Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
SenD

НА ЩЕТ РЕД ДРАГОН ЕВЕНТА

Recommended Posts

знач так что хочу сказать по этому поводу!

1) мобов не реально этих убить! по крайней мере очень долго!!, я стою Рефом их по 22к сношу ппц... из 10 ударов - 9 раз промахиваюсь ! так я фул бк! а за остальных чаров вообще молчу

 

что я предлогаю зделать

1) или снизте им Рейт чтоб хоть попадать по ним можно было нормально или хоть хп роубавте и их силу удара, чтоб фул чаров примерно по 10к били макс... или оставте такими но зделайте так чтоб сразу с такого дракона после его смерти падало EXC Оружие типу Bone Blade, Viper Staff и их аналогии и Dragon Knight и его аналогии, поставте пускай даже небольшой шанс на них

2) или же оставте эти итемы по 32 шт которых надо собрать но зделайте слабей этих драконов!

и еще

меня интересует сколько у данных мобов хп и рейт на данны моент?

Share this post


Link to post
Share on other sites

SenD суто писал что эти драконы будут менятся , на данный момент они просто в стадии тестирования ,так что все еще изменится

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага по 3 экзе ББ будет падать . Видно что ты никогда не играл на майне . Там +5 никто не убивает их тупо травят poisom по 50к и так далее . Этих драконов тоже травить надо , а не слабее делать . Зажираетесь хоть в чём-то вспотеете . А БК могут одеть ринг бычка + реф . И будет падать как родной . На самом деле его так же просто убить как и +5 . Просто надо иметь голову на плечах ;)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты ельфом тож травить их будешь ? :lol:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легенд за минут 10-15 = 15 штук убил. :)

Но мы что то сделаем... возможно только ХП снизим и всё, или Деф меньше а ХП увеличим вот так вот.

Share this post


Link to post
Share on other sites

отлично давайте все как легенд выдрочим такой сет или вложим реал чтоб его купитьб и пойдем их убивать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легенд за минут 10-15 = 15 штук убил. :)

Но мы что то сделаем... возможно только ХП снизим и всё, или Деф меньше а ХП увеличим вот так вот.

 

полюбому надо дмг меньше, когда я подхожу в загон где 2 дракона я даже ударить не успеваю 70л хп снимают

Share this post


Link to post
Share on other sites

ты ельфом тож травить их будешь ? :lol:

 

Омг одеваешь на эльфа ринг и травишь . Сразу видно что ленивые в жизни на лов рейтах не играли .

З.Ы. Ничего менять не надо . Тогда все на фенрирах бегать будут . ;) Разве что дмг .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Легенд за минут 10-15 = 15 штук убил. :)

Но мы что то сделаем... возможно только ХП снизим и всё, или Деф меньше а ХП увеличим вот так вот.

 

лучше DSR им поменьше, чтобы ignore проходило, а хп тогда побольше

Share this post


Link to post
Share on other sites

ненада ничего с ними делать!!!!!!!!!!!!!!!!!! так как привыкли мы уже к лёгому всему, нда иногда хотябы попотеть!!!

я предлагаю сделать их ещё сильнее в 2-3 раза зато сделать 100%дроп рен и того что нужно для этого эвента!

ЕКХ БОРЗЕТЬ НАРОД НАМ И ТАК МНОГО ЧЕГО ДАЮТ ГМЫ ГР ЭВЕНТЫ РЕФЕРАЛОВ , гмы жертвуют своими реал денгами чтобы таким как мы убложить харе уже наглеть ничего в этой жизни небывает так просто!!! я тоже красных мочу по 10 мин штуку так тер есть чем заяться 215 ресам

Share this post


Link to post
Share on other sites

ненада ничего с ними делать!!!!!!!!!!!!!!!!!! так как привыкли мы уже к лёгому всему, нда иногда хотябы попотеть!!!

я предлагаю сделать их ещё сильнее в 2-3 раза зато сделать 100%дроп рен и того что нужно для этого эвента!

ЕКХ БОРЗЕТЬ НАРОД НАМ И ТАК МНОГО ЧЕГО ДАЮТ ГМЫ ГР ЭВЕНТЫ РЕФЕРАЛОВ , гмы жертвуют своими реал денгами чтобы таким как мы убложить харе уже наглеть ничего в этой жизни небывает так просто!!! я тоже красных мочу по 10 мин штуку так тер есть чем заяться 215 ресам

 

-1

 

полностью несогласен с тобой, когда ты фулл БК и у тебя хп 300к+ тогда ещё ладно, а ты подумай о мг, ельфе им что делать??

про их деф ето ладно, это пойдёт, но когда они сносят 30-40к хп это бред!

Share this post


Link to post
Share on other sites

убрать их куда подальше и дело с концом

Share this post


Link to post
Share on other sites

-1

 

полностью несогласен с тобой, когда ты фулл БК и у тебя хп 300к+ тогда ещё ладно, а ты подумай о мг, ельфе им что делать??

про их деф ето ладно, это пойдёт, но когда они сносят 30-40к хп это бред!

 

Как раз МГ и легко убить , да и эльфом тоже . И не обезятельно чтоб эльф убивал . Это тоже самое как с голдами .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казан, тебе легко говорить, ты бк :) А у БК есть и комбо, и хорошие ancient сеты, и сатана даже можно одеть. Но ты представь ДЛа 215 рес бьющего этого дракона Fire Brust'ом, не знаю как у тебя, а у меня слезы на глаза наворачиваются :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как раз МГ и легко убить , да и эльфом тоже . И не обезятельно чтоб эльф убивал . Это тоже самое как с голдами .

 

да ельф может побафать, но ты представь, ельф хочет сам убить ред драгона и ........ :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Predlozne cyto samoe normalno eto snizit defense i hp dobavit

 

лучше снизить дмг и добавить хп

Share this post


Link to post
Share on other sites

Квест расщитан не на то чтоб соло их убивали , а командой .

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...