Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Бан закончился,и нарушил с реферала.получив бан не на основу,и даже не по 4.8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бан закончился,и нарушил с реферала.получив бан не на основу,и даже не по 4.8

4,8 действует если при 4.2 на 1 из его акков он нарушил с 2 го акка. а так время бана была истекшим и он нарушил с другого акка.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

4,8 действует если при 4.2 на 1 из его акков он нарушил с 2 го акка. а так время бана была истекшим и он нарушил с другого акка.

а почему бан на рефа,а не основу?

Там уже система дает за 4.2 -7 дней...

В этот раз было бы хорошее наказание

Share this post


Link to post
Share on other sites

с этим вопросом к Даше или к Артуру. Думаю они точно скажут.

Share this post


Link to post
Share on other sites

4,8 действует если при 4.2 на 1 из его акков он нарушил с 2 го акка. а так время бана была истекшим и он нарушил с другого акка.

То-есть если я создам кучу рефералов, и после каждого бана буду по новой получать 4.2 на разном акке то мне просто будут блок ставить? :misc-grandma:

Share this post


Link to post
Share on other sites

То-есть если я создам кучу рефералов, и после каждого бана буду по новой получать 4.2 на разном акке то мне просто будут блок ставить? :misc-grandma:

Если основа в бане.

то с рефа если нарушать то основа получит 4.8 Реф 4.2...

 

Если основа вышел с бана и с рефа нарушили то реф получит 4.2

 

если кто то попросит вас проверить то окажется что вы с рефов нарушаете то основа получит 4.8 ( после чшательной проверки )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если основа в бане.

то с рефа если нарушать то основа получит 4.8 Реф 4.2...

Если основа вышел с бана и с рефа нарушили то реф получит 4.2

если кто то попросит вас проверить то окажется что вы с рефов нарушаете то основа получит 4.8 ( после чшательной проверки )

если ты уверен,что это реф того человека,который вчера вышел с бана основой,а сегодня нарушает с рефа,при этом просишь бан на основу,может и стоит давать на основу?или на оба.всегда же так было Расим,+он попросиил и указал основу,м в других темах на него..этот реф нарушал,а получала основа.ко мне вовсе иначе применялись правила,я по 4.2 сидел месяц,а после 2.а у него банов +- мое количество..и он выходит из бана,нарушает,и получает 24?

4,7 тут можно рассмотреть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=51973

Алиса была не против 4.8

+персонаж актера

А бан только на 24

Можно занятся этим вопросом?

Я была не против бана, если бы он будучи в бане нарушал с другого. Но, есть у него бан или нет - я не знала. И его это персонаж или нет - проверить тоже не могу.

Оказалось, что бан закончился - значит 4.8 уже не подходит.

Насчёт бана на основу - это уже к главному тюремщику, только он видит основу персонажей и есть ли они вообще.

Но, на будущее - можно указать в теме, что нужен бан на основу, что бы не было недоразумений ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я была не против бана, если бы он будучи в бане нарушал с другого. Но, есть у него бан или нет - я не знала. И его это персонаж или нет - проверить тоже не могу.

Оказалось, что бан закончился - значит 4.8 уже не подходит.

Насчёт бана на основу - это уже к главному тюремщику, только он видит основу персонажей и есть ли они вообще.

Но, на будущее - можно указать в теме, что нужен бан на основу, что бы не было недоразумений ;)

Так я и указал на основу, это же у него не первый раз когда он с рефов свои угрозы пишет

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я была не против бана, если бы он будучи в бане нарушал с другого. Но, есть у него бан или нет - я не знала. И его это персонаж или нет - проверить тоже не могу.

Оказалось, что бан закончился - значит 4.8 уже не подходит.

Насчёт бана на основу - это уже к главному тюремщику, только он видит основу персонажей и есть ли они вообще.

Но, на будущее - можно указать в теме, что нужен бан на основу, что бы не было недоразумений ;)

4.7 возможно рассмотреть в этой теме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точка ты за любое ро должен получать больше месяца бана, так и в игре за любой нарушения больше месяца на основу,из твоего последнего предупреждения Весной. Но ты просишь другим чтобы накинули бана, лол.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.7 возможно рассмотреть в этой теме?

