Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
robzombie

Гранд Ресет

Recommended Posts

Данная услуга будет более актуальна для High Сервера.

При получении 120-150 ресета(точной цифры мы ещё не ввели) будет возможность поменять все свои ресеты на 1 вещь + алл. вещь будет из первых сетов.

Таким образом не вкладывая в игру за большой промежуток времени вы сможете собрать фулл сет.

эти вещи нельзя будет трейдить, а следовательно и передавать. сделано это для избежания возможной коррупции.

ввести ли данную услугу на меине или нет мы ещё думаем. если да, то количество ресетов + количество предметов за это будет так же обговорено.

Share this post


Link to post
Share on other sites

В таком случае придется качать MG, так как он самый успевающий по качу :)

P.S. Идея очень даже не плохая

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это еще не окончательный вариант, а один из возможных!

Share this post


Link to post
Share on other sites

помоему 1 вещь+алл из ПЕРВЫХ сетов не стоит 150 ресетов

Share this post


Link to post
Share on other sites

согласен.. 150 рес многовато.. Легче будет голдов убивать и шмот за бон продавать..

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очень хорошая идея .. А когда введете ? на новый год подарок держите ?))

Share this post


Link to post
Share on other sites

было бы неплохо чтобы после гранд ресета игрок начинал 0лвл 0рес, но к примеру с 5к поинтами, чтобы было легче качаться.. ведь мы прошли полное нюбство и повторять не хочется))

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет вещь из первых сетов, этот Гранд Ресет НАХ никому не будет нужен! Т.к. на неё можно накопить и своими силами,а вот если можно былоб менять на вещь из последних сетов,это бы было норм и я думаю многие бы воспользовались этим :P ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если будет вещь из первых сетов, этот Гранд Ресет НАХ никому не будет нужен! Т.к. на неё можно накопить и своими силами,а вот если можно былоб менять на вещь из последних сетов,это бы было норм и я думаю многие бы воспользовались этим :P ;)

 

+1

Это ладно еще BK оденет один из первых сэтов +rate+ref и ref ему уже в полне хватает.А вот допустим что тогда SM одевать?SM нужен Damage Decrese по любому, а эта опция начинается с Grand Soul сэта, а он далеко не из первых...

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1

Это ладно еще BK оденет один из первых сэтов +rate+ref и ref ему уже в полне хватает.А вот допустим что тогда SM одевать?SM нужен Damage Decrese по любому, а эта опция начинается с Grand Soul сэта, а он далеко не из первых...

 

в смысле .. с GS ? и на первых сетах можно видеть opc - dd ..

Share this post


Link to post
Share on other sites

в смысле .. с GS ? и на первых сетах можно видеть opc - dd ..

 

i 4to ze eto za set takoj s DD iz pervih? :rolleyes:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...