Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Darke ☣ ?

Asylum 3.1 - Повторное использование бага.

Recommended Posts

1. Мой ник: Blume
2. Игровой сервер:
3. Какой пункт правил нарушен: 3.1
4. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере!!) например: Asylum
5. Доказательство:

 

Собственно изначальная тема:

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=46746

 

О баге сообщил я. Все об этом были в курсе, но ребята видимо не понимают с первого раза, что их использовать запрещено. Прошу следовать правилам и принять незамедлительное решение по этому поводу. Мне без разницы будете ли вы банить всю гильду или отбирать замок, но наказывать в таком случае нужно.

 

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта+IP на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

Примечание: к списку названных багов относятся так же и всевозможные махинации с дуэлями (хождение на боссов и разные ивенты в дуэли, раскачка в дуэле и другое), а так же использование в корыстных целях комбинации кнопок alt+f4 и свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили)

 

 

Если администрация будет принимать меры, я залью всё 2-ух часовое видео с осады, где в конце будет дата и скину его лично.

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

О баге сообщил я. Все об этом были в курсе, но ребята видимо не понимают с первого раза, что их использовать запрещено. Прошу следовать правилам и принять незамедлительное решение по этому поводу. Мне без разницы будете ли вы банить всю гильду или отбирать замок, но наказывать в таком случае нужно.

 

 

 

 

:facepalm: Gde napisano chto Ohrany zapresheno kidat' ? :surprised-cat-gasp:

 

 

O bage ti soobwil ? :facepalm:

 

Chitay s Extrema tip sozdal bil temy i posmatri kogda https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=45348

Edited by --Unusual-
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в вот крейзи в бан улетит за взятие свитча, а может и вся гильда за то что были подставой, позор вы и с подставой ничего не смогли печалька.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читай правила внимательно - гм альянса. Я - гм гильдии, у нас нет ни с кем альянса и да, мы можем делать что захотим!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы не были в альянсе со Сквадом и если бы вы не юзали баги, то мы устроили бы классическую осаду на 3 гильдии. Как жаль что вы настолько дешевые что не способны на красивую игру.

 

По теме, присоединяюсь к Дарке и прошу выдать баны всем кто накидал охранников возле башни до такого уровня что дисконектило из игры. Отдавать нам замок не обязательно, нужно лишь наказать тех, кто не хочет играть и портит игру остальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Читай правила внимательно - гм альянса. Я - гм гильдии, у нас нет ни с кем альянса и да, мы можем делать что захотим!

len' pisat' nashol posti .. Ia xz kak ti igraew esli ti ne znaew kto takoy GM alli :D

 

Это правило актуально для КСа, где больше двух участников.

Тогда ГМ альянса не может мешать третьей гильдии становясь на свитч, так как его место на короне.

 

 

Как по мне, ранее легкое прохождение квестов в лоте - скорее побочный эффект. Теперь есть стадиум для кача, и лот с анц сетом и боссами, которых ловишь в определенное время, а не тусишь возле монитора, чтобы анц не прозевать.

 

про 3-е... первый раз слышу, что за это бан давали, если честно :ph34r:

 

 

Не при защите.

Например, замок принадлежит альянсу А, на осаду зарегались альянсы Б и В.

Так вот, ГМы альянсов Б и В не могут не держать свитчи, потому что они должны драться за трон. Если кто-то из них берёт свитч, он просто подыгрывает альянсу А: если ГМ альянса Б берет свитч, то понятно, что они и сами не регают, и не дают это сделать альянсу В.

 

 

так если всего 2 гильдии. какой смысл брать свитч ГМу? он что, раздвоится, чтобы ещё и на корону жать? :surprised-cat-gasp:

 

 

Вы не путайте, ГМ альянса - это ГМ главной гильдии, тот кто регает корону, гм второй гильдии в альянсе - это не ГМ альянса.

