Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  -Z-L-O- : (Today, 09:49)

Квесты Prime 24.03.2017
Квесты Legion 24.03.2017

@  TomorrowlanD : (Today, 09:27) S>pvp pend wind+15,shadowmere,pvp ring ice+13
@  efim17sm : (Today, 09:25) S>T>Hades Set+15all/Imperial Staff+13all/3Wingi Sm+13polyall/Gm 215res full stat(extreme)(PM)
@  -Spoon- : (Today, 09:24) -LLIyPuK- тут ?
@  -Spoon- : (Today, 08:48) T>Legion> DL 90 res/ Glorius Set+13+L+dd+ref/ Soley+12+l+rate/Mantle+12+L На SM предлы в ПМ !
@  hashishhhh : (Today, 08:36) @TomorrowlanD жаль, что у тебя все дорого)
@  TomorrowlanD : (Today, 08:34) S>pvp pend wind+15,shadowmere,pvp ring,sm200
@  hashishhhh : (Today, 08:34) B>set na bk + all, 2 BB +13-15 +all, pvp rings, 3 wongs na bk
@  BrytaL : (Today, 08:33) Куплю Бон Легион за ПП
@  Unholy777 : (Today, 07:43) http://forum.bless.g...showtopic=44168
@  Hy-norogu- : (Today, 07:02) T> BM 100 res 200+kves.odet.Legion. = personaw/bon prime
@  magshot991 : (Today, 06:10) S>ELF(4) odetbi "Prime"<deshevo
@  TomorrowlanD : (Today, 02:33) S>pvp pend wind+15,shadowmere,pvp ring,sm200
@  -theofd- : (Today, 02:25) а,всё) появился)
@  -theofd- : (Today, 02:25) ребята, только у меня экстрим упал?
@  m1shanja : (Yesterday, 23:59) http://forum.bless.g...showtopic=44677 :fuckyeah: :fuckyeah: :fuckyeah:
@  Angel_A : (Yesterday, 23:33) @efim17sm вероятно в пятницу, когда Артур займется раздачей бонусов за квесты.
@  efim17sm : (Yesterday, 23:10) S>T>Hades Set+15all/Imperial Staff+13all/3Wingi Sm+13polyall/Gm 215res full stat(extreme)(PM)
@  TomorrowlanD : (Yesterday, 22:54) http://forum.bless.g...showtopic=43339
@  TomorrowlanD : (Yesterday, 22:54) @efim17sm в пятницу все дадут-ожидай

Photo

7 вещей, которые вы могли не знать о новом клиенте

• Please log in to reply
14 replies to this topic

#1 Григорий Белка

Григорий Белка

Game Designer

• Administrators
  • 4219 posts
  • LocationArkania

Posted 28 August 2014 - 03:53

1. Альтернативные команды на русском языке

/request off = .ре выкл
/request on = .ре вкл
/post = .пост

2. Новые команды

/jointdm - использовать в течении 5 минут до начала мероприятия TDM.

/stuck - опускает ворота в Blood Caslte  в случае, если вы словили визуальный глюк

3. Новые особенности VIP

Владельцы VIP аккаунт получают увеличенный на 25% опыт как на VIP, так и на обычном серверах

VIP магазин так же доступен на обоих серверах

4. Безопасность

Когда у фенрира HP доходит до нуля, он не пропадает, а просто перестает работать

Вещи с 4 и более опциями нельзя продавать в магазин, класть в Store и использовать для Item Refine у NPC Osbourne

Нельзя удалить персонажей имеющих хотя бы 1 ресет или гранд
Полная поддержка всех функций безопасного режима

5. Защита от накруток и оптимизация

Очки для рейтингов Blood Castle, Chaos Castle и Devil Square теперь засчитываются только на последних этажах мероприятий
В достижения мероприятий учитываются все этажи
Достижение Квестер теперь начинает засчитываться только после 10 квеста
В Blood Castle убран весь дроп, сделано для снижения лагов, которые возникают при огромном количестве вещей на полу.
Больше одного White Wizard Ring теперь унести не получится, его нельзя класть в Store.

6. Централизация

Больше нету отдельного Castle Siege сервера, теперь он совмещен с обычным
Глобальный чат между всеми серверами общий, пишущие с VIP имеют соостветствующую пометку

7. Кликер

В клиент встроен кликер. Его можно включить в настройках, управление такое же как и у аванты.
Вы так же можете пользоваться Авантой, для этого нужно отключить встроенный кликер и параметр Antialiasing (сглаживание).

• PavluXaXa, Lacrimosa, --Fors1K-- and 8 others like this

Самое интересное из мира Mu Online! Подписывайся на наш канал   - YouTube.com/MuBlog24

У меня появился Instagram - Instagram.com/gregorybelka

Если очень хочется найти меня в других социальных сетях: facebook.com/BeL4eNaK  |  vk.com/BeL4eNaK  |  twitter.com/BeL4eNaK  

#2 MacleoD

MacleoD

Stierlitz

• Members
  • 3199 posts
  • LocationTomsk , the Western Siberia.

