Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

лакри а ты чего решил баны ставить че этотакое то не заходиш а шас зашол и забанил перед кс-рм ах ну да тыже в асе поетому ты забанил игрока из соперников и что интересно только одну тему закрыл подозрительно

Share this post


Link to post
Share on other sites

а еше наш много уважаемыи Queen ты новые правила в тюрме создал

Доброго времени суток.

Спешу сообщить, что 18.10.2016 вступают в силу некоторые изменение в разделе "Тюрьма"

 

Теперь вердикт будет выносится путем 3 мнений, которые будут выносить :

Angel_A

Pigeon

Queen`

 

 

скажи дорогои где в этои теме 3-и мнения вы либо соблюдаите что пиште
ах ну да вы же там все кенты с асе

Edited by @WUTANG@

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня кое-кто попросил посмотреть и закрыть тему. Называть его ник не буду, если он захочет, то сам тут отпишет.

 

А тоесть Глава Сената не может ставить баны? С каких пор? Я на осады не хожу и не играл уже месяца 4, спроси у любого )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня кое-кто попросил посмотреть и закрыть тему. Называть его ник не буду, если он захочет, то сам тут отпишет.

 

А тоесть Глава Сената не может ставить баны? С каких пор? Я на осады не хожу и не играл уже месяца 4, спроси у любого )

тебя попросили игроки из асе смысл мне знать их ник

я сказал неможет но не перед кс

да причем ты ходиш или нет ты забанил перед кс теперь докажи что здесь не предвзятость

Edited by @WUTANG@

Share this post


Link to post
Share on other sites

тебя попросили игроки из асе смысл мне знать их ник

я сказал неможет но не перед кс

 

Нет, они меня не просили, ты не угадал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Меня кое-кто попросил посмотреть и закрыть тему. Называть его ник не буду, если он захочет, то сам тут отпишет.

 

А тоесть Глава Сената не может ставить баны? С каких пор? Я на осады не хожу и не играл уже месяца 4, спроси у любого )

и вдруг зашол и забанил имино перед кс тюрма бан Опубликовано Сегодня, 17:28

Share this post


Link to post
Share on other sites

и вдруг зашол и забанил имино перед кс тюрма бан Опубликовано Сегодня, 17:28

 

На это я уже ответил, выше.

Share this post


Link to post
Share on other sites

что вы ответили что вас попросили а вы там все не кенты и ты не для этого забанил игрока с випом из соперников
короче я написал жалобу посмотрим как синие на это отреягируют

Share this post


Link to post
Share on other sites

что вы ответили что вас попросили а вы там все не кенты и ты не для этого забанил игрока с випом из соперников

короче я написал жалобу посмотрим как синие на это отреягируют

 

Посмотрим

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Посмотрим

мне на Queen новую тему создавть? или ты как старшыи тюрмы ответиш?

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне на Queen новую тему создавть? или ты как старшыи тюрмы ответиш?

 

Ну Квин тут не причём. Я рассмотрел тему и поставил баны. Вы считаете, что бан не заслуженный, или жалоба о том, когда был поставлен бан, типо перед осадой?

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ну Квин тут не причём. Я рассмотрел тему и поставил баны. Вы считаете, что бан не заслуженный, или жалоба о том, когда был поставлен бан, типо перед осадой?

да жалоба в том что судью попросили он исполнил пожелания когото

 

а с Queenтам по другои теме я там все написал и тему вставил + правила которые он написал

1 рек = бан пфф правила зачем писать если потом их сам не соблюдаеш удалите ево тогда

Edited by @WUTANG@

Share this post


Link to post
Share on other sites

да жалоба в том что судью попросили он исполнил пожелания когото

 

а с Queenтам по другои теме я там все написал и тему вставил + правила которые он написал

1 рек = бан пфф правила зачем писать если потом их сам не соблюдаеш удалите ево тогда

Zabej eto sdesj nrm ne pervij raz i ne poslednij .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

перед осадой за 12 часов не банят так если что)

 

Это правило было неофициальным. Его придерживались старые тюремщики, не считая Lacrimos'ы. Каждый тюремщик вправе сам для себя решить, банить или нет перед осадой.

Share this post


Link to post
Share on other sites

перед осадой за 12 часов не банят так если что)

конкртено в случае с персонажем о котором весь спор, у него бан на 3 дня в итоге получился (с учётом умножения за прошлые одсидки)

Share this post


Link to post
Share on other sites

конкртено в случае с персонажем о котором весь спор, у него бан на 3 дня в итоге получился (с учётом умножения за прошлые одсидки)

понял.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было не честно со стороны Лакри все равно.. Попросили его.. Да мало ли кто и что тебя просил, ты - Сенат, ты должен наверно разграничивать просьбы по блату и по справедливости... Если бы ему дали бан в тот день когда была создана тема - для КСа мы бы его вытащили из бана , ему бы оставался день и это дешевле чем выкупить из бана за 3 суток.. А его забанили за пару часов до осады.. Тут ПРЕДВЗЯТО все! Тем более бан был банальный а не тяжкий какой-то..

P.S. Как вообще Пиги может в тюрьме что-то решать, и быть тем, кто рек там дает, если 50% тем её рук дело. Заменить ее наверно логичнее было бы, на менее ноющего сенатора.

Edited by AnMarry-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было не честно со стороны Лакри все равно.. Попросили его.. Да мало ли кто и что тебя просил, ты - Сенат, ты должен наверно разграничивать просьбы по блату и по справедливости... Если бы ему дали бан в тот день когда была создана темы- для КСа мы бы его вытащили из бана , ему бы оставался день и это дешевле чем выкупить из бана за 3 сутки.. А его забанили за пару часов до осады.. Тут ПРЕДВЗЯТО все! Тем более бан был банальный а не тяжкий какой-то..

P.S. Как вообще Пиги может в тюрьме что-то решать, и быть тем, кто рек там дает, если 50% тем её рук дело. Заменить ее наверно логичнее было бы, на менее ноющего сенатора.

 

Было бы логичнее в тюрьме оставить сенаторов, которые не играют, которые толком не знают, что за людей банят, тогда и жалости не будет, и безжалости, смотря, конечно, какая тема :)

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это было не честно со стороны Лакри все равно.. Попросили его.. Да мало ли кто и что тебя просил, ты - Сенат, ты должен наверно разграничивать просьбы по блату и по справедливости... Если бы ему дали бан в тот день когда была создана тема - для КСа мы бы его вытащили из бана , ему бы оставался день и это дешевле чем выкупить из бана за 3 суток.. А его забанили за пару часов до осады.. Тут ПРЕДВЗЯТО все! Тем более бан был банальный а не тяжкий какой-то..

P.S. Как вообще Пиги может в тюрьме что-то решать, и быть тем, кто рек там дает, если 50% тем её рук дело. Заменить ее наверно логичнее было бы, на менее ноющего сенатора.

бабы у власти это не дело

еще и в тюрьме

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...