Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-Tm-

Осада

Recommended Posts

Уважаемая администрация прошу пересмотреть период времени за который можно зарегистрироваться. Все мы люди, у всех есть планы .... и невозможно сидеть до воскресения и ждать пока враг зарегистрирует. Учитывая что сейчас лето и никто почти не играет выходит бред .... Враг регистрируется за 1 час до конца реги и приходится придумывать что-то за короткий промежуток времени.

Edited by -Tm-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве сейчас можно регистрироваться за час до осады? На Титане, кажется, за бонусы можно было зарегистрироваться не позже 12:00 или 13:00...

Share this post


Link to post
Share on other sites

А разве сейчас можно регистрироваться за час до осады? На Титане, кажется, за бонусы можно было зарегистрироваться не позже 12:00 или 13:00...

я не правильно выразился ....до конца регистрации, т.е. до в 11 - 12 часов

Edited by -Tm-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Они ждали пока вы зарегаетесь, вы ждали пока они зарегаються, вот так и получилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сложно всегда быть готовым к осаде?пришли соперники - быть осаде, не пришли - кричите в пост "раки и т.д." )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

U ACE s Legiona bi takie problemi oni vsegda na gotove

У - уровень.

 

p.s.: ответ дан? закрыто? :trollface:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

:facepalm:

Ну ты хотя бы делай вид, что ты умной, а не показывай людям обратное .... ты же знаешь сам, что я прав. На прошлую осаду вы зарегистрировались и не пошли, до этого месяц не ходили вообще .... у вас как и у всех других есть жизнь и она не крутиться вокруг му. Думаю, что данное изменение будет полезно всем.

Edited by -Tm-

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сложно всегда быть готовым к осаде?пришли соперники - быть осаде, не пришли - кричите в пост "раки и т.д." )))

Да сложно, не дети уже .. есть работа, семья и многое другое ... хотя кому я объясняю :trollface:

Вы все прекрасно сами понимаете .....

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да сложно, не дети уже .. есть работа, семья и многое другое ... хотя кому я объясняю :trollface:

Вы все прекрасно сами понимаете .....

Вот именно, семья, работа и т.д. и не всегда знаешь даже в субботу будешь ли ты в воскресенье или нет. Или для вас лучшая осада это её отсутсвие?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если будет так что зарегаются в понедельник. а вы уже будете знать и будете готовы всем составом.
Но они не придут.

Не будет ли одно и то же?

 

зарегались 6 дней вперед через чайт или на последний день через сайт. Думаю ничего не изменится если они не приду на цс. а вы будете на готове.
Делайте как мы.
Мы всегда в воскресение 2.5 часа уделяем на цс. и мы всегда на готове. (точнее я от себя беру)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот именно, семья, работа и т.д. и не всегда знаешь даже в субботу будешь ли ты в воскресенье или нет. Или для вас лучшая осада это её отсутсвие?

нет, при чем тут её отсутствие, речь не о том. Просто вышло так: Ты каждое воскресение отменяешь всё, приходишь. Враг не пришел, потом еще раз, потом еще раз ... оп через месяц такой фигни думаешь нафиг вообще нужно все отменять ради того, чтобы 2 часа ничего не делать....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если будет так что зарегаются в понедельник. а вы уже будете знать и будете готовы всем составом.

Но они не придут.

 

Не будет ли одно и то же?

 

зарегались 6 дней вперед через чайт или на последний день через сайт. Думаю ничего не изменится если они не приду на цс. а вы будете на готове.

Делайте как мы.

Мы всегда в воскресение 2.5 часа уделяем на цс. и мы всегда на готове. (точнее я от себя беру)

:happy: ну это не то же самое) я, вероятно как и многие, выходные стараюсь проводить вне дома и чаще вне города, и мне бы хотелось знать хотя бы в субботу, стоит ли срываться и возвращаться раньше возможного к компьютеру)

 

Предложение может и не несёт каких-то глобальных изменений, но оно ж никому не навредит)

А лучше оставить как есть, но повышать стоимость платной регистрации поэтапно, в зависимости от приближения к воскресенью) :)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ладно, я понял =) Нужно максимум задротства ... ответ дан. Закрывайте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...