Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Hex

Фото наших любимцев.

Recommended Posts

Тема с фото игроков есть, а с братьями нашими меньшими нет? Исправляем! Делимся фото ваших домашних животных ?

Я же начну) Это Пуся, ей 1.5 года) Самое доброе существо на планете :)) За всё время, даже ни разу не шипела, не говоря уж о том чтобы поцарапать ?

a977e29ea25fd132b4693b4c0fa4f263.png79dc0ed8e8918ea13de031805fb1662b.pngf96f9dcb96f88e7605f54f47138ba67f.pnga6d5768f68462027779a94b5fde006d8.pngf4eac6a1dbf5f62abe9b894031732867.png462765ab5c706b2663674de63e7619f8.pngb10e12fb7dc71db9050696226b3e8ff3.png6af0eee96d8c16ada1cc3f2b205d2067.pngff5ab69f9ef4931fb2ce6f10f20f3fc3.png

 

  • Like 9

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема классная, молодец) лично я не буду выкладывать фото своих любимцев (пока), поскольку одно дело воспринимать критику в свой адрес (когда глубоко фиолетово), а другое дело - когда какой нибудь неадекватный нелюдь захочет вылить желчь на маленького четвероногово любимчика :) всё таки тут разные особи обитают))

По теме - hexoral4 - очень красивая кошечка, глазки большие такие) у меня самой всю жизнь были кошки (сначала 1,потом 2,затем 3, теперь, увы, по убывающей... Ничто ни вечно, никто не вечен) . Прелестные и умные создания) плюс еще мальчик-шиншилла радует меня своими проказами и хлопотами, связанными с их содержанием и ежедневным уходом ^_^

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема классная, молодец) лично я не буду выкладывать фото своих любимцев (пока), поскольку одно дело воспринимать критику в свой адрес (когда глубоко фиолетово), а другое дело - когда какой нибудь неадекватный нелюдь захочет вылить желчь на маленького четвероногово любимчика :) всё таки тут разные особи обитают))

По теме - hexoral4 - очень красивая кошечка, глазки большие такие) у меня самой всю жизнь были кошки (сначала 1,потом 2,затем 3, теперь, увы, по убывающей... Ничто ни вечно, никто не вечен) . Прелестные и умные создания) плюс еще мальчик-шиншилла радует меня своими проказами и хлопотами, связанными с их содержанием и ежедневным уходом ^_^

 

Я люблю животных, так что не бойся, кто начнёт выпендриватся, сама знаешь, что будет :trollface:

 

ЗЫ. Тема классная! :wub:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тема классная, молодец) лично я не буду выкладывать фото своих любимцев (пока), поскольку одно дело воспринимать критику в свой адрес (когда глубоко фиолетово), а другое дело - когда какой нибудь неадекватный нелюдь захочет вылить желчь на маленького четвероногово любимчика :) всё таки тут разные особи обитают))

По теме - hexoral4 - очень красивая кошечка, глазки большие такие) у меня самой всю жизнь были кошки (сначала 1,потом 2,затем 3, теперь, увы, по убывающей... Ничто ни вечно, никто не вечен) . Прелестные и умные создания) плюс еще мальчик-шиншилла радует меня своими проказами и хлопотами, связанными с их содержанием и ежедневным уходом ^_^

Спасибо большое :) Да кому могут не нравится животные? Мне с трудом верится, что тут найдутся такие, кто захочет "выливать желчь" на твоего питомца :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой Бенжамин :wub: всю жизнь я мечтала о таксе, и вот уже как 8 лет холю и лелею это чудо :happy: я наверное за свою жизнь не встречала более ласковую и любвеобильную собаку, а еще он очень любит фотографироваться и позировать :happy: :happy:

 

e5149b7a5005.jpg

 

8e7c2e82555b.jpg

 

 

eb9d139a5ade.jpg

  • Like 20

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой Бенжамин :wub: всю жизнь я мечтала о таксе, и вот уже как 8 лет холю и лелею это чудо :happy: я наверное за свою жизнь не встречала более ласковую и любвеобильную собаку, а еще он очень любит фотографироваться и позировать :happy: :happy:

 

