Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Bless.gs

[27.11.2018] - Завершение ноябрьского обновления

Recommended Posts

В завершение ноябрьской серии обновлений для сервера Extreme и не только мы хотели бы подвести итоги.

 

Акция персонаж в подарок пришлась игрокам по вкусу и благодаря дополнительной рекламе сервер заметно оживился. На данный момент уже 667 человек воспользовались акцией и суммарно получили 1529 персонажей в подарок. А для тех, кто предпочитает всего добиваться сам и получать заслуженные бонусы за ресеты, рефералов и иметь возможность сделать гранд, мы организовали новую акцию – Легкий старт. Теперь на сервере Extreme при прохождении 1 ресета, вы будете получать сразу 20 ресетов, что существенно ускорит дальнейшее развитие вашего персонажа.

 

На прошлой неделе на всех серверах владельцы замков успешно защитили свои владения, поэтому на этой неделе атакующая сторона на осаде получит дополнительные баф в 10% Damage и 5% Absorb. Актуальная информация по текущему статусу бафа и история всех осад замка находится тут.

 

Небольшие корректировки баланса для сервера Extreme, эльфы теперь получают ещё больше дополнительного урона от прокачки Energy и Vitality, а также больше дополнительной защиты от прокачки Vitality. У гладиаторов появилась новая формула, которая увеличивает защиту, урон и HP в зависимости от количества свободных поинтов, в случае если остальные статы равны 32767. Мощность первого удара у MG теперь больше зависит от Energy, а верхняя планка увеличена. Подробно со всеми новыми и измененными формулами персонажей можно ознакомиться здесь.

 

Напоминаем, что на сервере Extreme в дропе в Dungeon теперь можно найти Jewel of Goldsmith, который используется для крафта новых питомцев Hellion, Seraph и Elite Horse, а также может поднять уровень бижутерии до +12. Вопрос к жителям Prime и Master: хотите ли вы получить ещё одну ступень развития для своего фиолетового Фенрира? Подробно о создании новых питомцев можно прочитать здесь.

 

На Extreme сервере, PvP версии Hellion, Seraph и Elite Horse закрепили свои позиции, а их характеристики теперь практически идентичны PvP Gold Fenrir. Данные питомцы пригодятся тем персонажам, которые не могут делать комбо, находясь на золотом фенрире, а также будут актуальны на Chaos Castle мероприятии. Что касается джекпота лотереи, то за две недели наши азартные игроки умудрились выиграть 2 PvP Spirit of Guardian, 1 PvP Shadowmere и 1 PvP Demon. Особенно хотим выделить игрока с ником –Shogun-, которому посчастливилось выиграть два джекпота, использовав при этом 539 лотерейных билетов.

 

Услуга добавления PvP опций на Excellent сеты откалибрована и работает. Услуга оплачивается с помощью Бонусов сайта, они же Playpoints, а стоимость значительно ниже, чем если покупать уже готовый предмет в магазине. Например, PvP Dragon Knight Helm стоит 3780 Бонусов, а добавление PvP опции на такой шлем обойдется вам 905 Playpoints. Стоимость зависит от грейда и количества Excellent опций на предмете. Например если вам повезет в игре выбить DK Helm с 5 Excellent опциями, то стоимость добавления туда PvP опции будет 963 PP.

 

И небольшой штрих для крафт системы на сайте. Excellent версии Archangel и Chaos пушек теперь имеют дополнительные эффекты: увеличенный урон по фономанам и в BC / увеличенный шанс крита и дополнительный урон по монстрам, подробнее здесь.

 

Напоследок хотим поздравить игроков с никами –LUNA и ASKER, которым первым повезло с дропом 5 Excellent опций на сервере Extreme, надеемся вы не оставили свои предметы валяться на полу.

 

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по поводу дешевле это как бы не совсем так. За 1к ПП в хорошее для торговли время можно выторговать 4к бон чистыми. В данном случае я бы не точил пвп опции, а купил бы с магазина за боны, там если что и вернуть можно, и опции ФО.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня нет слов, 539 лото. А кто та кинул энное количество лото и заполнел себе весь банк камнями.. Хех, вот везёт кому-то.

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому то везёт больше, кому то меньше. Но на 539 лотереек, повезло на все 100

Edited by CannibaL.
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по поводу дешевле это как бы не совсем так. За 1к ПП в хорошее для торговли время можно выторговать 4к бон чистыми. В данном случае я бы не точил пвп опции, а купил бы с магазина за боны, там если что и вернуть можно, и опции ФО.

Спасибо за мнение, какая по вашему мнению стоимость была бы выгодной для добавления PvP опции на Dragon Knight предмет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за мнение, какая по вашему мнению стоимость была бы выгодной для добавления PvP опции на Dragon Knight предмет.

