..а то ,мы ноем почините ТДМ,второй год.но НЕТ..нам впаривают комбо на ельфа и сма :facepalm: кто-то напомнит мне,сколько обещает Грыша,сделать тдм?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

:yao: :yao: :trollface:

лучше бы что толковое написал. Видимо изза таких как ты и тухнет проект )

 

 

Ребята все в воскресение сбор на КС а ГМу в ответ :trollface: :trollface: :trollface:

 

 

из-за этого и деградирует сервер.

Share this post


Link to post
Share on other sites

лучше бы что толковое написал. Видимо изза таких как ты и тухнет проект )

 

 

Ребята все в воскресение сбор на КС а ГМу в ответ :trollface: :trollface: :trollface:

 

 

из-за этого и деградирует сервер.

 

А что писать если таких тем было уже много, и чем это помогло? :okay:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

А что писать если таких тем было уже много, и чем это помогло? :okay:

ты хотел сказать,докуища?*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Толк есть всегда! Вон долбали долбали администрацию по поводу МГ и вуаля сделан первый шаг ) надеемся не последний.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. защита новичков. вот придёт новичёк на сервер, а какой нибудь дрот его из девиаса не будет пускать - весело. новичёк не зная правил назовёт того мудака мудаком и улетит в бан, где админы ответят: извиняй новичёк - это игровой процесс. Брееедддд. Конечно же он уйдёт с сервера.

2. правила меняют каждый день при этом не оповещая игроков. типо создали тему гденибудь в непонятной части форума об изменениях и думают что все сразу прочитали и поняли) опять же после этопо сыпятся баны и люди уходят.

3. поддержки админов почти нет. если вдруг пропала шмотка или хочешь обжаловать бан - Спайро надо ждать 1-3 недели пока он появится.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...