Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
grand

legion

Recommended Posts

1. Мой ник: -grand-
2. Игровой сервер: legion
3. Какой пункт правил нарушен: 2.1
4. Ник нарушителя: ZoNic
5. Доказательство: 8175e7165547.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думайте что хотите,играю честным путём не разу на меня таких подобных тем не было* и мне очень не приятно что и-за непонятного скрина будет банан!(((

Edited by MECTHblE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ммм..есть всему обьяснение (писал в гуилд) и забыл закрыть чат

123 321 тоже в гуилд писал?))или ты пишешь в гуилд и сразу комбо бьёшь одновременно) :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

123 321 тоже в гуилд писал?))или ты пишешь в гуилд и сразу комбо бьёшь одновременно) :trollface:

Ты сам понимаешь как это могло получиться (ты же видишь что было в чате написано мною)так как я с Grandom дуєлился и заметил что пишу в чат место того что бы провести комбо(. Я понимаю что осада все дела что надо наказать любим путём друг друга (.Ну там всё реально видно.

Edited by MECTHblE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сам понимаешь как это могло получиться (ты же видишь что было в чате написано мною)так как я с Grandom дуєлился и заметил что пишу в чат место того что бы провести комбо(. Я понимаю что осада все дела что надо наказать любим путём друг друга (.Ну там всё реально видно.

:facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

312 - 312 -312... одновременно нажимать цифры, зажимать shift, писать ~pvp... это всё одной рукой... во второй же ж мышка....

 

Два варианта:

1. Вы бьёте комбо не пальцами

2. Вы осьминожка

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

312 - 312 -312... одновременно нажимать цифры, зажимать shift, писать ~pvp... это всё одной рукой... во второй же ж мышка....

 

Два варианта:

1. Вы бьёте комбо не пальцами

2. Вы осьминожка

Смотрим ещё раз скрин!!И видим такую комбинацию(3~!@321p3v12p321)и так как всё было!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрим ещё раз скрин!!И видим такую комбинацию(3~!@321p3v12p321)и так как всё было!

забыл за макрос нажал гуилд чат и что то пошло не так)))))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

забыл за макрос нажал гуилд чат и что то пошло не так)))))))

Фу...ты тяжелый человек!!Иди убейся об стену!!Ты уже меня раздражаешь!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрим ещё раз скрин!!И видим такую комбинацию(3~!@321p3v12p321)и так как всё было!

разжевать ещё надо?

 

стоит автокомбо - нажимаются клавиши 312... открывается чат 3 проскакивает перед ~ - знак чата пати, который через shift набирается, !@ - это 1,2 с зажатым shift-ом, дальше комбинация цифр повторяется, но между ними ещё pvp.

Тут, по-моему, всё очевидно.

Edited by Angel_A
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

разжевать ещё надо?

 

стоит автокомбо - нажимаются клавиши 312... открывается чат 3 проскакивает перед ~ - знак чата пати, который через shift набирается, !@ - это 1,2 с зажатым shift-ом, дальше комбинация цифр повторяется, но между ними ещё pvp.

Тут, по-моему, всё очевидно.

Смотрю всё красиво расписали!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

разжевать ещё надо?

 

стоит автокомбо - нажимаются клавиши 312... открывается чат 3 проскакивает перед ~ - знак чата пати, который через shift набирается, !@ - это

Edited by MECTHblE

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты сам понимаешь как это могло получиться (ты же видишь что было в чате написано мною)так как я с Grandom дуєлился и заметил что пишу в чат место того что бы провести комбо(. Я понимаю что осада все дела что надо наказать любим путём друг друга (.Ну там всё реально видно.

 

На срине видно что я с боку стою (и не бью не кого) так как увидел я что пишу в чат вместо того как делать пвп!Если бы делал в это время комбо и такая хрень в чат то тут ясно что читер!!А так как не кого не трогаю стою и выписал в чат этот бред!!!Вы сразу и налетели на меня с бананом!

И сами всё понимаете что была Пасха(люди отдыхали)был не в трезвом состояние!

 

Вы себя только топите. Ну тут вообще без вариантов на скрине. Или Вы левой рукой не могли остановится и продолжали прописывать комбо, в то время как правая рука уже жила своей жизнью и писала в пати-чат?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какого либо вида читерство у нас в клане запрещенно, а также эта попытка отмазы меня тоже не радует :mad:

С главами гилдии посоветовались - мы дадим тебе еше один шанс так как ты у нас недавно и возможно не знал наше отношение к читерству, но если не удалиш эту хрень и попадешся еше раз, придется тебя исключить из гилдии.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

312 - 312 -312... одновременно нажимать цифры, зажимать shift, писать ~pvp... это всё одной рукой... во второй же ж мышка....

 

Два варианта:

1. Вы бьёте комбо не пальцами

2. Вы осьминожка

 

Лично я за ОСЬМИНОЖКУ!!!!!!!!!!!!! Если вы докажите, что вы осьминожка, я сниму бан, обещаю, ну а пока, ваши отмазки - скучны :(

 

ban 2.1

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...