Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Lacrimosa

Вакансия нового сенатора.

Recommended Posts

Доброго времени суток, друзья.

На данный момент мы в поисках одного человека в нашу команду. Принято решение о приеме в наш коллектив одного человека, который будет проводить игровые квесты, следить за форумом и радовать всех нас своим активным участием в жизни проекта.

Что от вас будет требоваться.
1. Хорошие знания о игровом процессе. Не только на блессе, но и о всех других сборках.
2.
Частый онлайн на одном серверов. Вы должны быть активным игроком, для того, чтобы помогать нам вводить и тестировать нововведения.
3. Постоянное курирование форума(стандартные функции модератора + рек/анти в тюрьме).
4. Безумный онлайн в скайпе и РК(сенаторы очень общительны и вам придётся пристраститься к нашему образу жизни, чтобы воистину стать одним из нас)
5. Знание грамотного русского языка и самое важное, знание Английского языка.

Если вас устраивают наши требования и вы хотите стать сенатором лучшего проекта в рунете, заполните заявку представленную ниже и поучаствуйте в общем отборе.

Заявка.
1. Ваше имя, возраст, страна и город, в котором вы проживаете.
2.
Ваш игровой ник, гильдия и сервер, на котором вы играете.
3. Средний онлайн на проекте и приблизительный стаж в сфере Bless Universe.
4. Что вы можете дать сенату и серверу, а так же, что бы вы хотели получить взамен.

Чем лучше вы заполните заявку, чем больше в ней будет правды и толковых мыслей, тем больше у вас шансов попасть к нам.

 

Что конкретно будет требоватся от вас, вы узнаете после поступления, конкретно сейчас, не могу сказать, что мы от вас потребуем и о ваших обьязанностях, но в основном всё по стандарту, что не умеете - научим и расскажем.

 

Заявки принимаются с 13.04.2016 до 17.04.2016. Удачи Всем!

ЗЫ. Ознакомьтесь, как раньше подaвали заявки. Не нужно торопится, времени у вас достаточно, от того, что вы напишите первый, ничего не изменится. :happy:

Обратите внимание на 5 пунтк, отличное знание Английского языка - это обьязательно. Как будет проходить отбор, если нам понравилась ваша заявка - мы сообщаем вам в ПМ или в скайпе и проверяем на знание Английского, конкретно - общение и проверка граматики по скайпу на Английском, если вас и нас всё утраивает, мы вас берём. Прошу тех, кто не владеет Английским - не заполнять заявку, ибо на этот раз это самый главный пункт. Спасибо за внимание, удачи.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Павел, 28, Объединённые Арабские Эмираты, Дубай.
2.
MarcusBK, KapaT, -MarcusDL-. Prestige, Extreme.
3. Вечерний онлайн. Всего на проекте чуть больше двух лет. После возвращения месяц. Общий стаж в MU 3,5 года.

4. Могу предложить сенату и серверу старательного, объективного, взрослого участника имеющего опыт работы на данной позиции и жалеющего приносить пользу проекту. От сената жду общения и возможность хоть и ограничено, но влиять на происходящее на серверах проекта.

 

В духе оформленных другими заявок оставляю более подробную под спойлером, дабы не захламлять и не перегружать тему.

 

 

Что от вас будет требоваться.

 

1. Хорошие знания о игровом процессе. Не только на блессе, но и о всех других сборках.

Хорошо знаком с игровым процессом. Играл на разных сборках начиная с 0.97d.


2. Частый онлайн на одном серверов. Вы должны быть активным игроком, для того, чтобы помогать нам вводить и тестировать нововведения.

Вечерний онлайн + выходные. При необходимости могу присутствовать в игре в дневной время (в случае срочной\экстренной необходимости).


3. Постоянное курирование форума(стандартные функции модератора + рек/анти в тюрьме).

Хорошо знаком с этим пунктом, так как уже выполнял обязанности сенатора до того самого печального вайпа и временной остановки проекта.


4. Безумный онлайн в скайпе и РК(сенаторы очень общительны и вам придётся пристраститься к нашему образу жизни, чтобы воистину стать одним из нас)

Скайп - без проблем могу находиться онлайн в дневное и вечернее время, а вот в РК только вечером. Моя рабочая должность не позволяет чтобы из моего кабинета доносились звуки безудержного общения сенаторов + ЕМНИП РК заблокирован на офисном Firewall.