Мне кажется, вам надо узнать точнее у ваших приближенных лиц (играющий сенат), которые более-менее в курсе торговли и экономики на сервере. Если интересует мнение простого игрока, то скажу что если бы стоял выбор по нынешней цене за добавление опции и курсом пп к бонам, то я бы взял с магазина. Если вас интересует снижение цены, то наверное я бы подумал поставить пвп самому по принципу возврата вещи в магазин. Максималйний возврат 70%. Так вот, если бы стоимость опции была бы процентов 50-60 от возврата пвп вещи, то я может быть и купил бы опцию, но это еще надо смотреть за сколько сет пустой можно найти. Ваш сенат не даст соврать, что курс 1к ПП к бонам варьируется от 3к до 4к. Ну вот и думайте, как выгоднее. Это мое сугубо личное мнение.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне кажется, вам надо узнать точнее у ваших приближенных лиц (играющий сенат), которые более-менее в курсе торговли и экономики на сервере. Если интересует мнение простого игрока, то скажу что если бы стоял выбор по нынешней цене за добавление опции и курсом пп к бонам, то я бы взял с магазина. Если вас интересует снижение цены, то наверное я бы подумал поставить пвп самому по принципу возврата вещи в магазин. Максималйний возврат 70%. Так вот, если бы стоимость опции была бы процентов 50-60 от возврата пвп вещи, то я может быть и купил бы опцию, но это еще надо смотреть за сколько сет пустой можно найти. Ваш сенат не даст соврать, что курс 1к ПП к бонам варьируется от 3к до 4к. Ну вот и думайте, как выгоднее. Это мое сугубо личное мнение.

Это смотря как договоришься 1-к 4 это везение. Либо другое. А так молодец идеи хорошие .

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо за мнение, какая по вашему мнению стоимость была бы выгодной для добавления PvP опции на Dragon Knight предмет.

Гриша ответь будет в декабре сервер ? или же ждать в новом году ? Если откроешь с 30 на 31 то лучше в январе ))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это смотря как договоришься 1-к 4 это везение. Либо другое. А так молодец идеи хорошие .

neskolko mesjacevnazad 3-4 raza menjal 1 k 4, hotja v to vremja kogda menjal, v osnovnom vse na 3.5 sgovarivalisj. Komu o4enj nado i na 4 pojdut.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Spirit helm luck dd zen dd mana i ewe opc-Луне выпал-зачем он на экстриме Белка?ахаха

Shadowmere=3000

Pvp dl defa 0

 

За рефоф отдельно

Share this post


Link to post
Share on other sites

A DLu noobu konfetku tak i ne dali :(

бугага :trololo:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну по поводу дешевле это как бы не совсем так. За 1к ПП в хорошее для торговли время можно выторговать 4к бон чистыми. В данном случае я бы не точил пвп опции, а купил бы с магазина за боны, там если что и вернуть можно, и опции ФО.

Это всё были старые бонусы, за вещи с Легиона и таких цен больше не будет (1к ПП = 4к бонусов). Во-первых Экстрим сам по себе стал значительно более ценным серверов, во-вторых все бонусы уже влиты в лотерею, в-третьих что не потрачено в лотерею, то уже давно продано-перепродано, либо потрачено на что-нибудь другое.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это всё были старые бонусы, за вещи с Легиона и таких цен больше не будет (1к ПП = 4к бонусов). Во-первых Экстрим сам по себе стал значительно более ценным серверов, во-вторых все бонусы уже влиты в лотерею, в-третьих что не потрачено в лотерею, то уже давно продано-перепродано, либо потрачено на что-нибудь другое.

Izvinite, 4to sporju, no posmotrite dogovornie sdelki na extrime, na dannij moment menjajut po kursu 1k pp k 3k bonov stabiljno. Znaju mnogih ljudej, u kotorih kucha bon ostalasj daze posle neudachnih popytok vibitj jack pot. Pri otkritii novogo servera narod massovo nachnet sdavatj boni za pp, kak eto bilo vsegda. Ne hochu sporitj, u menja vse estj dlja moego personazha, prosto viskazal svoje mnenie po cene za novuju pvp opciju. Es4e raz povtorjusj, i mnogie so mnoj soglasni, 4to prosche na 100-200 bon doroze kupitj u vas v magazine gotovuju pvp ves4.

P.S. A extrim budet zhitj vsegda, ne vazhno gde ti nachinal...

Edited by --Flash--

Share this post


Link to post
Share on other sites

Izvinite, 4to sporju, no posmotrite dogovornie sdelki na extrime, na dannij moment menjajut po kursu 1k pp k 3k bonov stabiljno. Znaju mnogih ljudej, u kotorih kucha bon ostalasj daze posle neudachnih popytok vibitj jack pot. Pri otkritii novogo servera narod massovo nachnet sdavatj boni za pp, kak eto bilo vsegda. Ne hochu sporitj, u menja vse estj dlja moego personazha, prosto viskazal svoje mnenie po cene za novuju pvp opciju. Es4e raz povtorjusj, i mnogie so mnoj soglasni, 4to prosche na 100-200 bon doroze kupitj u vas v magazine gotovuju pvp ves4.

P.S. A extrim budet zhitj vsegda, ne vazhno gde ti nachinal...

Да и сет можно будет с рук найти за 5 к пп +15 уже :)
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...