Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More

Recommended Posts

Верните прежний деф для фена, и так интерес проподает, так вы ещё всё больше усугубляете. Проподает смысл играть СМами, раньше кроме МСа они хоть фенов во время КСов ломали, а сейчас толку от этого нет. Или вы добиваетесь чтобы на сервере остались одни БК? :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните прежний деф для фена, и так интерес проподает, так вы ещё всё больше усугубляете. Проподает смысл играть СМами, раньше кроме МСа они хоть фенов во время КСов ломали, а сейчас толку от этого нет. Или вы добиваетесь чтобы на сервере остались одни БК? :excl:

 

+100500 :excl:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так только пантеон считает,или враги тоже так считают

Share this post


Link to post
Share on other sites

На последнем ксе смы пантеона меня не особо хотели бить по сравнению с предыдущими ксами поэтому хз. Или смы пантеона просто расслабились.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было куча жалоб, что фенрир быстро умирает, мы сделали его сильнее и выносливее.

Теперь вы жалуетесь, что он слишком силён. Может вы определитесь со своими желаниями?

Фенрир останется таким, какой он есть на данный момент.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с пуэром,уже было много с этим проблем.Всё останется как и есть

Share this post


Link to post
Share on other sites

Было куча жалоб, что фенрир быстро умирает, мы сделали его сильнее и выносливее.

Теперь вы жалуетесь, что он слишком силён. Может вы определитесь со своими желаниями?

Фенрир останется таким, какой он есть на данный момент.

 

А чисто так для интереса, никто не смотрел с каких серверов жалобы были? На сколько я помню все жалобы были с экстрима и медиума. Вот на них и надо было усилять фенов. Хай сервера это касаться не должно.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати да тоже заметил , вчера на цсе я не разу его не кормил блессами хотя мясо было еще то и ему даже половины хп не сняло.. Прежние цсы он ломался минимум раза 3-4, вернуть бы прежнюю прочность. Сервер хай если кто еще не заметил :huh:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Верните прежний деф для фена, и так интерес проподает, так вы ещё всё больше усугубляете. Проподает смысл играть СМами, раньше кроме МСа они хоть фенов во время КСов ломали, а сейчас толку от этого нет. Или вы добиваетесь чтобы на сервере остались одни БК? :excl:

 

 

 

у нас на серверы eXtreme слишком много нытиков из Престижа которые не умеют ухаживать за своими питомцами по этому и сделали фенрир неубиваемым. :why: :fuuu:

 

 

+ за то чтоб было как раньше что смы могли слить фенрира хоть интерес был на осаде

Share this post


Link to post
Share on other sites

:yao: делайте как хотите,я все равно 20 числа в армию еду :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

:yao: делайте как хотите,я все равно 20 числа в армию еду :trollface:

 

отдай мне своего фенрира :trollface:

 

Престиж умеет ухаживать,но если дохнул в течении 4 секунд,Ютупо не успеваешь залечить его

Share this post


Link to post
Share on other sites

:yao: делайте как хотите,я все равно 20 числа в армию еду :trollface:

 

 

 

зима я магу приютить твоего фенрира :yao: :yao:

Share this post


Link to post
Share on other sites

отдай мне своего фенрира :trollface:

 

Престиж умеет ухаживать,но если дохнул в течении 4 секунд,Ютупо не успеваешь залечить его

 

могу акк дать на сохранение :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

могу акк дать на сохранение :P

 

я сохраню его в целости и сохраности:rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я сохраню его в целости и сохраности:rolleyes:

 

зайди в игру

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играю эльфом итак быстро убивают на ксе учитывая то что за эльфом по тронке бегает по 4 бк + смы тормозят так ещо фенрира неуспеваеш снимать а если успел снять то убили перса. Про смов они думают а про эльфов нет! Меня всё так как есть устраивает.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...