Edited by --Unusual-
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

лол)Брать кнопку за ГМа?серьезно?ждем темы,надеюсь администрация приймет меры!!!а по поводу гвардов Darke касается к тебе , то гильдия в которой ты играл на НОВУСе без них не играли не 1 осады и там ты так не пел!!

Edited by Tro9N

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообще кнопку держал Цезарь и я, когда пришёл Крейзи он взял пару раз кнопку, но это не было стратегическим решение так как рядом всегда был Цезарь.

В плане устроить нормальные осады. Вангую 4 гильдии которые смогут устроить конкуренцию, на осаду пойдут три гильдии с большим ЛБА скором, таким образом возрастёт конкуренция в течении недели и всегда будет соперник на осаде. Даже если какая-либо гильдия решит пропустить разок осаду.

Ко всем гильдиям, что бы не случилось старайтесь устроить нормальную игру. Каждый раз выигрывать не сможете, принимайте это с достоинством и не прибегайте к уловкам или багам или похер чего ещё.

Share this post


Link to post
Share on other sites

gvatdo bagana9 hue*** banjt za eto bred udajtj jh vopwe.... ya jh vopwe ne stavljy :D

crazy ne znaew 4to takoe gm udalj mu....

p.s. eslj gm beret sw j otdaet svojm parnjam potom jdem regata to za eto banjt glupo... on na svorn prjmere pokazivaet kak nado otbetat’, a eslj on stojt j tupo derzjt mjnu 5 to mozno smelo datj na 2 nedelj banan ;)

Edited by ~MocaN~

Share this post


Link to post
Share on other sites

gvatdo bagana9 hue*** banjt za eto bred udajtj jh vopwe.... ya jh vopwe ne stavljy :D

crazy ne znaew 4to takoe gm udalj mu....

p.s. eslj gm beret sw j otdaet svojm parnjam potom jdem regata to za eto banjt glupo... on na svorn prjmere pokazivaet kak nado otbetat’, a eslj on stojt j tupo derzjt mjnu 5 to mozno smelo datj na 2 nedelj banan ;)

его выталкивали это 1,во 2-х на осаде играет роль даже 10-20 секунд,в 3-х он брал свич неоднократно!!!а пользоваться гильдией не как конкурентами а как подставой так это бан,об этом написано в правилах!!!

4.10 Во время Castle Siege ГМу альянса запрещена игра на свиче (брать свич), нарушители будут забанены в связи с поправкой о запрете на использование подставных гильдий во время Castle Siege.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта+IP на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

 

Брать свич КАРЛ!

Edited by Tro9N
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

его выталкивали это 1,во 2-х на осаде играет роль даже 10-20 секунд,в 3-х он брал свич неоднократно!!!а пользоваться гильдией не как конкурентами а как подставой так это бан,об этом написано в правилах!!!

4.10 Во время Castle Siege ГМу альянса запрещена игра на свиче (брать свич), нарушители будут забанены в связи с поправкой о запрете на использование подставных гильдий во время Castle Siege. [/size]Наказание: блок Персонажа+Аккаунта+IP на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.[/size]

 

Брать свич КАРЛ![/size]

ну все пусть сухари сушит
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Мой ник: Blume2. Игровой сервер:3. Какой пункт правил нарушен: 3.14. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере!!) например: Asylum5. Доказательство:

 

Собственно изначальная тема:

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=46746

 

О баге сообщил я. Все об этом были в курсе, но ребята видимо не понимают с первого раза, что их использовать запрещено. Прошу следовать правилам и принять незамедлительное решение по этому поводу. Мне без разницы будете ли вы банить всю гильду или отбирать замок, но наказывать в таком случае нужно.

