Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  2017 : (Today, 10:34) http://forum.bless.g...e=4#entry506266 :troll-i-lied-light:
@  -Z-L-O- : (Today, 10:24) @pozitiv4ik да все это связанно с тем что на данный момент работают над сайтом.
@  pozitiv4ik : (Today, 10:21) @-Z-L-O- Привет,и еще такая проблемка,хотел снять с продажы итем пишет зайдите на сайт,что за,исправте пожалуйста.
@  -Z-L-O- : (Today, 10:09)

Терпение друзья терпение. Все заработает скоро. 

@  Danellia : (Today, 10:03) @Bourbon -_- Posle ihni obnovlenii voobwe sait glychit
@  2017 : (Today, 09:58) @-enigma- :facepalm:
@  -enigma- : (Today, 09:55) @Bourbon -_- zabyt pro nego ti podaril ego Empy ))))
@  2017 : (Today, 09:43) http://forum.bless.g...e=4#entry506266
@  Bourbon -_- : (Today, 09:40) shield visit na rinke ne mogu zabrat ego
@  Bourbon -_- : (Today, 09:40) Ppc polniy,nichego ne vozmojno ne kupit ne prodat.
@  salladin : (Today, 09:21) Egames proekt zokrili?
@  salladin : (Today, 09:20) A shto s egames? Zakrili proekt?
@  2017 : (Today, 09:17) ой Эман,как не красиво поступил то....
@  2017 : (Today, 09:00) http://forum.bless.g...e=3#entry506145
@  Angel_A : (Today, 08:56) @almanah там же указано время работы.
@  almanah : (Today, 08:55)

Та чето молчат там в саппорте

@  -Z-L-O- : (Today, 08:46) @almanah Я только что сделал рес и выставил статы у меня все ок. если вы не так выставили и все такое пишите в скайп : zgames.support
@  -Z-L-O- : (Today, 08:45) @2017 Доброе спасибо все отлично. у тебя как?
@  2017 : (Today, 08:44) @-Z-L-O- Доброе Расимка,как дела ?
@  2017 : (Today, 08:44) v

Photo

Как голосовать на mmotop.ru за Bless MuOnline

• This topic is locked This topic is locked
2 replies to this topic

#1 SpyRo

SpyRo

♔Король♚

• Friends
  • 4785 posts

Posted 18 April 2013 - 15:08

Как голосовать на новом mmotop.ru за Bless MuOnline:
В данном ролике наглядно представлено как произвести голосование с собственного аккаунта Ммотоп, на наш сервер Bless MuOnline.

Примечание:
Все те у кого динамический ИП и у вас были проблемы с голосованием, а точнее не могли проголосовать за сервер, потому что не проходили СМС верификацию т.к не пользуетесь интернет платежами, в данной версии Ммотопа эти проблемы отпадают, верифицировать аккаунт вам не нужно, привязка идет по вашему зарегистрированному аккаунту и если у вас ИП сменилось, то через сутки, а точнее после 00:01 вы можете снова проголосовать.

P.s после зачтенного голоса, бонусы вам будут зачислены в течении двух часов, если через два часа бонусы не появились у вас в Л.К "Личном Кабинете" то пишите администрации Ммотопа в техническую поддержку. >Тех поддержка Ммотопа<

Чтобы ваши голоса правильно учитывались в Рейтинге голосующих следует выполнять 2 пункта:

1. Голосовать каждый день только один раз и не пытаться получить более одного голоса на аккаунт, так как это не является возможным. Также не следует голосовать за несколько серверов одновременно.
2. В последний день месяца отдавать голос только после сброса Рейтинга голосующих, это происходит примерно в 00:00 по серверному времени. Тоесть как только вы увидели, что рейтинг обнулился, то это явный знак того, что можно отдавать голоса и никаких проблем не будет.

Видео голосование:

• kissnow and kuka2012 like this
Если у вас возникли проблемы или появились какие-то вопросы касательно самой игры, прошу прислать мне письмо в ЛС или стучатся в скайп zgames.support

P.s не отвечаю на такие письма как - Ау ты тут, или - привет как дела! Пишем по существу проблему!

#2 SpyRo

SpyRo

♔Король♚

• Friends
  • 4785 posts

Posted 16 March 2015 - 21:09

Изменение в голосование.

За простое голосование вы получаете 4 бонуса.
За СМС голосование вы получаете 7 бонусов.

• ~DoZoR~ and maggy like this
Если у вас возникли проблемы или появились какие-то вопросы касательно самой игры, прошу прислать мне письмо в ЛС или стучатся в скайп zgames.support

P.s не отвечаю на такие письма как - Ау ты тут, или - привет как дела! Пишем по существу проблему!

#3 Григорий Белка

Григорий Белка

Game Designer

• Administrators
  • 4139 posts
  • LocationArkania

Posted 18 March 2015 - 02:36

Дополнительные требования к голосованию: http://forum.bless.g...showtopic=34390

Самое интересное из мира Mu Online! Подписывайся на наш канал   - YouTube.com/MuBlog24

У меня появился Instagram - Instagram.com/gregorybelka

Если очень хочется найти меня в других социальных сетях: facebook.com/BeL4eNaK  |  vk.com/BeL4eNaK  |  twitter.com/BeL4eNaK  

2 user(s) are reading this topic

0 members, 2 guests, 0 anonymous users