Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  -Spoon- : (Today, 00:14) S> Legion> 4 DK wingi+13+all\Shadowmere= PP or bon Inferno
@  TomorrowlanD : (Yesterday, 23:37) Sell pvp sunlight set 15
@  MaSaM : (Yesterday, 23:26) S>Imperial staf+15+all
T>BK wings 3 lvl+13+all+500 bon=Mantle+15+all

Extrim
@  -Spoon- : (Yesterday, 23:08) http://forum.bless.g...showtopic=46586
@  -Kung-Fu- : (Yesterday, 23:01) T>Bon Inferno=Bon Legion (Мне Легион, пишите в ПМ но не меньше 4к )
@  Forza Napoli : (Yesterday, 22:54) Sell pvp sunlight set 15
@  Raguel : (Yesterday, 22:46) B<ANGEL 1K PP EXTREME
@  Angel_A : (Yesterday, 22:34) @N A S E K O M O E ... ну Пуск - стандартные - служебные - восстановление системы...
@  alex111681 : (Yesterday, 22:34) http://forum.bless.g...showtopic=46658
@  N A S E K O... : (Yesterday, 22:33) @ Angel_A это как?
@  Tro9N : (Yesterday, 22:33) http://forum.bless.g...showtopic=46324
@  Angel_A : (Yesterday, 22:26) @N A S E K O M O E эмм.. ну можно попробовать ещё восстановление системы - до момента появления ошибки
@  N A S E K O... : (Yesterday, 22:26) @ Angel_A само по себе в ноуте ни чего не могло измениться то я думаю, его ни кто не включал... проверить как ни будь можно? там пропинговать или еще что ни будь?!
@  N A S E K O... : (Yesterday, 22:23) @ Angel_A а через прокси пускает только до личного кабинета я ввожу свои данные и сразу опять вылетает не удается отобразить страницу, такое чувство как буд то блокировака стоит какая то
@  N A S E K O... : (Yesterday, 22:22) @ Angel_A я как проголосовал последний раз 21 числа потом меня 2 суток дома не было сегодня включаю ноут а у меня уже не грузит MMOT с одного проголосовал все нормально а с ноута не могу вот, раньше такого не было...
@  N A S E K O... : (Yesterday, 22:20) @ Angel_A с этого то я только что проголосовал без проблем, а вот на ноуте мандить стал сайт почему то...
@  N A S E K O... : (Yesterday, 22:19) @ Angel_A на этом компьютере да, а на другом нет...
@  eXcIuSiVe : (Yesterday, 22:00) eXcIuSiVe Buy/Trade/Sell Items
Spoiler
С полным ассортиментом на сервере Extreme можно ознакомиться здесь.
@  Angel_A : (Yesterday, 21:52) @N A S E K O M O E http://nvww65dpoaxhe5i.cmle.ru/ - это открывает?
@  TomorrowlanD : (Yesterday, 21:51) sell pvp sunlight set 15

Photo

Требования к голосованию на MMOTOP

• Please log in to reply
232 replies to this topic

#21 Lacrimosa

Lacrimosa

Майфуна осена не хватает, насяльника!

• Bless Staff
  • 8860 posts
  • LocationHereford(UK)

Posted 18 March 2015 - 11:16

Квесты необходимо именно на персонаже или на всем аккаунте (в достижениях)?

Тоже интересно, т.к. качаю рефа, а на основе перса нету сейчас.. Все? голосовать не смогу? Бредятина полная.. 

Ты голосуешь на персонажа , следовательно квесты должны быть выполнены на персонаже.

giphy.gif

#22 The-SaXa-

The-SaXa-

Форумщик

• Members
  • 256 posts
  • LocationLatvija,Liepaja

Posted 18 March 2015 - 14:51

nu i che?! progolosoval za osnovu bonov netu,progolosoval za vtorogo persa boni neprewli,sozdal novogo prowel 5 kv boni neprewli... <_< cheto vi tam namudrili ewe cheloek 10 stalknulisj s tojze problemoj

• tesseract likes this

Server:Extreme

Guild:Prime

Nick:--SaXa-- 

796536.gif

GQGU5K.gif                                                                                      giphy.gif

Guinplen....

#23 scar133

scar133

Форумщик

• Members
  • 271 posts
  • LocationTbilisi

Posted 18 March 2015 - 15:18

я не понял у меня СМ 45 ресов и 106 квестов мне что щас убиваться придётся для того, чтобы проголосовать??? 

