Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
iRus1k

В чем суть комбо у эльфа?

Recommended Posts

В чем суть комбо у эльфа?Я собственно не понял прикола,делаю комбо и вылетает дмг меньше чем от Ice Arrow того же!

Может я чего не догоняю,так объясните,мне казалось комбо это как минимум двойной урон)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комбо - это (str+agil+ene)/2 + урон от последнего удара в серии. И только у БК есть шанс, что урон от комбо будет двойным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мг, бм- вот те ребята у кого норм комбо, а остальным сделали лишь бы было, от него толку то 0 :surprised-cat-gasp:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Комбо - это (str+agil+ene)/2 + урон от последнего удара в серии. И только у БК есть шанс, что урон от комбо будет двойным.

Мда так это не логично,для того же прайма,понятное дело что у эльфа будет только аги и хп или энергия и хп!Вот что на блессе всегда не нравилось,так это то,что чаров настраивают одинаково для х10 и х5000!

Лучше бы сделали его в начале слабеньким,а в конце на ровне со всеми чем пол сервера для кача его берет а потом класс меняет)

 

P.S формула кстати не обязательная,можно сделать чтобы от аги шло много дмг,что было бы адкватно по отношению к этому классу)

 

Считай половину поинтов от ресета кинул в эне для комбо,а оно бесполезно :fuuu:

Edited by iRus1k

Share this post


Link to post
Share on other sites

суть в том, что оно просто есть) как и у СМа с ДЛом)

Бесполезная штука для эльфа)

Share this post


Link to post
Share on other sites

суть в том, что оно просто есть) как и у СМа с ДЛом)

Бесполезная штука для эльфа)

Ну могли бы хоть эфекты добавить,там стан с 30% вероятностью или яд,а то хрень какая то))тупо бесполезный контент)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну могли бы хоть эфекты добавить,там стан с 30% вероятностью или яд,а то хрень какая то))тупо бесполезный контент)

не знаю, всегда считала, что комбо - фишка Бка... а у эльфа другая задача, не подпустить противника, пока sd не выдохнется и уже добить мультиком

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

не знаю, всегда считала, что комбо - фишка Бка... а у эльфа другая задача, не подпустить противника, пока sd не выдохнется и уже добить мультиком

Ну раз сделали комбо,значит должен быть какой то смысл,это тоже самое как запилить эвент и сказать ну он как бы не нужен,просто есть и все)

Да тут что-то не так пошло,лоу сервер х10 и ЕЕ можно по пальцам посчитать,зато каждый 2 персонаж АЕ)Где это видано,лоу сервер и без ЕЕшек)

Ладно че уж,все понятно,блесс есть блесс)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну раз сделали комбо,значит должен быть какой то смысл,это тоже самое как запилить эвент и сказать ну он как бы не нужен,просто есть и все)

Да тут что-то не так пошло,лоу сервер х10 и ЕЕ можно по пальцам посчитать,зато каждый 2 персонаж АЕ)Где это видано,лоу сервер и без ЕЕшек)

Ладно че уж,все понятно,блесс есть блесс)

 

Ты хоть чем-нибудь бываешь доволен? Если не нравится тебе Блесс, так тебя же никто не держит... Или ты посты таким образом набиваешь?

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

У SM, кстати, комбо вполне полезно, если он без анц сета и дерется против другого SM (тоже в эксл сете) или против DL. Точно так же, ДЛу может пригодиться против СМа в эксл или против другого ДЛ)) Может, и у эльфа есть ситуации, когда его можно применить)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Ты хоть чем-нибудь бываешь доволен? Если не нравится тебе Блесс, так тебя же никто не держит... Или ты посты таким образом набиваешь?

Я просто узнаю,что да как да почему?Для этого и есть форум,я тебе с таким же успехом могу сказать,не читай темы и все тебя никто не заставляет их читать)

Может я чего то не знаю и комбо это раскрывается при фулл агилити например или я не так что-то качаю,где я это должен узнать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

У SM, кстати, комбо вполне полезно, если он без анц сета и дерется против другого SM (тоже в эксл сете) или против DL. Точно так же, ДЛу может пригодиться против СМа в эксл или против другого ДЛ)) Может, и у эльфа есть ситуации, когда его можно применить)

с тем же смом, старфолл летит за ним в телепорт :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я просто узнаю,что да как да почему?Для этого и есть форум,я тебе с таким же успехом могу сказать,не читай темы и все тебя никто не заставляет их читать)

Может я чего то не знаю и комбо это раскрывается при фулл агилити например или я не так что-то качаю,где я это должен узнать?

комбо не фишка эльфа, если вы агилити эльф то бейте в упор с мультишота и будет вам счастье :)

если вы энэрджи эльф, то комбо это, какой никакой, но шанс завалить соперника :)

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

комбо не фишка эльфа, если вы агилити эльф то бейте в упор с мультишота и будет вам счастье :)

если вы энэрджи эльф, то комбо это, какой никакой, но шанс завалить соперника :)

никаким комбо на прайме ЕЕ не завалит соперника :please: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

никаким комбо на прайме ЕЕ не завалит соперника :please: :trollface:

ну прайм это вообще отдельная история, тем более, там надо в упор бить :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я думаю комбо это то в чем отличия БК от всех классов , прокачай БК на лоу Реитах ! Это мучения как минимум , но из-за комбо мы и хотим играть за БК ! А вот дать остальным классам комбо вот это зря , я так думаю . Тем самым БК теряет позиций , просто скажите спасибо что дали комбо . А вот хорошо это или нет вам решать .

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
!Вот что на блессе всегда не нравилось,так это то,что чаров настраивают одинаково для х10 и х5000!

 

 

Сам то понял, что написал? Какая разница как настраивают чаров, на х5000 фулл статы и ПВП вещи, на х10 - мало ресов, мало статов, сэтов нету. На прайме любой класс будет силён, смотря как играть.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Сам то понял, что написал? Какая разница как настраивают чаров, на х5000 фулл статы и ПВП вещи, на х10 - мало ресов, мало статов, сэтов нету. На прайме любой класс будет силён, смотря как играть.

Что же все тогда эльфа меняют после достижения макс ресов?Ну да ладно... закрывайте тему все что нужно я узнал)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что же все тогда эльфа меняют после достижения макс ресов?Ну да ладно... закрывайте тему все что нужно я узнал)

закрыто

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

Что же все тогда эльфа меняют после достижения макс ресов?Ну да ладно... закрывайте тему все что нужно я узнал)

 

не все, но многие просто умеют играть за одних и тех же персонажей. Не думаю, что на Прайме будет много БК или ДЛов, думаю их там будет меньше всего, а больше, будет МГ,СМ,ЭЛЬФ. Когда накачают макс ресы, тогда и посмотрим )

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...