Нет.

 

Так я и указал на основу, это же у него не первый раз когда он с рефов свои угрозы пишет

Вы упомянули о 4.8 и указали вероятную основу. 4.8 подразумевает наказание на основу , если она в бане на момент нарушения с другого персонажа. Но, как выяснилось, бан там истек и 4.8 не применимо. Поэтому забанили нарушевшего по факту персонажа.

Если бы в конце Вы указали "бан на основу" (а так и пишут, если уверены, что человек специально пишет с твинка, дабы не попал под удар основной персонаж ) - тюремщик бы и кинул бан на основу.

А так упор был на правило 4.8, нарушения по нему не выявили, бан поставили на персонажа с которого писали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так ,а бан на основу помимо 4.8 работает тоже,он указал и упомянул это.4.2 или же 4.8,прошу на основу,и ссылка на нее,и указан ник основы.

То есть если не 4.8,то хотя бы 4.2 на основу,как я понял автора.

Упор на то,что бы по 4.2 уже не неделю сидел,как предыдущий раз

Share this post


Link to post
Share on other sites

11 апр 2019 - 17:34 Не обижаЙ( писал:

 

Так ,а бан на основу помимо 4.8 работает тоже,он указал и упомянул это.4.2 или же 4.8,прошу на основу,и ссылка на нее,и указан ник основы.

То есть если не 4.8,то хотя бы 4.2 на основу,как я понял автора.

Упор на то,что бы по 4.2 уже не неделю сидел,как предыдущий раз

Там нету слов "бан на основу" , там есть слова "4.8 не знаю катит или нет, но это Актерр".

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы упомянули о 4.8 и указали вероятную основу. 4.8 подразумевает наказание на основу , если она в бане на момент нарушения с другого персонажа. Но, как выяснилось, бан там истек и 4.8 не применимо. Поэтому забанили нарушевшего по факту персонажа.

Если бы в конце Вы указали "бан на основу" (а так и пишут, если уверены, что человек специально пишет с твинка, дабы не попал под удар основной персонаж ) - тюремщик бы и кинул бан на основу.

А так упор был на правило 4.8, нарушения по нему не выявили, бан поставили на персонажа с которого писали.

Так я и был уверен что это он! Я так и написал, я не знал что вам надо писать "бан на основу", по скольку об этом нигде в правилах не написано. Тем более зачем это писать если и так главный тюремщик это всё проверяет.

А по поводу того что у него уже не было бана на тот момент, так и об этом в правилах не написано что он должен обязательно быть в тюрьме в момент нарушения

4.8. Запрещено продолжать нарушать правила с других персонажей, если ваш основной персонаж, уже получил блокировку чатов.

Наказание: блок (основного и нарушителя) Персонажа+Аккаунта на 3 дня * сколько раз нарушил данный пункт.

Он уже не просто получал блокировку чата, вы ему и полностью аккаун банили, а он так и не понимает что свои оскорбления с угрозами надо при себе оставлять

Edited by xLNRx

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я и был уверен что это он! Я так и написал, я не знал что вам надо писать "бан на основу", по скольку об этом нигде в правилах не написано. Тем более зачем это писать если и так главный тюремщик это всё проверяет.

А по поводу того что у него уже не было бана на тот момент, так и об этом в правилах не написано что он должен обязательно быть в тюрьме в момент нарушения

4.8. Запрещено продолжать нарушать правила с других персонажей, если ваш основной персонаж, уже получил блокировку чатов.

Наказание: блок (основного и нарушителя) Персонажа+Аккаунта на 3 дня * сколько раз нарушил данный пункт.

ПОЛУЧИЛ БЛОК, а не ЯВЛЯЛСЯ НАРУШИТЕЛЕМ. Время настоящее и время прошедшее. В этом и разница.

Тюремщик может и проверяет, но он не ясновидящий :) пишут подобное , если уверены, что это твинк - для сенаторов. Которые никаким образом не могут этого знать. В таком случаи они к своим вердиктам приписывают "рек на основу" и тюремщику уже проще сделать окончательное решение куда и за что бан.

В любом случае решение уже вынесено, теперь только если главный тюремщик или Артур решат учесть эти нюансы и что-то изменить.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...