5. Знание грамотного русского языка и самое важное, знание Английского языка.
Знаю и проповедую грамотную русскую речь и письмо. Кроме того проживаю в англоговорящей стране и не испытываю ощуутимых трудностей в общениии, работе с документами и общении с коллегами в филиалах компании (более 20 стран).


Если вас устраивают наши требования и вы хотите стать сенатором лучшего проекта в рунете, заполните заявку представленную ниже и поучаствуйте в общем отборе.

С тредованиями ознакомлен и согласен. Кроме того, при необходимости, готов подписать и соблюдать требования NDA.

Заявка.

1. Ваше имя, возраст, страна и город, в котором вы проживаете.

Павел, 28 лет, Объединённые Арабские Эмираты, Дубай.


2. Ваш игровой ник, гильдия и сервер, на котором вы играете.

MarcusBK, KapaT, -MarcusDL-. Гильдия Prestige, Extreme.


3. Средний онлайн на проекте и приблизительный стаж в сфере Bless Universe.

Онлайн - 3-6 часов в день (вечерний). В выходные плавающий. Всего на проекте чуть больше двух лет. После возвращения чуть больше месяца. Общий стаж в MU 3,5 года.


4. Что вы можете дать сенату и серверу, а так же, что бы вы хотели получить взамен.

Могу предложить сенату и серверу старательного, объективного, взрослого участника имеющего опыт работы на данной позиции и жалеющего приносить пользу проекту. Чётко выполняю поставленные задачи и регламенты. Имеется опыт работы в сенате на Bless, так как состоял в нем до вайпа.

От сената жду общения и возможность хоть и ограничено, но влиять на происходящее на серверах проекта.

Чем лучше вы заполните заявку, чем больше в ней будет правды и толковых мыслей, тем больше у вас шансов попасть к нам.

Заявку сразу оформил кратко и чётко. Сразу после нее ответил на пару дополнительных вопросов в чате. Но на всякий случай заполнил сделал сейчас эту корректировку, так как не хотелосьбы пролететь с должностью из за неразвернутых ответов (несмотря на то, что они изначально и не требуются).

  • Like 6

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка:

  1. Витаминов Александр. 1989-го Года рождения от Рождества Христово. 26 лет. Республика Молдова, город Кишинев.
  2. xBuTaMuHx ; Гильдия " ImperiaL" ; Сервер - Extreme.
  3. Средний Онлайн 3-8 часов (в свободный день). Общий стаж на просторах Bless Universe Более 7-ми лет.
  4. Не ради красного словца, а просто честно отвечу.Могу дать сенату самое ценное что у нас есть.Свое Время !
  5. Первое что бы я хотел получить в замен.... Сет на Сервере Экстрим, Dark Phoenix+15+all,PvP Wings of Storm +15+all,PvP Pendant of Wind. Думаю Достаточно.

​А так же опыт в данной должности(что я считаю главным приоритетом), Подтянуть свой английский на должный уровень раз уж придется. Ну и конечно же хотел бы получить возможность вносить свой вклад, в прямом смысле этого слова, в проект и стараться делать его лучше, комфортным , и приятным для всех. У меня все.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте,

Подаю заявку на должность сенатора проекта MuBless, в связи с поиском человека в вашу команду.

 

1. Александр, 29, Республика Молдова, Кишинев.

2. BlackWolf, eXecute, Orion.

3. 5 часов будние дни (играю только ночю). выходные 7 часов, стаж 1год 4мес Орион. 4 года общий.

4. Большой опыт работы с клиентами с разных концов планеты.

Хороший специалист требует инвестиций, если решите что кандидат стоющий то и оплата будет сответсвуищей. В замен, прошу эквивалент вложенного времени, труда и энергии, в условных единицах (игровые/не игровые) которые мы можем обсудить в процессе интервью.

 

Спасибо.

  • Like 17

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Андрей, 23, Латвия,Прейли
2.
-Тiima-, Execute, Orion.
3. 4-10h, на форуме 12+. стаж 6-7 лет, на блесс егамес 4 года примерно.

4. памагать людям в чяте а также и в темах. если доверите то и квесты смагу проводить. взамен хотелось би получить зарплату в виде игровои валути, есльи конечно заслужу.

 

владею русским и английским а также и латышским языками.

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мало заявок, что никто Английский не знает? :blink:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это из за обещанной проверки знания языка через скайп.

Стандартные тёрки идут через Google translate), а тут то в живую нужно.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему никто? Те кто знают подали заявку.

 

ну те кто подали, да, а ты не написал, как владеешь языком английским как и остальные..

