Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
RaMzes^

Guild "GODS" Ведет набор в свои ряды

Recommended Posts

gw.png



  • guild "gods" extreme


    обьявляет об открытии набора с свои ряды




    наша гильдия стремиться занять почетное место в списке топ гильдий и в будущем осуществление захвата замка

    правила гильдии

    все игроки вступившие в гильдию обязанны выполнять требования к гильдии а именно

    1) игрокам запрощаеться сливать своих сокланов со спотов или просто так если они об этом не попросили

    2) игрокам запрещается оскорбления любых видов в адрес своих а также других игроков и администрации Bless Universe

    3) игрокам запрещается кидать кого либо на шмот бонусы и т.д это касаеться как своих так и чужих игроков

    4) игрокам запрещается сливать игроков со спотов и в любой пве зоне если на то небыло причины


    если игрок нарушил одно из правил будет исключен из гильдии без права возврата


    у нас в гильдии вы найдете

    общение

    помощь в прокачке

    у нас в гильдии есть система конкурсов в которых игроки могут поучаствовать в скачках и других квестах получить кучу положительных эмоций выиграть приятные призы

    в гильдии существует варка 3 крыльев и магических волков(fenrir)

    принцип довольно прост игроки скидываються в общий банк камни(части фенрира) при успешной варке крыльев получает тот кто больше сделал вклад на свою расу крыльев ( пример вася bk сдал 10 блесс а крылья получились на бк а петя сдал 9 блесс вася забирает крылья) с созданием фенрира не влияет ваш класс персонажа получает тот кто больше влаживал частей

    если вы желаете присоедениться к нашей гильдии вы должны составить заявку пример

    1 ваш игровой ник

    2 ваш возраст

    3 количество ваших ресетов

    4 количество достижений

    5 ваш игровой онлайн в неделю

    6 ваши контактные данные

    7 в каких гильдиях раньше состояли и почему ушли

    будем всегда вам рады ickra p.s


Edited by iCKRA
  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оформление требует лучшего :facepalm:
Если ты на Екстриме далеко не заедешь ,но удачи ))

ps# Сделай шрифт меньше ,нереально читать.

Edited by Insolen†

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Обьявляет об открытии набора с свои ряды"

Ничего странного не видишь ?
П.С. Удачи !!!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да,посмотри в кланах оформление..возьми там кусочек,там кусочек..сделай красивее,приятно будет

а так,гуд лак,империал в унитаз сливайте

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая просьба кому не нравиться покиньте топик у меня нет много времени сидеть и воровать куски тем у других кланов

кому не нравиться шрифт есть для этого маштаб

Я Создал тему без якрих картинок и оформлений мы не на ярмарке

просто и конкретно по теме пишем

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая просьба кому не нравиться покиньте топик у меня нет много времени сидеть и воровать куски тем у других кланов

кому не нравиться шрифт есть для этого маштаб

Я Создал тему без якрих картинок и оформлений мы не на ярмарке

просто и конкретно по теме пишем

Good Luck!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Старина хочешь я займусь оформлением темы! Раз тут так много критиков....Хоть тема не об оформлении,а об вступлении.Если вам так важно то сделаем красиво,главное чтоб от ВАС потом толк был а не просто почитали и ушли...

Лично мне не важна обложка книги,а лишь её содержание!!!Спасибо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

сервер указан

nikitos буду рад если поможеш с оформлением темы мне нужно гильдию подымать нету на это времени

Edited by iCKRA

Share this post


Link to post
Share on other sites

Большая просьба кому не нравиться покиньте топик у меня нет много времени сидеть и воровать куски тем у других кланов

 

Если у тебя нет времени на оформление кланового топика,то о чем говорить,но удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя нет времени на оформление кланового топика,то о чем говорить,но удачи)

где таких умных берут?

ты сделал что то лучше?или только на словах "умный"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если у тебя нет времени на оформление кланового топика,то о чем говорить,но удачи)

я в это время стараюсь подымать гильдию в игре это намного важнее

Share this post


Link to post
Share on other sites

То есть я могу каждый раз кидать просто на один камень больше, чем другие и забирать все себе... Ну да, ну да, честность и справедливость на высоте, но все равно, от сердца Удачи)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Успехов Вам =)

Спасибо и вам того же

-Elina-

в варке крыльев никто не знает кто сколько сдал камней только каждый игрок может подсчитывать свои сданные камни ит д

крылья получает тот кто больше всех сдал камней на сво расу так бы каждый видел таблицу и знал бы скока камней и кому нужно добавить )

Edited by iCKRA

Share this post


Link to post
Share on other sites

ого гуилд GODS уже и на extreme )))ну удачи вам ребята ;) :happy:

Спасибо! Давай к нам на Extrim чего на орионе ловить?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

сервер указан

nikitos буду рад если поможеш с оформлением темы мне нужно гильдию подымать нету на это времени

ок ночью могу заняться у меня и так Асомниа я почти никогда не сплю

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо и вам того же

-Elina-

в варке крыльев никто не знает кто сколько сдал камней только каждый игрок может подсчитывать свои сданные камни ит д

крылья получает тот кто больше всех сдал камней на сво расу так бы каждый видел таблицу и знал бы скока камней и кому нужно добавить )

Раз каждый игрок сможет подсчитать свои сданные камни, то я, если что, сдала уже сломанный рог на фенрира :D

 

А те, кто сдали меньше, вообще ничего не получат)

Edited by -Elina-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...