Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
ARMAGEDDON

Ошибки при телепортации

Recommended Posts

Добрый вечер, уважаемая администрация Блесса и простые игроки. Не так давно заметил такую вещь: нажимаю я кнопочку М, выбираю, допустим Дэвиас, но вместо этого меня телепортирует в Норию. Замечал это неоднократно, миссклик отпадает, так как я точно выбираю нужный мне город, а отправляюсь в другой. Ошибка не критическая, но все же это ошибка. Может быть кто-то тоже это замечал, пишите не стесняйтесь. Я законопослушный игрок ( :please:) и моим гражданским долгом является сообщить об ошибке :baby:

Если посчитаете нужным - проверьте и исправьте.

Спасибо за внимание.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня такое было когда в девиас хотел полететь а прилетел в дунгеон :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер, уважаемая администрация Блесса и простые игроки. Не так давно заметил такую вещь: нажимаю я кнопочку М, выбираю, допустим Дэвиас, но вместо этого меня телепортирует в Норию. Замечал это неоднократно, миссклик отпадает, так как я точно выбираю нужный мне город, а отправляюсь в другой. Ошибка не критическая, но все же это ошибка. Может быть кто-то тоже это замечал, пишите не стесняйтесь. Я законопослушный игрок ( :please:) и моим гражданским долгом является сообщить об ошибке :baby:

Если посчитаете нужным - проверьте и исправьте.

Спасибо за внимание.

 

Такого быть не может, т.к. при нажатия на любой город в этой строке - в чат как бы прописывается /warp Noria например. И если нажать в Девиас, то но будет писать /warp Devias, и никак иначе.

Полоски выбора города довольно узкие, ошибки при нажатии вполне естественны. :)

По крайней мере, длительными телепортациями в рандомные локации, спровоцировать подобного не получилось

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...