Posted 28 August 2014 - 04:16

/request off = .ре выкл
/request on = .ре вкл
/post = .пост

2. Новые команды

/jointdm - если вы не успели получить приглашение на TDM, можно использовать в течении 5 минут до начала мероприятия

/stuck - опускает ворота в Blood Caslte  в случае, если вы словили визуальный глюк

3. Новые особенности VIP

Владельцы VIP аккаунт получают увеличенный на 25% опыт как на VIP, так и на обычном серверах

4. Безопасность

Когда у фенрира HP доходит до нуля, он не пропадает, а просто перестает работать

Вещи с 4 и более опциями нельзя продавать в магазин, класть в Store и использовать для Item Refine у NPC Osbourne

5. Защита от накруток

Очки для рейтингов Blood Castle, Chaos Castle и Devil Square теперь засчитываются только на последних этажах мероприятий

6. Централизация

Глобальный чат между всеми серверами общий, пишущие с VIP имеют соостветствующую пометку

Раньше было, что  на КС урон снижен на 40%, это осталось?

tumblr_mxn2vxV9lQ1rvxid3o1_500.gif                                            tumblr_mxn2vxV9lQ1rvxid3o2_r1_500.gif

Выражение Мать Тереза - очень обидное и оскорбляет чувства особо нежных и тупых созданий. Таких как aelius.

http://forum.bless.g...topic=36371&hl=

#3 Григорий Белка

Григорий Белка

Game Designer

• Administrators
  • 4219 posts
  • LocationArkania

Posted 28 August 2014 - 04:20

Раньше было, что  на КС урон снижен на 40%, это осталось?

Да, 60% урона наносится по вражеской стороне, 20% по своей.

Самое интересное из мира Mu Online! Подписывайся на наш канал   - YouTube.com/MuBlog24

У меня появился Instagram - Instagram.com/gregorybelka

Если очень хочется найти меня в других социальных сетях: facebook.com/BeL4eNaK  |  vk.com/BeL4eNaK  |  twitter.com/BeL4eNaK  

#4 -ЖеКа-

-ЖеКа-

Эксперт

• Members
  • 1431 posts
  • LocationMoldova

Posted 28 August 2014 - 06:18

Прикольно)) Придумайте пожалуйста еще с командами типо "/addstr /addagi" что то на русском, и можно переходить на русский язык в игре полностью))

Ник: JeKa                                                       Клан: -P1aN0-                                       Сервер: Sirius x500

a_526b20e8.jpg    thechemodanclan400mak8.pngJYuQiULvePE.jpg

752944.gif

#5 QQ EZ.

QQ EZ.

Посетитель

• Members
  • 21 posts

Posted 28 August 2014 - 09:22

Вот я не понимаю, нафиг нужно что бы нельзя было удалить персонажа есле он имеет 1 ресет? Я допустим играю за ДЛа, и ельф стоит по приколу 250 лвл, но он мне нафиг ненужен, я как пунктуальный человек, и он мне очень мешает, я не люблю ничего лишнего, вот что делать?

#6 -Warden-

-Warden-

Заслуженный ветеран Bless

• Members
  • 1134 posts
  • LocationLatvia

Posted 28 August 2014 - 09:38

Не создавать персонажей "по приколу"

thumbnail.gif
Server: -
Guild: -
Nick: -
Low x50 - SoSoSo (2013-2014)
Medium x150 KeHTyXa / Pariston (2014.22.05 - 2014.20.11)
Extreme x5000 Pariston / Diabolic (2014.20.11)

#7 FеNIkS

FеNIkS

Friends

• Members
  • 2781 posts
  • LocationUkraine, Lugansk

Posted 28 August 2014 - 09:41

Вот я не понимаю, нафиг нужно что бы нельзя было удалить персонажа есле он имеет 1 ресет? Я допустим играю за ДЛа, и ельф стоит по приколу 250 лвл, но он мне нафиг ненужен, я как пунктуальный человек, и он мне очень мешает, я не люблю ничего лишнего, вот что делать?

Сделай ресет персонажу и потом спокойно можешь его удалить

#8 -prestige-

-prestige-

Reach for the Dead

• Members
  • 236 posts

Posted 28 August 2014 - 09:54

Рынок персонажей - "У персонажа должен быть как минимум 1 ресет"

По-моему нездоровая хрень. Что делать когда соберешь всю коллекцию покемонов 25/25? :yao:

#9 -Enchanter-

-Enchanter-

Барселона

• Members
  • 7688 posts
  • LocationМосква

Posted 28 August 2014 - 10:14

Posted Image

(с) Философ  :trololo:

Слово "Чурбан" 
 -  По теме , - чурбан уже 4.1 попахивает.
 -  Что такое чурбан? 
 -  Все мы прекрасно знаем, кто это и тут явный намёк на это. (с) Философ  :facepalm: 

#10 -AnimiA-

-AnimiA-

Заслуженный ветеран Bless

• Members
  • 150 posts

Posted 28 August 2014 - 10:15

Феникс, прикалываешься?) ясно же написано - Нельзя удалить персонажей имеющих хотя бы 1 ресет или гранд. И очень жаль что так.

