Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
4104

Время тюремного заключения вышло а зайти не могу =)

Recommended Posts

Время тюремного заключения вышло а зайти не могу , ник - imbalanse server - titan

сначало дали бан чата 4.1 потом дали 2 дня бана акаунта хотя нигде не писалось про бан акаунта. По истечении срока не могу зайти в игру.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу. Добавить от себя

Бан дали(чата) на 1 персонажа.с других я писать не могу

Вопрос:почему ,и если нарушил персонаж и нанесение наказания отбывает, причем еще 24 персонажа?

Блок нужно делать на нарушителя,а не ацц

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу. Добавить от себя

Бан дали(чата) на 1 персонажа.с других я писать не могу

Вопрос:почему ,и если нарушил персонаж и нанесение наказания отбывает, причем еще 24 персонажа?

Блок нужно делать на нарушителя,а не ацц

Наказание: Блок всех чатов аккаунта

Наказать одного персонажа с ацц - слишком гуманно и не логично.

 

 

Время тюремного заключения вышло а зайти не могу , ник - imbalanse server - titan

сначало дали бан чата 4.1 потом дали 2 дня бана акаунта хотя нигде не писалось про бан акаунта. По истечении срока не могу зайти в игру.

Система автоматом добавляет часы , если Вы ранее уже попадали в списки нарушителей правил.

А вот с заходом в игру - странно. Что пишет при попытке зайти на ацц?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

пишет "This accaunt is blocked by server staff!" причем с других акаунтов заходит без проблем , уже на 12 часов сижу в тюрьме больше срока сделайте что ни будь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спросите сами у себя, за что вы получили перманентный бан, при чем на два аккаунта.

Вопрос должен отпасть сам по себе. :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы что издеваетесь ?? за что бан ?? объясните ??

Share this post


Link to post
Share on other sites

где жалоба где скрины нарушения что ни буть покажите я не могу понять за что мне дали бан ???

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классно так играешь себе, поддерживаешь сервер через СМС голосование и тут раз и перманент бан.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял, решение было вынесено только из-за одного слова "реал" ? Если бы этот индивид скинул скрины всего нашего разговора было бы ясно что имелись ввиду Плей Поинты(частично это можно увидеть из слова которые были написаны даже в этом скрине "za pol ceni 4em v webe" ) но конкретно он знал кто ему пишет и дал вам только ту информацию которую он хотел что бы вы видели. А причины почему он это сделал можно увидеть из выражения его слов адресованных конкретно мне. Я неоднократно помогал серверу какой смысл потом что то продать за пол цены ( по моему это не логично).

Я играю практически с самого открытия сервера и меня одно удивляет что одно "слово" не корректно написанное и в нужный момент заскриненое может перечеркнуть 3 месяца игры, общения,новых знакомств. И хотелось бы увидеть мнение остальных сенаторов что бы я мог сделать для себя выводы.

 

Да и почему некий индивид "ReapeR" не понес свое наказание за свои оскорбления. Обычно за такие слова дают бан. (если нужно я выложу этот скрин еще раз в другой теме)

Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

а что вы не со своего персонажа писали, раз продавать за пп собирались? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я понял, решение было вынесено только из-за одного слова "реал" ? Если бы этот индивид скинул скрины всего нашего разговора было бы ясно что имелись ввиду Плей Поинты(частично это можно увидеть из слова которые были написаны даже в этом скрине "za pol ceni 4em v webe" ) но конкретно он знал кто ему пишет и дал вам только ту информацию которую он хотел что бы вы видели. А причины почему он это сделал можно увидеть из выражения его слов адресованных конкретно мне. Я неоднократно помогал серверу какой смысл потом что то продать за пол цены ( по моему это не логично).

Я играю практически с самого открытия сервера и меня одно удивляет что одно "слово" не корректно написанное и в нужный момент заскриненое может перечеркнуть 3 месяца игры, общения,новых знакомств. И хотелось бы увидеть мнение остальных сенаторов что бы я мог сделать для себя выводы.

 

Да и почему некий индивид "ReapeR" не понес свое наказание за свои оскорбления. Обычно за такие слова дают бан. (если нужно я выложу этот скрин еще раз в другой теме)

Спасибо.

по теме скрина кстати, за это можно с огроомной натяжкой дать блок чата на 12 часов. можете делать тему, вынесем решение :)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по моей теме уже все решено ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по моей теме уже все решено ?

а как вы думаете, если бан выдала администрация и темы в тюрьме нет, это сенат забанил? :))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо я понял, вас хлебом не корми дай за что то зацепится и забанить. Одно радует что я не успел задонатить сюда нормальные суммы ). всем спасибо, нам с вами не по пути =)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда вы продаете за пп (рр) - так и пишите.

А реал - это реал. Попытки перемешать эти два понятия слишком наивны. Ноу пасаран.

 

Администрации дороги ее игроки. Но, только те, кто не нарушает правил сервера ;)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

3) Запрещена покупка и продажа чего-либо за реальные деньги и виртуальные денежные единицы, приравниваемые к реальным деньгам, а также любой вариант обмена и продажи персонажей за реальные деньги. Наказанием послужит предупреждение или мгновенная блокировка всех аккаунтов продавца и покупателя.

почему сразу бан? темболее тому человеку который вкидывал деньги в ваш проект?
а наверное не сильно важный персонаж мало эвро вкинул)))

Edited by kabantoxa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Черный рынок - one love. Просто надо уметь =)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...