Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Artemy Shan

Технические работы.

Recommended Posts

В данный момент проводятся технические работы по обновлению антиддос защиты. Время завершения работ до 123 минут.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Uvazaemie admini budte.pozalusto liubezni i zdelajte wto nibut uze 4 dnia server gliucit nelzia spokojna poigrat ja ponemJu wto vi v etom.ne vinovati!!no i mi ne vinovati!!! Mzt prodlite VIP a to iza etix lagov vip.prosto v puatuju !!! Nadejus menia mnoga kto potderzit vsiotaki vip eto boni!!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

после дисконтов не могу зайти на вип сервер...автоматом выкидывает с дисконтом...приобрела вип пару дней назад....подскажите что сделать?или это у вас причина?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ja prawu wtob kompensirovali VIP dni za eti dni wto lafi i liidi ne amogli igrat i sipolizo at vip kak nuzno!!! Spasib za vn imanija

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот вот плюс к последнему. два дня лаги. и какие то проблемы с сервером. можно и компенсировать

Share this post


Link to post
Share on other sites

после дисконтов не могу зайти на вип сервер...автоматом выкидывает с дисконтом...приобрела вип пару дней назад....подскажите что сделать?или это у вас причина?

Пишите завтра в службу поддержки, всё проверят и в случае необходимости добавят вам время.

 

Если Бельчонок сочтет нужным компенсировать некоторое время VIP аккаунтам, вас об этом сразу проинформируют.

 

На данный момент всё работает стабильно. Извините за причиненные неудобства.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...