Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Jules

Ваша любимая игра

Recommended Posts

Я тут хотел узнать у вас, братаны и сестрички, во что вы играли в вашем детстве. Имею в виду не компьютерные игры, а игры во время посиделок во дворах и на улице. Я понимаю, что многие из вас в силу своего возраста ничем этим не занимались, но есть здесь люди и более старших поколений. На них, в основном, я и рассчитываю.

 

Мои вот любимые игры были выбивало со всякими плюшками типа речки, свечки и т.д., а также магазин. Мы собирали всякие камни (мясо), деревяшки (колбаса) и прочую хрень, а потом продавали друг другу за листочки с дерева :please:

 

А как выживали вы без компа?

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дворовой футбол, навесики, туки-луки

Share this post


Link to post
Share on other sites

Казаки разбойники, стоп земля, кичь (на перевеске), футбол, вайнушка и многое другое))))

Share this post


Link to post
Share on other sites

туки-луки

Это что за зверь?)

Share this post


Link to post
Share on other sites

в кантача,в тыщу,в футбол,прятки,квадрат.или просто бегали по огромной стройке,после начальных классов.насмеиваясь со старого охраника)и еще куча всякой ебатни

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моём дворе была самая популярная игра это казаки-разбойники . Играли компанией из детей 30 точно :happy:
Конечно же был дворовой футбол и различные игры с мячиками .
Чуть более позже , уже играли в новус во дворе .

Еххх , были времена ... Не то что сейчас , первоклашки сидят и СМов качают круглосуточно :please:

  • Like 2

Share this post


Link to post
Share on other sites

В моём дворе была самая популярная игра это казаки-разбойники . Играли компанией из детей 30 точно :happy:

 

Куда уж без детского насилия

Share this post


Link to post
Share on other sites

Куда уж без детского насилия

Дааа , я помню эти пытки . У нас еще во дворе был один жирный пацан , и он никого догнать не мог . Все вечно над ним издевались .

Помню один раз он поймал одного и за всех ему нахлабучил и пароль узнал :unsure:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ооо, их было много:

- Вышибало.
- Футбол да и вообще всё что связано с мячом (300, нагоняло, квадрат и т.д. и т.п).
- Казаки разбойники.
- Салки.
- Догонялки.
В общем перечислять даже устану, детство было отличное и я рад что в мои детские годы не было компьютеров ну в смысле они были только далеко не в каждой семь, блатных телефонов тоже не имел, всяких планшетов и так далее. Было простое и веселое время :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все даже не вспомню, но особо запомнились фишки, кто знает - тот поймет:

fishki.jpg

  • Like 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все даже не вспомню, но особо запомнились фишки, кто знает - тот поймет:

fishki.jpg

У меня тоже до сих пор фишки Покемонов где-то валяются :cry:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все даже не вспомню, но особо запомнились фишки, кто знает - тот поймет:

fishki.jpg

Ещё "биты" к ним прилагались, что бы стопки разбивать. Тоже как фишки только из пластика и алюминия, помню, было дело в школе на перемене играли :please:

Share this post


Link to post
Share on other sites

ОООО. Тоже играли на фишки. У меня было порядка 1000 штук) Затертые уже такие от постоянной игры. Ну еще на наклейки играли)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахаха, щас начал вспоминать, были еще вкладыши, но они меньшей популярностью пользовались. Но вот эти фишки я никогда не забуду (переводится то вообще вроде как "блоха" :trollface: ):

pog.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахаха, щас начал вспоминать, были еще вкладыши, но они меньшей популярностью пользовались.

 

Вкладыши были еще до наклеек. У меня брат старший собирал. Мне было лет 5 тогда, так что я не застал. Но лежат у меня до сих пор они) А вот фишки я отдал(

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкладыши были еще до наклеек. У меня брат старший собирал. Мне было лет 5 тогда, так что я не застал. Но лежат у меня до сих пор они) А вот фишки я отдал(

 

А именно наклейки? Потому что я помню были прям "переводки" такие на руку - ее мочишь и на руке типа татуха. Потом еще была волна с китайскими желтыми лазерами все гоняли.

lazer.JPG

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ахаха, щас начал вспоминать, были еще вкладыши, но они меньшей популярностью пользовались. Но вот эти фишки я никогда не забуду (переводится то вообще вроде как "блоха" :trollface: ):

pog.jpg

была одна из моих любимых коллекций, если поискать еще должны валяться где то :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потом еще была волна с китайскими желтыми лазерами все гоняли.

lazer.jpg

Ооо , у меня тоже такой был . Помню в классе втором учительница у меня его забрала за то , что я на уроке с ним игрался .

После этого я его больше не видел :mad:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...