Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Алиса

4.3

Recommended Posts

GNKLeo 4.2

Если прочтешь еще раз, то увидишь что никакого "оскорбления" или "мата" там нету.

Хоть правила почитай, перед тем как в чужих темах "рек" выдумывать.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если прочтешь еще раз, то увидишь что никакого "оскорбления" или "мата" там нету.

Хоть правила почитай, перед тем как в чужих темах "рек" выдумывать.

слыш ты чужая удались либо сиди ровно , уверен еслиб написали бы Лису в *опу ТЕМА на форуме была бы моментально как оскорбление , а как если на соклановца так мы не виноваты ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

слыш ты чужая удались либо сиди ровно , уверен еслиб написали бы Лису в *опу ТЕМА на форуме была бы моментально как оскорбление , а как если на соклановца так мы не виноваты ....

Уверена, что у себя в гилд чате выпишите и не такое) Но, во-первых, ты верно заметил, это гилд чат. Во-вторых, "в опу колобка" и следующая реплика "иди сюда",иными словами - "пофиг на колобка, иди сюда" .

Может быть ты тему на такое и создал бы (тк не знаешь правил), на что и получил бы анти от всех сенатов.

 

Сидеть ровно научи себя, и главное молча. РО.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу обратить Ваше внимание на моё мнение, как мнение независимого эксперта.

На предоставелнных скриншотах я не вижу нарушения пункта правил 4.3, который гласит:

4.3. Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

 

Я так понимаю речь идёт о фразе: "печальный муж", но ведь это игровой статус персонажа, в зависимости от трактовки: https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=JIuca&serv=orion
c3b4b3.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу обратить Ваше внимание на моё мнение, как мнение независимого эксперта.

На предоставелнных скриншотах я не вижу нарушения пункта правил 4.3, который гласит:

4.3. Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

 

Я так понимаю речь идёт о фразе: "печальный муж", но ведь это игровой статус персонажа, в зависимости от трактовки: https://mu.bless.gs/index.php?page=info&act=getchar&name=JIuca&serv=orion

c3b4b3.png

он имел введу в жизни муж, а не в игре. алеша.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу обратить Ваше внимание на моё мнение, как мнение независимого эксперта.

На предоставелнных скриншотах я не вижу нарушения пункта правил 4.3, который гласит:

4.3. Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

 

Не уместное сравнение привел. Ибо на сервере нету свадеб (и по словам Григория Белки - вряд ли в скором времени они будут).

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=43111

Стало быть любое упоминание родных (мужей,сестер, братье, родителей и тд) - относится к реальной жизни. Что и является нарушением правила 4.3.

4.3. Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

Edited by Алиса

Share this post


Link to post
Share on other sites

мнение независимого эксперта.

 

:laugh: :laugh: :laugh:

З.Ы. Прошу прощения за флуд)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прекращаем флудить, ждём мнение АнгелА и вердикт Queen'а

Share this post


Link to post
Share on other sites

я вот не пойму что обидного в слове печальный? И я поняла бы 4.3 если бы твой муж - decso не играл в этой же игре.. То-есть если бы я написала : где твой печальный decso тоже бы было на 4.3? или просто придралась к слову- муж? Алис вот тут тебя не пойму.. за собаку понимаю 4.2..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маша, не знаешь контекста нашего общения - не суди пожалуйста.

Я раза 3 уже пропустила мимо глаз фразы в сторону мужа. Но всякому терпению приходит конец.

Я уже сказала - хватит упоминать близких (он знает в каком контексте).

Если есть что сказать ему - пусть общается как мужчина с мужчиной, а не пишет всякую дурь.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Маша, не знаешь контекста нашего общения - не суди пожалуйста.

Я раза 3 уже пропустила мимо глаз фразы в сторону мужа. Но всякому терпению приходит конец.

Я уже сказала - хватит упоминать близких (он знает в каком контексте).

Если есть что сказать ему - пусть общается как мужчина с мужчиной, а не пишет всякую дурь.

я сужу по тому что ты выставила.. и могу вполне оставить своё мнение тут.. конкретно в этих скриншотах он никак не задел и не оскорбил твоего мужа.. это тот случай когда Queen должен смотреть не на слово МУЖ и лишь за него давать бан.. так как в данном скрине нет ничего унижающего и обижающего decso..

P.S я знаю что ты любишь контра всегда отвечать и спорить. это лишь моё мнение.. ты можешь быть с ним не согласна

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сужу по тому что ты выставила.. и могу вполне оставить своё мнение тут.. конкретно в этих скриншотах он никак не задел и не оскорбил твоего мужа.. это тот случай когда Queen должен смотреть не на слово МУЖ и лишь за него давать бан.. так как в данном скрине нет ничего унижающего и обижающего decso..

P.S я знаю что ты любишь контра всегда отвечать и спорить. это лишь моё мнение.. ты можешь быть с ним не согласна

4.3. Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.3. Запрещено любое упоминание родных и близких в словесных перепалках, в любом контексте, и интерпретации.

то-есть я называю Волкадо - папа. если я в присутствии одного из ваших фотографов напишу "Пап го", меня тоже забанят по 4.3?

Share this post


Link to post
Share on other sites

то-есть я называю Волкадо - папа. если я в присутствии одного из ваших фотографов напишу "Пап го", меня тоже забанят по 4.3?

Ты серьёзно не видишь разницы?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сужу по тому что ты выставила.. и могу вполне оставить своё мнение тут.. конкретно в этих скриншотах он никак не задел и не оскорбил твоего мужа.. это тот случай когда Queen должен смотреть не на слово МУЖ и лишь за него давать бан.. так как в данном скрине нет ничего унижающего и обижающего decso..

P.S я знаю что ты любишь контра всегда отвечать и спорить. это лишь моё мнение.. ты можешь быть с ним не согласна

Так-то за оскорбление родных банят по 4.6, а здесь всего лишь 4.3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...