Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  jijoe : (Today, 13:37) Скачал игру, запустил лаунчер выдает ошибку, помогите кто не будль
@  -Z-L-O- : (Today, 13:29) @-Elina- @Pigeon :trollface:
@  -Elina- : (Today, 13:22) @Darke* Daaarke :please:
@  Darke* : (Today, 13:21) @Tro9N если у тебя 1 аккаунт на всем сервере, то твоя политика ясна)
@  Darke* : (Today, 13:21) @Tro9N дык это у вас бегали все.. Морте и весь его сброд))
@  Tro9N : (Today, 13:13) а вообще бы сделали а всех серверах одинаковое время осад что бы людишки не бегали по серверам а уже определялись
@  Darke* : (Today, 12:48) Лично я бы хотел попадать на Прайм и Легион полные осады, серверу уже 10 лет. У людей куча аккаунтов на разных серверах и весь смысл игры в осадах. Пора бы уже давать людям возможность ходить на те осады, которые они хотят :)
@  mutrall : (Today, 12:46) 4 человека и те с Прайма отписали за новус и закрыли тему? О_о
@  Darke* : (Today, 12:44) @Larcimosa + там отписали люди с прайма, а не с новуса :D
@  Darke* : (Today, 12:43) Я хочу отписать про легион/прайм осады, на новус начихать)
@  Darke* : (Today, 12:43) 4 минуса с "Total Online 1538" - закрытие темы? :D
@  Darke* : (Today, 12:43) @Lacrimosa открой тему http://forum.bless.g...showtopic=45551 )
@  KuCJloTa : (Today, 12:38) кто подскажет,скачал клиент новый,установил.проходит строка загрузки игры долго долго думает и сразу дисконект.качал устанавливал пач по новой ставил клиент (все с выкл антивирусом)драйвера на видео есть.заходил последний раз 3 месеца назад все гуд.мож где блок висит или подскажыте
@  TomorrowlanD : (Today, 12:37) SELL 90res 110quest 240grp na nem,2sm 200res pvp ring
@  -Elina- : (Today, 12:37) @Pigeon :D
@  Darke* : (Today, 12:32) Рынок
Spoiler
@  Pigeon : (Today, 12:24) @-Elina- это детская доза для храбрости :trollface:
@  -Elina- : (Today, 11:54) @-Z-L-O- нам выдали конфеты... С водкой :mellow: с этого момента я больше ничему не удивлюсь :sad-forever-alone-happy:
@  -Elina- : (Today, 11:22) @-Z-L-O- устной части по английскому :rage-no-whyyy:
@  -Z-L-O- : (Today, 11:20) @-Elina- Чего?

Help Topic: Contacting the staff

If you need to contact a moderator, or simply wish to view the complete administration team, you can click the link 'The moderating team' found at the bottom of the main board page. This list will show you administrators and moderators.

Note that you can report content to all staff by pressing the "Report" button when viewing the content.