Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
feja_nar

я в шоке

Recommended Posts

что касается моего блока на 5 дней, мало того что легенд мудила которого я покалечу, а во вторых если вы заметили я спрашивал про его адрес только из-за того что этот мудила начел астрить по поводы смерти моей матери, плевать я хотел на этот блок надо буду ждать но скажу одно то что у меня нету скрина но есть человек который присутствовал рядом .. решайте сами

Share this post


Link to post
Share on other sites

[16:18:30] Dikman: я ж те говорил mati off сольёт

[16:18:36] damn: ДА ПОХУЮ МНЕ

[16:18:39] Dikman: :D

[16:18:40] damn: трогай меня

[16:18:42] Remmy 237: :D

[16:18:44] damn: тебя кого угодно

[16:18:48] damn: тронул маю мать

[16:18:55] damn: за это убивают нахуй

Share this post


Link to post
Share on other sites

что касается моего блока на 5 дней, мало того что легенд мудила которого я покалечу, а во вторых если вы заметили я спрашивал про его адрес только из-за того что этот мудила начел астрить по поводы смерти моей матери, плевать я хотел на этот блок надо буду ждать но скажу одно то что у меня нету скрина но есть человек который присутствовал рядом .. решайте сами

 

я твою мать нетронул ти там сам все на4инал ;) вот и резултат

отдохни ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

уродец тебя тут не должно быть так что будь добр отчалил нахуй, нахуя мне без причины ехать к тебе в деревню?

Share this post


Link to post
Share on other sites

может поетому 4то ненравтися 4то я тя бю? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты даун? это не повод ехать в деревню .. вобщем я знаю что ты сучара позорный сделал всё грамотно ударил по больному получил скрин убралл топ элфа перед цс умница +5 за мозги

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думай как хочешь ;)

П.с кстате не я за тобой ето слова гаварил а ти, так 4то винуй сам себя а не других за свои нервы ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

в чём мне себя винить? я не на столько зависим от му, слово за слово знаешь что значет? ты просто крысёнышь и это факт

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думай как хочешь ;)

П.с кстате не я за тобой ето слова гаварил а ти, так 4то винуй сам себя а не других за свои нервы ;)

 

Ты такая мр*зь редкостная..и по жизни чмо.А Эдик будет прав если тебя отыбашит в реале-мать трогать нечего,думаю staff даже со мной согласится.И поповоду бана не правы,мать самое дорогое что есть..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет.

* вообщем там и угроза с твоей стороны, просто не красиво разговаривал. бан есть бан, прежде что либо писать надо обдумать, а надо ли...

Share this post


Link to post
Share on other sites

легенд дебил и это факт <_<

просто так сливает нубов ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

cyto я нечего не имею против бана я не прошу мне его снять я просто не согласен вот и всё покажи мне человека который промолчит когда астрят по повою смерти? если этот человек не имбицил он сделает всё что угодно,

 

 

 

п.с дело не в бане дело в человеческих принципах

Share this post


Link to post
Share on other sites

Надо думать о том, что ты топ эльф, и что тебя за твой язык могут убрать в бан.

Родителей трогать - это низко и кому-то должно быть стыдно!)

 

Мать тут вообще при чем?) Кстати за такие угрозы и за провоцирование не мешает банить. :)

* вообщем там и угроза с твоей стороны, просто не красиво разговаривал. бан есть бан, прежде что либо писать надо обдумать, а надо ли...

Думаю, за свою маму или отца или любого близкого человека ты еще не так ответишь )

Share this post


Link to post
Share on other sites

да нету с его стороны наезд на мать. ( - ограбил мать? - твою. ) хм, может он не красиво написал " твои проблемы " после твоего текста. Но ты сам его задирал.

* вообщем, я обдумаю и посмотрю по форуму вашу адекватность. ( кто есть кто )

Share this post


Link to post
Share on other sites

я чтото имею против бана? хоть ктонибуть видел чтобы я без причины на когото хоть чтото сказал, да я меня много компрамата могут найти я не спорю но нет не одного где я без причины распускал свой язык. врагу непожелаю того что я испытал в жизни, и если ктото как либо астрит дерзит всё равно что делает я сделаю всё чтобы наказать любым способ ибо это неразумно

Share this post


Link to post
Share on other sites

cyto то что задерал да это есть за это можешь хоть блочить меня, задело меня только два слова "Moi problemi" мои проблемы что мать умерла? это вашу мать красиво? кто мешал промолчать

Share this post


Link to post
Share on other sites

так что требуется от меня?

* Ловите его на скрин и будет ему бан, если будет за что.

* Я не жилаю играть роль плохого админа... правила есть правила. Личние дела можно обсудить иначе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я нече за твою мать несказал, сам ти о ее сказал а не я ;) нада подумат че делае6ь и потом тупо плакат на форуме

Share this post


Link to post
Share on other sites

cyto я не пру против правил, но меня понять можно всё что я хочу донести до вас

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...