Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Arturs Vesna

Про накрутку бонусов

Recommended Posts

Только на одном сервере Legion, по самым скромным подсчетам, накрутка бонусов составила несколько десятков тысяч, а количество заблокированных аккаунтов перешло сотню. Возможно, это лишь верхушка айсберга.

 

Напоминаем - накрутка запрещена! Один человек = один голос. Не нужно создавать по 35 аккаунтов и голосовать с них каждый день. Рано или поздно это будет замечено, а ваши аккаунты будут заблокированы. :wacko:

 

Теперь периодически мы будем проводить такие проверки. Если вы накручивали, то лучше напишите про это мне в скайп или в ПМ, и мы сможем решить эту проблему по хорошему.

 

Выбор за вами.
O69Os1u.png?1

  • Like 4

Share this post


Link to post
Share on other sites

С начала ориона это делали, а сейчас нельзя :DDDDDDDDD

Никогда нельзя было. Просто на этом не акцентировали внимание.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не говорите ерунды. Рефералы и накрутка - 2 разные вещи. Накруткой голосования на серверах вы подрываете авторитет сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно как то сделать,что бы полученые боны на рефа,я при экстрим 50 50 75+продажа сма 200рес к примеру за 100 чистых.275..но переводя их на основу что бв не брало %,если есть реферальная связь между акаунтами?

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не говорите ерунды. Рефералы и накрутка - 2 разные вещи. Накруткой голосования на серверах вы подрываете авторитет сервера.

Не вижу принципиальной разницы. Качая себе рефералов ты получаешь бонусы, а сервер взамен новых игроков не получает. В одном случае накручиваются голоса, в другом случае накручивается онлайн. В чем разница?

P. S. Сам голосую только с одного аккаунта.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не вижу принципиальной разницы. Качая себе рефералов ты получаешь бонусы, а сервер взамен новых игроков не получает. В одном случае накручиваются голоса, в другом случае накручивается онлайн. В чем разница?

P. S. Сам голосую только с одного аккаунта.

ну все-таки в рефов ты вкладываешь свои силы и свое время. И это не запрещено правилами

Share this post


Link to post
Share on other sites

А можно как то сделать,что бы полученые боны на рефа,я при экстрим 50 50 75+продажа сма 200рес к примеру за 100 чистых.275..но переводя их на основу что бв не брало %,если есть реферальная связь между акаунтами?

к примеру 275 тех ,переводя их на основу покупая баночку..ты получаешь всего лишь 237.а это почти 50.которые дают за 100 или 150 ресетов..выходит 75 ресетов ты качаешь во благо % сервера?при переводе себе же своих бон?

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну все-таки в рефов ты вкладываешь свои силы и свое время. И это не запрещено правилами

В правилах сервера про голосования ничего не нашел. В теме на форуме написано, что голосовать с одного аккаунта / IP можно не чаще 1 раза в сутки. Я думаю, не только для меня стало открытием, что голосовать с разных аккаунтов и разных IP нельзя.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе ни кто не качнет и тебе запретят рефов качать себе то это уже -9 из 204 бафа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

При чем 35 аккаунтов которые крутят боны,к запрету рефов?300 онлайн экстррма..держится на 200 рефералах.бред

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе ни кто не качнет и тебе запретят рефов качать себе то это уже -9 из 204 бафа.

-18 же, но с достижением "Голосующий" такая же ситуация))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если тебе ни кто не качнет и тебе запретят рефов качать себе то это уже -9 из 204 бафа.

-18)

Share this post


Link to post
Share on other sites

В правилах сервера про голосования ничего не нашел. В теме на форуме написано, что голосовать с одного аккаунта / IP можно не чаще 1 раза в сутки. Я думаю, не только для меня стало открытием, что голосовать с разных аккаунтов и разных IP нельзя.

Солидарен

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да и вообще тема про накрутку бонусов, а тут ещё и реффераллов приписали :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...