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну те кто подали, да, а ты не написал, как владеешь языком английским как и остальные..

так будет проверка. дабавили би пункт в заявке все и ответили би.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну те кто подали, да, а ты не написал, как владеешь языком английским как и остальные..

В форме заявки нет пункта об этом, а ниже просто указано, что без знания языка можно не заполнять.

 

Собственно оформляя заявку все подтвердили что языком владеют.

 

Если это действительно нужно, то могу о себе эту информацию добавить.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Nauris, 29, Coventry, England.
2. Raguel, Emp1re, Extreme.
3. 4-5 часов в день, с открития проекта eGames, Bless.
4. Я мог бы помогать англоязычним на форуме, ввиде саппорта, обрабативать заявки. Переводить новости, события на английский. Всё это в меру возможностей по времени. Всегда рад помочь проекту.

В замен за услуги требовать ничего не могу, но хотел бы получать зарплату ввиде ПП или Бонусов на проекте БЛЕСС.
  • Like 7

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Владимир, 24 годика. Минск
2. TeddyUrsa(Extreme i Titan)
3. Сижу в Му в рабочее время так как жена считает эту игру "тупой и бесполезной". Но я не сдаюсь. Общий стаж подсчитать сложно. Играл очень давно на многих серверах. Оставался всегда в "низах", потому что общение было веселее, поэтому игру не знаю "вдоль и поперек".
4. Могу предложить сенату позитивный настрой в любой ситуации и помощь в работе с сервером, так как балуюсь программированием.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

ну те кто подали, да, а ты не написал, как владеешь языком английским как и остальные..

ОК, владею: английским, русским, испанским (понимаю, немного разговариваю, грамматика не плохая), румынским.
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

ребята, смысл в том, что у нас есть проект, ориентированный на англоязычную аудиторию. И нужен человек, который будет грамотно отвечать на вопросы игроков и сможет им помогать и развлекать) Мы стараемся сделать игру комфортной для всех)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да да, Перу, Гватемала.... Самые настоящие англичане

дело же в том, что английский - это все -таки международный язык, и мы хотим, чтобы наша игра, имела популярность как можно в большем кол-ве стран

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка.
1. Алексей, 22 года, Эстония
2. Hexoral(Orion) HexXx(xGlobal)

3. На проекте около 8 месяцев, средний стаж в му - даже сложно сказать. Класса с 3-4.
4.

Ну, начну с того, что на данный момент я безработный, и следовательно у меня уйма свободного времени, большую часть которого я провожу играя на сервер МуБлесс(а также xglobal). Мой онлайн на данный момент около 10 часов в сутки. Играю преимущественно с раннего вечера до полудня. При необоходимости, смогу уделять больше времени или сменить режим. Форум открыт практически постоянно.

Помог очень многим игрокам освоится в этой игре, стараюсь всем, по возможности, помочь советом в пост.

Грамотно пишу на русском языке. Свободно умею изъясняться на английском.

Сенату и серверу могу предложить самое ценное, что у меня есть - моё время, а также есть некоторые идеи, которыми готов поделится. Спокоен, адекватен, трудолюбив(особенно, когда это хобби). Всегда готов помочь и помогаю, чем могу.

Имею большой стаж модерирования форумов - был старшим модератором компьютерных и консольных игр на торрент-трекере tfile.ru, был ответственным за раздел в целом и за свою команду модераторов.

Очень люблю квесты от ГМов, присутствую на них всегда, по возможности. Нередко побеждаю :)

Взамен, я хотел бы получать тоже самое, что получают другие сенаторы.

Благодарю за внимание и удачи всем написавшим заявки.

P.S Практики разговорного английского не было уже около 2х лет) Надеюсь не забыл всё

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день уважаемая администрация,

Примите мою заявочку.

 

По поводу требований:

 

1. Как многие из вас уже заметили, я обладаю обширными знаниями об игре му-онлайн в целом, и особенно о нашей му.блесс сборке. И я не стесняюсь использувать свои знания для помощи в развитии и улучшения моего любимого проекта. Я обнаружил и помог исправить множество багов, ежедневно помогаю новичкам отвечая на их вопросы, касательно игрового процеса, а также активно выступаю в виде независимого эксперта.