• tesseract likes this

tumblr_mq6735MabE1sp9fcho1_500.gif

0db1c176027e.jpg

Server: Orion                                              Server: Phoenix
Nick: JoY777                                               Nick: NerzhuI

Guild: DarkSide

Для рефералов!

http://mu.bless.gs/?page=start&referral=141799

#24 Chempik

Chempik

Опытный

• Members
  • 520 posts
  • LocationRiga, Jugla

Posted 18 March 2015 - 15:32

я не понял у меня СМ 45 ресов и 106 квестов мне что щас убиваться придётся для того, чтобы проголосовать??? 

ti smozhe6 golasavat 20 dnej , a za 20 dnej uzhe mozhna zdelat bol6e questof :) tak6to ja 6itaju eta norm nikakoij paniki :)

• Type-R likes this

4152532752.png Paris speed :)
4152544335.png Latvian speed :)

784289.gif

#25 ondrei

ondrei

Посетитель

• Members
  • 15 posts

Posted 18 March 2015 - 15:32

Да эта на самом деле глупая система, я понимаю хочется повысить онлайн чтоб народ играл и покупал бон, но если их заставлять что-то делать они просто покинут сервер а при низком онлайне начнут уходить другие, останутся тока те кому есть что терять. По мне так вы просто не знаете как поступить на данный момент, просто наказывать за лишние голоса штрафом, 1) как я писал до этого 2) и т.д. можно придумать вплоть до бана на сутки и выше, это повысит донат если начнётся нехватка, но перегнув палку народ не выдержит и будет тут донбас....

• -iMad-, The-SaXa-, scar133 and 1 other like this

#26 -Spo0n-

-Spo0n-

Бывалый

• Members
  • 236 posts
  • LocationOdessa

Posted 18 March 2015 - 16:45

Все правильно. Но с учетом того, что первые 30 квестов можно без труда пройти за день, это не создаст преграду для новых игроков. Так же, если у вас уже пройдено 125 и более квестов, данные ограничения на вас уже не распространяются.

Орион, 73 реста, 108 квестов. Мне просто лень их проходить. Скоро днк отсылать будем ... Бред !

• -iMad-, The-SaXa-, Angel_A and 1 other like this

CrystaL

#27 vcore30

vcore30

Участник

• Members
  • 97 posts

Posted 18 March 2015 - 19:24

У меня Эльф 50 рес 40 с чем то квестов прошел так как мне они не нужны.Эльф всегда ЕЕ мне чё теперь надо делать АЕ выполнять квесты ради того чтобы голосовать из за 4 бон.Да это бред полный.Лучше не могли ни чего придумать? :trollface2:

• tesseract likes this

#28 -DeathCore-

-DeathCore-

Мастер

• Members
  • 661 posts
  • LocationUkraine

Posted 18 March 2015 - 19:27

У меня Эльф 50 рес 40 с чем то квестов прошел так как мне они не нужны.Эльф всегда ЕЕ мне чё теперь надо делать АЕ выполнять квесты ради того чтобы голосовать из за 4 бон.Да это бред полный.Лучше не могли ни чего придумать? :trollface2:

теперь качай еще 40, как АЕ и как раз выпонишь 125 квестов ( а там некоторые и по 1-2 недели делать приходится)

Надо подымать бунт :yeees:

Или хотябы зделать 50 - 70 квестов, но не 125 же епт, некоторые заикана делали по 3 недели ( так это 100-й квест)

• -iMad-, Angel_A and tesseract like this

На Orion с 9.01.15

На Mu Bless с 2012-го

#29 DancerBLR

DancerBLR

Форумщик

• Members
  • 349 posts
  • LocationMinsk

Posted 18 March 2015 - 19:50

я вот непонимаю зачем даный бред? вам жэ засчитывают голоса вы же подымаитесь в рейтинге? так нет лин все мало мало деньги давайте больше денег!!! Какие квесты вы о чем??? что за бред??? может еше скан паспорта вам отсылать при голосование?

• -iMad-, The-SaXa-, Angel_A and 2 others like this

878ABB66B6A7BFEC9E31E843B4D58B77.png

#30 Артемий Шан

Артемий Шан

Основатель

• Administrators
  • 1958 posts

Posted 18 March 2015 - 20:16

я вот непонимаю зачем даный бред? вам жэ засчитывают голоса вы же подымаитесь в рейтинге? так нет лин все мало мало деньги давайте больше денег!!! Какие квесты вы о чем??? что за бред??? может еше скан паспорта вам отсылать при голосование?

Мы в рейтинге будем на первом месте, даже если вообще отключим голосование. Оставим только голоса за СМС.

• Lacrimosa likes this
In God We Trust!

