Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
USA

белочка

Recommended Posts

Все мы знаем,что сделали маленький фикс,на счет РК системе,вот я хочу об этом поговорить,предложить.

На екстриме набив 100 килов-тебе нужно не сколько ночей стоять в БА,или же ходить сутки в БЦ.что бы их просто отмыть,при том..еще нужно в достигу 9900,за Кеш Поинты отмыватся очень дорого.

Ведь есть такие люди кто на основу ходит на тдм,да и сс.А так рефы,рефы..и тому подобное.

Нету Даже время отмыть 10-20килов..которые когда-то еще набил..летом примерно.

Почему убрали систему нажатия на статую..имея при себе heart+zen-твои киллы анулируются,екстрим х5000,там пвп шмот...и вечное валиво,и валиво не в БА,которую вы сделали и не кто ее не юзает для пвп..все в давиасе.

 

Может упростить систему отмывки РК статуса на екстриме?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

И не только на экстриме... понимаю,что много работы вложено, но раньше было лучше.

Эта система хороша на начальных этапах сервера, когда всем надо прокачаться. А когда сервер долго работает, то и подраться хочется. Только не говорите про дуэли или про БА.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на орионе случайно сделал 80+ килов, второй день в деве стою, уже 42 кила осталось.. норм :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы знаем,что сделали маленький фикс,на счет РК системе,вот я хочу об этом поговорить,предложить.

На екстриме набив 100 килов-тебе нужно не сколько ночей стоять в БА,или же ходить сутки в БЦ.что бы их просто отмыть,при том..еще нужно в достигу 9900,за Кеш Поинты отмыватся очень дорого.

Ведь есть такие люди кто на основу ходит на тдм,да и сс.А так рефы,рефы..и тому подобное.

Нету Даже время отмыть 10-20килов..которые когда-то еще набил..летом примерно.

Почему убрали систему нажатия на статую..имея при себе heart+zen-твои киллы анулируются,екстрим х5000,там пвп шмот...и вечное валиво,и валиво не в БА,которую вы сделали и не кто ее не юзает для пвп..все в давиасе.

 

Может упростить систему отмывки РК статуса на екстриме?

На экстриме 10 бон - это очень дорого? УСА не гони ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ne Romka- ne dorogo, no im mowno naiti lychwee primenenie

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на орионе случайно сделал 80+ килов, второй день в деве стою, уже 42 кила осталось.. норм :trollface:

я описал не сколько ситуаций,люди качают рефералов..и на основы практически не заходят

а бить 100 килов и мыть за 10бонов,

10х 1000=?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На екстрме все хорошо настроено, так как екстрим не только пвп сервер ,там есть и львиная доля пве игры по этому нужно немного притормозить ПК,хочется конечно на убивать 100 недавно созданных персонажей и радоваться своим достижениям но думать надо о всех игроках,я очень сомневаюсь что ты сможешь набрать максимальное количество ПК на игроках самого высокого ранга,а новеньких не пускать на ивенты каждый может при этом не думать как скинуть с себя ПК

Share this post


Link to post
Share on other sites

На екстрме все хорошо настроено, так как екстрим не только пвп сервер ,там есть и львиная доля пве игры по этому нужно немного притормозить ПК,хочется конечно на убивать 100 недавно созданных персонажей и радоваться своим достижениям но думать надо о всех игроках,я очень сомневаюсь что ты сможешь набрать максимальное количество ПК на игроках самого высокого ранга,а новеньких не пускать на ивенты каждый может при этом не думать как скинуть с себя ПК

Я не стою не бью перед бц/дс,что-бы бить килы.

100 набитть не трудно..один раз подождать 30минут реса,и уже готово..не закрывая бц и дс

Share this post


Link to post
Share on other sites

На экстриме 10 бон - это очень дорого? УСА не гони ))

а теперь посчитай скок бон надо на отмывку когда при этом всём надо достижение замутить 6к килов , это получается я должен буду отвалить за отмывку 600 бон где то , что бы получить достижение убийца, так получается?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а теперь посчитай скок бон надо на отмывку когда при этом всём надо достижение замутить 6к килов , это получается я должен буду отвалить за отмывку 600 бон где то , что бы получить достижение убийца, так получается?

