Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[2.09.2015] - Голосуй

Recommended Posts

Заработала акция! Теперь за SMS голос на MMOTOP вы получаете 8 бонусов, вместо прежних пяти. Поддерживаем проект, прокачиваем достижение Голосующий и выходим на 1 место!

 

При использовании комбо теперь наносится дополнительный урон равный 10% от максимального здоровья персонажа (было от текущего). На монстров данный эффект не действует. Время между скилами, в которое нужно уложиться для выполнения комбо по-прежнему 6 секунд.

 

Исправлен Pet Damage Increase у Stryker Scepter. Подробнее о проблеме можно узнать здесь.

 

Так же введены очередные корректировки по TDM балансу, после сегодняшнего мероприятия будет опубликована статистика.

 

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработала акция! Теперь за SMS голос на MMOTOP вы получаете 8 бонусов, вместо прежних пяти. Поддерживаем проект, прокачиваем достижение Голосующий и выходим на 1 место!

 

При использовании комбо теперь наносится дополнительный урон равный 10% от максимального здоровья персонажа (было от текущего). На монстров данный эффект не действует. Время между скилами, в которое нужно уложиться для выполнения комбо по-прежнему 6 секунд.

 

Исправлен Pet Damage Increase у Stryker Scepter. Подробнее о проблеме можно узнать здесь.

 

Так же введены очередные корректировки по TDM балансу, после сегодняшнего мероприятия будет опубликована статистика.

Десять процентов от максимального здоровья, от максимального Карл. :misc-freddie-mercury: :misc-freddie-mercury: :misc-freddie-mercury:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Десять процентов от максимального здоровья, от максимального Карл. :misc-freddie-mercury: :misc-freddie-mercury: :misc-freddie-mercury:

На фулл HP дамаг останется как есть, но может появится ризон добивать Low HP цели с комбо.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фулл HP дамаг останется как ехать, но может появится ризон добивать Low HP цели с комбо.

То есть я правильно понял у цели 500к хп, будет ли идти +10% с комбо - дополнителные 50к дмг независимо от того сколько у цели на данный момент хп?? Или не так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

На фулл HP дамаг останется как ехать, но может появится ризон добивать Low HP цели с комбо.

Куда ехать Карл?? Не удержался. :please: :please: :please: :wub: :baby:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заработала акция! Теперь за SMS голос на MMOTOP вы получаете 8 бонусов, вместо прежних пяти. Поддерживаем проект, прокачиваем достижение Голосующий и выходим на 1 место!

 

При использовании комбо теперь наносится дополнительный урон равный 10% от максимального здоровья персонажа (было от текущего). На монстров данный эффект не действует. Время между скилами, в которое нужно уложиться для выполнения комбо по-прежнему 6 секунд.

 

Исправлен Pet Damage Increase у Stryker Scepter. Подробнее о проблеме можно узнать здесь.

 

Так же введены очередные корректировки по TDM балансу, после сегодняшнего мероприятия будет опубликована статистика.

Uverini ?? a bk po4imu bjot po 3x combo v sekunde ?? asobina topviji ....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я с Украины, но я не наблюдаю там Ua! Получается не могу голосовать СМС?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосуй - не голосуй, все равно получишь *уй! :yao:

:trollface: :trollface: :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Голосуй - не голосуй, все равно получишь.... :yao:

В своем репертуаре :trollface:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тдм вчера опробовал лично на экстриме, проблема с разбросом, на мой взгляд, решена

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тдм вчера опробовал лично на экстриме, проблема с разбросом, на мой взгляд, решена

НЕ смеши :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть на распределение классов среди команд, то ситуация координально изменилась.На экстриме, вчера, было мало топовых игроков, по этому о балансе сложно что-либо сказать.В воскресенье будет виднее.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если смотреть на распределение классов среди команд, то ситуация координально изменилась.На экстриме, вчера, было мало топовых игроков, по этому о балансе сложно что-либо сказать.В воскресенье будет виднее.

Нужно обращать внимание не только на распределение классов,но и еще на обвес игроков.

Ведь можно сделать баланс по классам,но система будет та же...

Вчера было как всегда,т.к. ТДМ был окончен за 10минут,до его окончания!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная проблема была в разбросе классов, она была решена, так че смешного я сказал, по твоему? Систему составления команд довести до идеала невозможно, так как какие критерии за основу не бери - это все-равно рандом! Будь то бонус сета, достижения, общий баф и т.д. К примеру зашел ватный мг в фантоме с бафом 150 и бк с таким же бафом в пвп бд, совокупность их данных будет +- равна. Будет больше топовых игроков на тдме - будет пища для размышлений. Пока я не вижу проблем, топы были и там и там, но только моя команда под моим верхом собрала партию за считанные секунды и начала грамотно слаженно убивать противника, когда они весь тдм без пт пытались что то думать

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основная проблема была в разбросе классов, она была решена, так че смешного я сказал, по твоему? Систему составления команд довести до идеала невозможно, так как какие критерии за основу не бери - это все-равно рандом! Будь то бонус сета, достижения, общий баф и т.д. К примеру зашел ватный мг в фантоме с бафом 150 и бк с таким же бафом в пвп бд, совокупность их данных будет +- равна. Будет больше топовых игроков на тдме - будет пища для размышлений. Пока я не вижу проблем, топы были и там и там, но только моя команда под моим верхом собрала партию за считанные секунды и начала грамотно слаженно убивать противника, когда они весь тдм без пт пытались что то думать

Было бы больше толку,если бы твоя команда,под твоим верхом на замок ходила ;)

А если кидает 2топ смаvs 2top bm,то так и выходит тдм,как под твоим руководством это было

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказал никем непринятый.. Я в силу своих возможностей бываю на осадах, в остальные разы они сами справляются. Да и речь о тдме, если ты немного запутался в своих мыслях. Тебя обидело, что ты топом не стал? Я написал свое мнение, так че ты до****ся? Что то пытаешься опровергнуть. По-твоему все плохо? Отлично,думай так. Я смотрел на топов и приближенных к ним и разброс был достаточно точным. Я считаю при том онлайне фрик, вилден, влади, силвер и лета могли бы составить неплохуй конкуренцию, если бы собрали партию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...