780432.gif

#11 FеNIkS

FеNIkS

Friends

• Members
  • 2781 posts
  • LocationUkraine, Lugansk

Posted 28 August 2014 - 10:23

Феникс, прикалываешься?) ясно же написано - Нельзя удалить персонажей имеющих хотя бы 1 ресет или гранд. И очень жаль что так.

Извиняюсь, забыл нововведения нового клиента

#12 Blop

Blop

Новичок

• Members
  • 43 posts
  • LocationUkraine Odessa

Posted 29 August 2014 - 22:56

5. Защита от накруток

Что значит накрутки , зашел в БЦ - сделал квест +1 в рейтинг , зашел в ДС , прошел до конца - получил зен +1 в рейтинг , + качаются достижения , введите на Prime  старую систему рейтингов , ибо раньше было в разы интересней соревноваться , ты мог сделать + по БЦ ,ДС и СС после реста  , для всех условия одни , но кому-то после рестарта надо больше времени что б дойти до БЦ7 кому то меньше , но в итоге все в конечном результате заключается !кто больше находится у компа , тот и на коне . Мне с 9 ресами до 7БЦ надо мин 10-14 бц пройти , а это не большой +  в рейт , и ситуация с частями бц оставляет желать лучшего , дроп очень низкий ! цена выросла с 1 камня , до 3-х кто то дает больше  , раньше валюта была хаусы , сейчас же это БЦ+7 и ДС 6

Обратите внимания на дроп , до перехода на новый клиент проблем вообще не было ,

Не по теме : Дроп бох оф кундум из голдов , % выпадения тоже уменьшился , до обновления , не знал что можешь удил голда , стоишь ждешь бох , а тебе не чего не упало 10-15 минут потерянного времени , а ты не с чем !

#13 @WUTANG@

@WUTANG@

Мастер

• Members
  • 703 posts

Posted 30 August 2014 - 01:49

Что значит накрутки , зашел в БЦ - сделал квест +1 в рейтинг , зашел в ДС , прошел до конца - получил зен +1 в рейтинг , + качаются достижения , введите на Prime  старую систему рейтингов , ибо раньше было в разы интересней соревноваться , ты мог сделать + по БЦ ,ДС и СС после реста  , для всех условия одни , но кому-то после рестарта надо больше времени что б дойти до БЦ7 кому то меньше , но в итоге все в конечном результате заключается !кто больше находится у компа , тот и на коне . Мне с 9 ресами до 7БЦ надо мин 10-14 бц пройти , а это не большой +  в рейт , и ситуация с частями бц оставляет желать лучшего , дроп очень низкий ! цена выросла с 1 камня , до 3-х кто то дает больше  , раньше валюта была хаусы , сейчас же это БЦ+7 и ДС 6

Обратите внимания на дроп , до перехода на новый клиент проблем вообще не было ,

Не по теме : Дроп бох оф кундум из голдов , % выпадения тоже уменьшился , до обновления , не знал что можешь удил голда , стоишь ждешь бох , а тебе не чего не упало 10-15 минут потерянного времени , а ты не с чем !

что ты там про голдов несеш чуш ето было есть и будет что с голд бокс может невыпасть и недумаю что будут изминения видать ты невезучии)

#14 Blop

Blop

Новичок

• Members
  • 43 posts
  • LocationUkraine Odessa

Posted 30 August 2014 - 11:12

что ты там про голдов несеш чуш ето было есть и будет что с голд бокс может невыпасть и недумаю что будут изминения видать ты невезучии)

Не везучий ,может и так , но за 6 Танталов получить -+ 2 боха , DEAD  а  ты после обновления не почувствовал разницу  , ты ж частенько бегал на голдов , и бохы наверное тебе всегда падали . Добавь что то по существу !!!!

#15 CyJlTaH

CyJlTaH

Форумщик

• Members
  • 342 posts
  • LocationЛуна

Posted 08 November 2014 - 19:03

/request off = .ре выкл
/request on = .ре вкл
/post = .пост

2. Новые команды

/jointdm - если вы не успели получить приглашение на TDM, можно использовать в течении 5 минут до начала мероприятия

3. Новые особенности VIP

4. Безопасность

5. Защита от накруток и оптимизация

В Blood Castle убран весь дроп, сделано для снижения лагов, которые возникают при огромном количестве вещей на полу.
Больше одного White Wizard Ring теперь унести не получится, его нельзя класть в Store.

6. Централизация

7. Кликер

В клиент встроен кликер. Его можно включить в настройках, управление такое же как и у аванты.
Вы так же можете пользоваться Авантой, для этого нужно отключить встроенный кликер и параметр Antialiasing (сглаживание).

А я тут уже месяц хожу по BC,DS оказывается попусту ... :trollface2:

Молитесь за МИР,готовьтесь к ВОЙНЕ!

0d24273684e3.jpg

Скоро в Экстриме.

0 user(s) are reading this topic

0 members, 0 guests, 0 anonymous users