Для этого tdm kanturucore и ba есть. Не самое сложное достижение )

 

Ne Romka- ne dorogo, no im mowno naiti lychwee primenenie

Ну сливать 100 человек тоже ведь не заставляют )

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ребзя че вы бздите? :) Вернули отбывку за СР, 1 килл 0.01 СР = 10 килов 1 СР!

 

П.С. на Экстриме!

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто просит ходить и каждый раз отмываться? Ходите красными пока не добьете достигу)

Share this post


Link to post
Share on other sites

А кто просит ходить и каждый раз отмываться? Ходите красными пока не добьете достигу)

Когда 100 киллов никого убивать нельзя ;))

Share this post


Link to post
Share on other sites

На экстриме 10 бон - это очень дорого? УСА не гони ))

 

Я посмотрел лишь на создателя топика и сразу понял, что тут будет очередной бред. :please:

 

Названия темы меня всё больше и больше стебут, пацан не может сформулировать ничего, пишет ники админов во всех своих темах. Жизнь - боль :fuuu:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Я посмотрел лишь на создателя топика и сразу понял, что тут будет очередной бред. :please:

 

Названия темы меня всё больше и больше стебут, пацан не может сформулировать ничего, пишет ники админов во всех своих темах. Жизнь - боль :fuuu:

Ну так у тебя не хватит мозгов ,что-бы сделать или осуществить то..что делает Белка или Шан.

Сиди в тюрьме и проводи одни и теже квесты годами,у тебя все получится и ты добьешься очередной темы в жалобах.

Да и на екстриме ты не играешь,и название темы тебе не подходит-но ты как всегда :facepalm:

 

 

з.ы. может тогда сделать что бы после 100+ килов еще можно било бить ?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все мы знаем,что сделали маленький фикс,на счет РК системе,вот я хочу об этом поговорить,предложить.

На екстриме набив 100 килов-тебе нужно не сколько ночей стоять в БА,или же ходить сутки в БЦ.что бы их просто отмыть,при том..еще нужно в достигу 9900,за Кеш Поинты отмыватся очень дорого.

Ведь есть такие люди кто на основу ходит на тдм,да и сс.А так рефы,рефы..и тому подобное.

Нету Даже время отмыть 10-20килов..которые когда-то еще набил..летом примерно.

Почему убрали систему нажатия на статую..имея при себе heart+zen-твои киллы анулируются,екстрим х5000,там пвп шмот...и вечное валиво,и валиво не в БА,которую вы сделали и не кто ее не юзает для пвп..все в давиасе.

 

Может упростить систему отмывки РК статуса на екстриме?

Share this post


Link to post
Share on other sites

все понимаю, а название темы почему "белочка" ?

у тебя белочка?)

 

давай полечим :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

все понимаю, а название темы почему "белочка" ?

у тебя белочка?)

 

давай полечим :please:

ну думаю Шан этим заниматься не будет,он только в 4-5 утра в темах не о чем отвечает :trollface: ;)

Спайро,пропажи и находки-тот который Лучший

Emp-noob :wub: :trollface:

Macrise i Егор ,что и делают как тянут массу,за беззащитного Лакри :facepalm:

А Белка пусть покопается,у него время дохренища,вон х30 намутил :forever_alone: :baby: :surprised-omg: :surprised-omg: :misc-all-the-things: :misc-all-the-things: :misc-all-the-things: :hm: B) <_<

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для этого tdm kanturucore и ba есть. Не самое сложное достижение )

 

Ну сливать 100 человек тоже ведь не заставляют )

ну смотри , 6к килов надо , это сколько тдм в среднем надо , кантуру кор и ба дохлые , пустые , к примеру 6к килов это скок времени то понадобиться такими темпами..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...