#31 -DeathCore-

-DeathCore-

Мастер

• Members
  • 661 posts
  • LocationUkraine

Posted 18 March 2015 - 20:30

Мы в рейтинге будем на первом месте, даже если вообще отключим голосование. Оставим только голоса за СМС.

та ну, расскажи :pff:

На Orion с 9.01.15

На Mu Bless с 2012-го

#32 -BeTePoK-

-BeTePoK-

Карабас Барабас

• Members
  • 1662 posts
  • LocationБаку

Posted 18 March 2015 - 20:36

Кстати к слову о смс голосовании, 1 смс - 5 бонусов? Вам не кажется что это дорого и не выгодно для нас?

#правиланевода #этоблесс #думайтеголовой

xBe5TA9U6El1.jpg9496ce12f3ad.png

5eabfc0be247.jpg            

На orion сервере: BeTePoK

На extreme сервере: BeTePoK

#33 DancerBLR

DancerBLR

Форумщик

• Members
  • 349 posts
  • LocationMinsk

Posted 18 March 2015 - 20:36

Ну так тогда вообше зачем эта система голосования уберите ее вообще всеровно же будете на первом месте вам то что?)

#34 Артемий Шан

Артемий Шан

Основатель

• Administrators
  • 1958 posts

Posted 18 March 2015 - 20:38

Тем кто честно голосует, жаловаться не на что. Для них эта система.

In God We Trust!

#35 Sp1keOne #1

Sp1keOne #1

Бигимот Носатый

• Members
  • 425 posts

Posted 18 March 2015 - 20:40

Админы отключите голосование посмотрим как вы на первом месте будете  :trololo:  :trololo:  :trololo:  :trololo:

рейтинг держиться на тех кто голосует  :idiot:

Prime x10 Angels -Sp1keOne

Medium x150 Angels - Sp1keOne 

Sirius x500 Angels  - malvet

Extrime x5000Imperial - Sp1keOne

Drako x1000Jackass - Sp1keOne

Orion x100eXecute - Sp1keOne

tumblr_nhwijjPqB91rbrys3o1_500.gif

#36 GeTC00L

GeTC00L

Бывалый

• Members
  • 238 posts

Posted 18 March 2015 - 20:42

Надеюсь в ближайшем будущем нам не придется пересылать Вам паспортные данные владельца аккаунта, карточку банковскую с привязкой к аккаунту, чтобы на самом деле убедить Вас в том что, я живой человек ?

Безопасность превыше всего, это ясно как божий день, но замечаю тенденцию у Блесса, усложнять "отдых и развлечение" для простых игроков.

Это еще ладно, главное чтобы не дошло до чипов (наподобии sim-карт привязанных к аккаунту), которые будут вживлять в человека  :o

Этот  "античит"  :lol:  против накрутки голосований, я так понимаю сделали именно для того что бы не париться самим. Пусть игроки парятся  :D , всё гениально просто и лениво  :yeees:

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.

#37 Noxik

Noxik

Форумщик

• Members
  • 332 posts

Posted 18 March 2015 - 20:43

Я смотрю сервер с каждым годом все "лучше и лучше", может для верификации акк нам сфотографироваться как на паспорт и электронную роспись прислать?
Что еще придумаете? Я например 100 рес+ и мне лень собирать калиму чтобы валить мобов там,а вам пофиг,вы прям как ВР Украины....

• -iMad- likes this
Posted Image

#38 DancerBLR

DancerBLR

Форумщик

• Members
  • 349 posts
  • LocationMinsk

ладно было разрешено по два-3 раза голосовать за сутки, ну теперь с этими квестами только 1 раз, мне просто даже будет лень заходит туда и на что то клацать, и кстати да к сведению игроки эктрима там же половина даже эти квесты непроходят

#39 Evyap

Evyap

Посетитель

• Members
  • 12 posts

Многие честно голосовали и у этих же людей не пройдено такое кол-во квестов ( 125 большой лимит учитывая зайкана и прочее), теперь им лапу сосать, для кого это система теперь?

#40 GeTC00L

GeTC00L

Бывалый

• Members
  • 238 posts

Posted 18 March 2015 - 20:48

ладно было разрешено по два-3 раза голосовать за сутки, ну теперь с этими квестами только 1 раз, мне просто даже будет лень заходит туда и на что то клацать, и кстати да к сведению игроки эктрима там же половина даже эти квесты непроходят

Предлагаю устроить забастовку у дома Шана  :yao:

Не важно, что говорят у тебя за спиной. Главное, что когда ты оборачиваешься, все молчат.

6 user(s) are reading this topic

0 members, 6 guests, 0 anonymous users