Красавец! У меня точная такая же такса была, практически. У многих, я заметил, таксы ооочень толстые) А Бенжамин в форме :) мой тоже был в форме. С тобой спит, конечно же? :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рыжий котик по кличке "Мурзик" он уже ветеран котов живет у нас 15 лет,подобрали в детском саду еще котенком.Порода неизвестна.но в ветеринарке сказали ближе к сибирским породам.ТТХ кота описывать не буду и так видно,что здоровенный жирный кот.Второй котик пришел к нам на даче в начале весны,видно было что кот молодой года 1.5-2 года отроду,его пожалели,так как он не уходил от нашего дома и не конфликтовал с нашим первым котиком.Назвали его просто "Васек".Были еще попугайчики у бабушки,но они улетели,а фото надо проявлять с пленки.

9b0133f34324.jpg
19fb55eaa3cc.jpg
e286953f152d.jpg
164e773574a7.jpg
d9eff33be552.jpg
12d36cb498b3.jpg
  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красавец! У меня точная такая же такса была, практически. У многих, я заметил, таксы ооочень толстые) А Бенжамин в форме :) мой тоже был в форме. С тобой спит, конечно же? :)

 

10 кг , я бы не сказала, что в форме, просто ракурс такой :trollface: спит со мной, мы его взяли когда ему был всего 1 месяц, и он плакал по ночам :( пришлось брать к себе, так и привык к кровати :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Рыжий котик по кличке "Мурзик" он уже ветеран котов живет у нас 15 лет,подобрали в детском саду еще котенком.Порода неизвестна.но в ветеринарке сказали ближе к сибирским породам.ТТХ кота описывать не буду и так видно,что здоровенный жирный кот.Второй котик пришел к нам на даче в начале весны,видно было что кот молодой года 1.5-2 года отроду,его пожалели,так как он не уходил от нашего дома и не конфликтовал с нашим первым котиком.Назвали его просто "Васек".Были еще попугайчики у бабушки,но они улетели,а фото надо проявлять с пленки.

Рыжий такой, царский Котяря :) Гонял всех конкурентов?) А у Васька шерсть красивая, жаль глаз не видно :)

 

 

10 кг , я бы не сказала, что в форме, просто ракурс такой :trollface: спит со мной, мы его взяли когда ему был всего 1 месяц, и он плакал по ночам :( пришлось брать к себе, так и привык к кровати :happy:

Почти все таксы спят с хозяевами, уже такие они, колбаски:D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рыжий такой, царский Котяря :) Гонял всех конкурентов?) А у Васька шерсть красивая, жаль глаз не видно :)

 

 

 

Завтра запилю домашние фото

А глаза голубые у "Васька" эх про породу забыл .он типо помесь тайца-сиам с какимто котиком )

 

Так это у них сторожевое крыльцо.Даже собаки не забегают :ph34r: :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Почти все таксы спят с хозяевами, уже такие они, колбаски :D

 

 

это да, правда многие удивляются и делают большие глаза, когда узнают, что собаки спят в кроватях, хотя у меня много знакомых, которые спят с питомцами :please: я вообще по-началу не знала с какой стороны к нему подойти, не говоря уж о том, как боялась задавить его во сне :laugh: :laugh: :laugh: такой он маленький был у нас в месяц :please:

 

920936fdf366.jpg

  • Like 5

Share this post


Link to post
Share on other sites

На диване с языком ваще сто баллов

 

Она от наркоза отходила, мы её на лето стригли )))

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже есть любимица)) Клёпа) тут она ещё совсем маленькая :happy:

z_f946644c.jpg

  • Like 8

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Она от наркоза отходила, мы её на лето стригли )))

да у таких котиков шерсть скатывается в колтуны в момент.если не чесать

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже есть любимица)) Клёпа) тут она ещё совсем маленькая :happy:

z_f946644c.jpg

кстате говоря все называют их дворовыми,а на самом деле это обычный ярославский кот.нам таких после блокады 4 эшелона в Ленинград прислали с крысами бороться.вот они и захватили всю Европу :P

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже есть любимица)) Клёпа) тут она ещё совсем маленькая :happy:

 

Взгляд императрицы! :D

Вот смотрю тему с улыбкой на лице:) Хорошо, когда дома ждём друг :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.


  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...