Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
lllllllllllllllIIIll

Hemorrage 4.2 повторное

Recommended Posts

4.2. Унижение игроков в любой форме и использование нецензурной лексики

 

Хоть 1 мат покажи мне тут, стукачок. Или где кто-то кого-то унижает? Говорит "не спортивное поведение", мне, в пм, ой Петросян позорный, что ты делаешь спортивного? Сливаешь нубов на спотах, заставляешь нервничать, горячие слова вытягиваешь. Потом с видом "обижки" бежишь стучать на форум? Тебя б забанили за клевету.....было б здорово, недельки эдак, НАВСЕГДА. Чтоб ты наконец перестал людям мешать жить. И местным админам лапшу вешать на уши.

Так что всё таки последуй совету первого скрина, потереби свой огрызок, спусти пар, поплачь в уголочке!

 

Итого, что мы имеем, нет мата, нет унижения кого либо определённого, да и вообще кого либо, разговор в мире мог вестись о ком или о чём угодно, т.е. нет свойства преступления. Только выдуманый мотив, даже не могу понять какой. А да, видимо ему мало того что он в игре издивается над людьми, надо ещё и забанить попытаться, чтобы вот до конца унизить прям.

 

Прошу амнистии за отсутствием состава преступления

 

Лично тебе ув.Стукачок. По большей части, я тут подумал, совет тебе - поменяй ник на форуме Стукач / Позорище / Глупец (или Подлец) тебе просто идеально подойдёт.

 

Пока я это писал, он пришёл ещё раз и убил снова. Это уже унизительно и соответствует 4.2

Ув господа администраторы, почему унижение начинающих игроков посредством убития 2 или более раз подряд не считается унижением? Мне например надоело что этот человек мне просто не даёт играть....он 4 раза подряд убил меня за это утро, данный факт можно увидеть в логах. И я уверен что не меня одного. Я не хочу говорить что вам делать, но делать с ним что-то нужно. В общем, надо наказывать этого Vespasian, l7EC, СyTeHePka это всё его персонажи. Он смеётся над нами, господа, над всеми нами.

 

Спасибо за ваше решение, каким бы оно не оказалось!

Edited by gemorroi

Share this post


Link to post
Share on other sites

4.2 rec

Нет состава 4.2 с моей стороны, уважаемый. И если вы просто знакомы с этим парнем, и всё подстава. То просто скажите, и я отсижу свои 24 часа. Или я просто недопонял что значит "rec". А так же я прошу, обратите пристальное внимание на 1 скриншот, и то что там говорит парень с ником "Злыдень". Этот человек выложивший сие скринншоты - провокатор и игрок "Злыдень" именно это и говорит, а провокация всегда и везде считается преступлением. Не я тут преступник, господа.

 

 

Добавил

 

Я не пытаюсь оправдаться, а просто хочу призвать вас к благоразумию. Если вы правда считаете что слова "Писька" и "Попка", которые говорят даже детишкам, это преступление, то баньте на свои сутки, ради бога. Но это будет произволом чистой воды. На сей момент, у меня всё.

Edited by gemorroi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ох уж этот богатый Русский язык. Ты бы лучше бы так время на игру тратил и на развитие отношений в игре, или развил бы дипломатические способности, чтобы договориться чем ругаться и писать ересь. Ты суда играть пришел? Читай правила, для тебя специально стояла галочка, что выучил наизусть! Так что или прими судьбу как взрослый и продолжи играть, или так и будешь тут пребывать как уголовник...

Если руководство сочтет твое повеедение как нарушение, я подарю тебе 2рую звездочку в качстве боевых заслуг ( итого будет 2 ) indexjpg_2585653_27759879.jpgindexjpg_2585653_27759879.jpg

Edited by Двоешник/ПТУшник/Раздолбай

Share this post


Link to post
Share on other sites

10х самый сложный сервер, по существу самый сложный на данный момент(среди всего множества вообще). Легко не будет это факт. Или ты ярый фанат сложных серверов , Или попробуй свои силы в 9999

Edited by Двоешник/ПТУшник/Раздолбай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогой "друг" (извини язык не поворачивается вас\тебя так назвать) Любая ММо есть отражение социума, и если вы ведёте себя в социуме неадекватно, то обычно такие становятся изгоями, а среди народа называются аутистами.

 

Так что, лучше вам советую, перестать "кошмарить" люд честной, и играть не мешая другим заниматься сиим богоугодным делом. Люди приходять отдыхать в игру, у вас другая цель - мешать честному люду проводить досуг в своё удовольствие.

 

Вы провоцируете людей, и когда вас прикладывают горячим словом, прикрываясь правилами, и используя дыры в них, в своих низменных целях, бежите выкладывать очередной скриншот. Вы, заранее прошу прощения, засранец, и поверьте это очень мягко сказано, чтобы понять что я о вас думаю, пересмотрите отрывок из фильма "Кровь и Бетон" на Ютубе он имеется.

 

Собственно, прекращайте мешать адекватным людям проводить свой досуг, а тем более угрожать в игре, как вы, если Vespasian это ваш персонаж, или если это ваш друг, то я о нём. Мы с моей девушкой сделали скриншоты по этому поводу, так, мало ли, ибо он угрожал как мне, так и ей.

 

И хватит прикидываться белым и пушистым, люди на сервере, стоит только спросить, подтвердят мои слова о том какой "гнилой" личностью вы являетесь на самом деле.

 

Я надеюсь я ясно излагаю мысль, и вы не будете пытаться опять использовать мои слова против меня, как вы делаете регулярно.

 

Успехов вам в игровом мире, и пусть с вами не поступают так, как вы поступаете с людьми, то есть по скотски.

Edited by gemorroi

Share this post


Link to post
Share on other sites

Собственно, прекращайте мешать адекватным людям проводить свой досуг, а тем более угрожать в игре, как вы, если Vespasian это ваш персонаж, или если это ваш друг, то я о нём. Мы с моей девушкой сделали скриншоты по этому поводу, так, мало ли, ибо он угрожал как мне, так и ей.

 

выставляй, да женское тело я заметил как излогает мысли.Тоже ругается и бузит похлеще слона в посудной лавке.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...