 

2. Уже более 4-х лет медиум сервер (нынче орион) является моим домом, ведь я искренний любитель медиум рейтов. На орионе я построил одну из сильнейщих гилдий этого сервера. И мы активно участвуем во всех возможных эвентах сервера. По-поводу помощи в тестировании - это мое любимое дело, я тестирую каждое ваше нововедение, в рамках тех возможностей что мне доступны как простому юзеру, часто для этого вношу свои личные средства, но бывает что добрый Белчанок мне эти средства возвращает.

 

3. На форуме я также очень активен, как это уже писал выше. Мой день начинается с чашки чая и просмотра форума, также и заканчивается, я пытаюсь уследить за всеми новыми темами на форуме.

 

4. Я работаю по ночам по-этому днем я обычно свободен для обшения, а также на работе я доступен в скайпе, да и вообше всегда доступен в скайпе ведь технологии нам позваляют его иметь в мобильном телефоне.

 

5. Мой родной язык Латишский, знания Русского языка вроде как хорошие, также владею английским ведь более 6 лет проживаю в Великобритании.

Заявка:

 

1. Янис, 26 лет, Великобритания - Бирмингем, Латвия - Рига - Вецмилгравис.

2. Type-R, TheAce, Orion. В игре я действую по принципу - С большой силой приходит большая ответственность, я не обижаю новичков, а какраз наоборот помогаю им вещами, и в устраненни вредителей, сливаю чисто только персонажей вражестких гилдий, и стараюсь эту идеологию распотранять в своем клане.

3. Онлайн я практически каждый день, в ожидании эвентов, (в промежутках я читаю форум), Герой мой закончен добиваю достижения, развлекаюсь на ТДМ, хожу на боссов, и конечно же Кастл сидж. Опыт: Играю в му с 16 лет, сейчас мне 26, неполных 11 лет вообшем. Играл на всех основных серверах Латвии и России, начинал с:
darkside, HOTH, WWG, Losena, Murdrum, а также на всех MUO и конечно же на всех MU.DREAM, и на последнем из дримов вроде играл сам белчанок, был с ним в алли.

4. Могу вам дать всего себя, и мой опыт в этой игре, свой доброжелательный настрой, желание и дальше удерживать этот проект на высотах всех возможных рейтингов и топов. Активное участие, также с радостю буду проводить интереснейшие и оригинальнейшие квесты. В замен я буду благодарен за почетное звание сенатора Му блесс.

Вообшем-то сам факт того что вы бы выбрали меня из всех желающих получить эту должность, уже было бы наградой для меня.

 

С уважением - Type-R

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток !


1. Хорошие знания о игровом процессе. Не только на блессе, но и о всех других сборках.


Игровой процесс очень хорошо знаю, многие могут позавидовать.


2. Частый онлайн на одном из блесс серверов. Вы должны быть активным игроком, для того, чтобы помогать нам вводить и тестировать нововведения.


Обитаю на Orion.


3. Постоянное курирование форума(стандартные функции модератора + рек/анти в тюрьме).


Форум читаю каждый день а так же его активный участник.


4. Безумный онлайн в скайпе и РК(сенаторы очень общительны и вам придётся пристраститься к нашему образу жизни, чтобы воистину стать одним из нас)


Имеется. Присутствуем.


5. Знание грамотного русского языка (знание лат и англ языков приветствуется)


Знаем оба языка, англ мне нужен по работе с ним на ты.




Заявка.


1. Ваше имя, возраст, страна и город, в котором вы проживаете.


Святослав, 27 лет , Украина/Польша/Германия.


2. Ваш игровой ник, гильдия и сервер, на котором вы играете.


-Asus-, гильдия eXecute, сервер Orion.


3. Средний онлайн на проекте и приблизительный стаж в сфере Bless Universe.


До 6 часов бывает и больше (все мы люди). Больше десяти лет.


4. Что вы можете дать сенату и серверу, а так же, что бы вы хотели получить взамен.


В меру возможного: своё свободное время, не малый опыт ну и надежное плечо. Люблю работать в команде профессионалов.


Люблю проводить квесты. Форумные так и игровые. Есть много идей по поводу месячных а так же квартальных боев за звание Лучшего на любом из серверов Bless.


А так же главное что меня держит на этом сервере - Castle Siege. Хочу вернуть публике Стримы осад на серверах Блесс.


В сенат иду не из-за бонусcов, мне они не нужны.


  • Like 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

temu nenawol, no spomnil kak shan tebe otpisal ''i etot chelovek v senat hotel'' :D

Выслушивать критику (даже небольшие замечания) в свой адрес на работе не очень приятно никому. Но, конструктивная критика помогает и довольно часто увидеть человеку свои ошибки.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...