Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  -Z-L-O- : (Today, 12:40) @magshot991 На форуме можно в ПМ написать. но лучше в Скайпе.
@  m1shanja : (Today, 12:33) http://forum.bless.g...showtopic=44677
ещё +1 реф :please: :cry: :please:
@  TomorrowlanD : (Today, 12:28) @magshot991 на форуме в пм напиши ему
@  magshot991 : (Today, 12:27) @-Z-L-O- а можно связаться с Артуром как то иначе
@  hashishhhh : (Today, 12:19) B>T>HRS много extreme
@  magshot991 : (Today, 12:18) донат уже не нужен)))))
@  -Z-L-O- : (Today, 12:17) @hashishhhh Сервер укажите))
@  -Z-L-O- : (Today, 12:16) @-enigma- Да уже ответил в ПМ. Спасибо)
@  -enigma- : (Today, 12:14) @-Z-L-O- etot>@magshot991
@  hashishhhh : (Today, 12:13) B>T>HRS много
@  -Z-L-O- : (Today, 12:12) @-enigma- Кто именно?
@  -Z-L-O- : (Today, 12:12) @magshot991 Я вам Ответил.
@  magshot991 : (Today, 12:11) @-Z-L-O- я в лс вам написал
@  -enigma- : (Today, 12:05) @-Z-L-O- rasim emy o donate nada pomosh
@  Schokk` : (Today, 12:04) @-Z-L-O- Rasim pm
@  -Z-L-O- : (Today, 12:03) @magshot991 Сенат может помочь? или только Админы?
@  EgUHoPor : (Today, 12:00) @gradusnik :cry: :cry: :cry:
@  Darke* : (Today, 11:48) Angel_A смотрю ты онлайн, почисти мне топик ги - заявку подал ;)
@  magshot991 : (Today, 11:46) есть кто из админов?????
@  magshot991 : (Today, 11:03) спасибо

Photo

Как голосовать на mmotop.ru за Bless MuOnline

• This topic is locked This topic is locked
2 replies to this topic

#1 SpyRo

SpyRo

♔Король♚

• Friends
  • 4785 posts

Posted 18 April 2013 - 15:08

Как голосовать на новом mmotop.ru за Bless MuOnline:
В данном ролике наглядно представлено как произвести голосование с собственного аккаунта Ммотоп, на наш сервер Bless MuOnline.

Примечание:
Все те у кого динамический ИП и у вас были проблемы с голосованием, а точнее не могли проголосовать за сервер, потому что не проходили СМС верификацию т.к не пользуетесь интернет платежами, в данной версии Ммотопа эти проблемы отпадают, верифицировать аккаунт вам не нужно, привязка идет по вашему зарегистрированному аккаунту и если у вас ИП сменилось, то через сутки, а точнее после 00:01 вы можете снова проголосовать.

P.s после зачтенного голоса, бонусы вам будут зачислены в течении двух часов, если через два часа бонусы не появились у вас в Л.К "Личном Кабинете" то пишите администрации Ммотопа в техническую поддержку. >Тех поддержка Ммотопа<

Чтобы ваши голоса правильно учитывались в Рейтинге голосующих следует выполнять 2 пункта:

1. Голосовать каждый день только один раз и не пытаться получить более одного голоса на аккаунт, так как это не является возможным. Также не следует голосовать за несколько серверов одновременно.
2. В последний день месяца отдавать голос только после сброса Рейтинга голосующих, это происходит примерно в 00:00 по серверному времени. Тоесть как только вы увидели, что рейтинг обнулился, то это явный знак того, что можно отдавать голоса и никаких проблем не будет.

Видео голосование:

• kissnow and kuka2012 like this
Если у вас возникли проблемы или появились какие-то вопросы касательно самой игры, прошу прислать мне письмо в ЛС или стучатся в скайп zgames.support

P.s не отвечаю на такие письма как - Ау ты тут, или - привет как дела! Пишем по существу проблему!

#2 SpyRo

SpyRo

♔Король♚

• Friends
  • 4785 posts

Posted 16 March 2015 - 21:09

Изменение в голосование.

За простое голосование вы получаете 4 бонуса.
За СМС голосование вы получаете 7 бонусов.

• ~DoZoR~ and maggy like this
Если у вас возникли проблемы или появились какие-то вопросы касательно самой игры, прошу прислать мне письмо в ЛС или стучатся в скайп zgames.support

P.s не отвечаю на такие письма как - Ау ты тут, или - привет как дела! Пишем по существу проблему!

#3 Григорий Белка

Григорий Белка

Game Designer

• Administrators
  • 4247 posts
  • LocationArkania

Posted 18 March 2015 - 02:36

Дополнительные требования к голосованию: http://forum.bless.g...showtopic=34390

Самое интересное из мира Mu Online! Подписывайся на наш канал   - YouTube.com/MuBlog24

У меня появился Instagram - Instagram.com/gregorybelka

Если очень хочется найти меня в других социальных сетях: facebook.com/BeL4eNaK  |  vk.com/BeL4eNaK  |  twitter.com/BeL4eNaK  

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users