 

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.[/size]Наказание: блок Персонажа+Аккаунта+IP на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.[/size]Примечание: к списку названных багов относятся так же и всевозможные махинации с дуэлями (хождение на боссов и разные ивенты в дуэли, раскачка в дуэле и другое), а так же использование в корыстных целях комбинации кнопок alt+f4 и свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили)[/size]

 

https://www.youtube.com/watch?v=zX8BVTk0a6A

 

Если администрация будет принимать меры, я залью всё 2-ух часовое видео с осады, где в конце будет дата и скину его лично.

 

1. Мой ник: Blume2. Игровой сервер:3. Какой пункт правил нарушен: 3.14. Ник нарушителя: (делаем ссылку на персонажа, как показано на примере!!) например: Asylum5. Доказательство:

 

Собственно изначальная тема:

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=46746

 

О баге сообщил я. Все об этом были в курсе, но ребята видимо не понимают с первого раза, что их использовать запрещено. Прошу следовать правилам и принять незамедлительное решение по этому поводу. Мне без разницы будете ли вы банить всю гильду или отбирать замок, но наказывать в таком случае нужно.

 

3.1. Использовать баги и различные программы для взлома игры и сайта, изменять файлы игры и лаунчера, а также помогать другим игрокам или склонять их к совершению этих действий. Даже неудачная подобная попытка является нарушением.[/size]Наказание: блок Персонажа+Аккаунта+IP на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.[/size]Примечание: к списку названных багов относятся так же и всевозможные махинации с дуэлями (хождение на боссов и разные ивенты в дуэли, раскачка в дуэле и другое), а так же использование в корыстных целях комбинации кнопок alt+f4 и свитча (чаще всего делается для того, чтобы тебя не могли убить или же для того, чтобы далеко не бежать, если убили)[/size]

 

https://www.youtube.com/watch?v=zX8BVTk0a6A

 

Если администрация будет принимать меры, я залью всё 2-ух часовое видео с осады, где в конце будет дата и скину его лично.

 

:facepalm:
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

его выталкивали это 1,во 2-х на осаде играет роль даже 10-20 секунд,в 3-х он брал свич неоднократно!!!а пользоваться гильдией не как конкурентами а как подставой так это бан,об этом написано в правилах!!!

4.10 Во время Castle Siege ГМу альянса запрещена игра на свиче (брать свич), нарушители будут забанены в связи с поправкой о запрете на использование подставных гильдий во время Castle Siege.

 

Наказание: блок Персонажа+Аккаунта+IP на 7 дней * сколько раз нарушил данный пункт.

 

Брать свич КАРЛ!

 

 

Он ГМ гильдии, чего вы такие невнимательные?

 

П.С. Флудерам РО.

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проблема есть, факт, но Весна сказал что разберутся, но никто не говорил что охрану нельзя ставить и за это будут банить. Админам нужно было просто убрать всю охрану до выяснения, но нет, они этого не сделали. Так что тут игроки как бы не виноваты, знают про проблему и пользуются, но банить их не за что.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он ГМ гильдии, чего вы такие невнимательные?

Дурочка включаешь?) А тебе идет.

 

ГМ альянса - подразумевается человек который должен регать корону. В случае если есть али это ГМ альянса. В случае если гильдия идет соло это ГМ гильдии.

Или тебе понять такое сложно?)

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшем обновлении, которое будет до следующей осады, проблема будет решена.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В ближайшем обновлении, которое будет до следующей осады, проблема будет решена.

Отлично, может быть будет интересная осада. Спасибо за работу.

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу гуардов. Должны были исправить еще в прошлую Пятницу, не по некоторым причинам, этого не получилось. Хотя стоило как минимум объявить о том, что это будет считаться багом и запретить. Пока не будет найдено решение этой проблемы, количество гуардов будет очень существенно сокращено.

По поводу 4.10. Правило о захвате свича давно устаревшее, и связано с древним багом, которого уже давно нету. Правило будет переработано к следующей осаде (в частности правило о подставных гильдиях)

По поводу захвата короны с закрытым свичом - ошибка сервера. Причина найдена, к следующей осаде должна быть устранена.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...