Jump to content

Toggle shoutbox Chat Open the Shoutbox in a popup

Прямая связь с администрацией по скайпу: zgames.support

@  TomorrowlanD : (Today, 03:05) Sell LE 90res+110quest+240grp..2sm 200res..2pvp ring ice +13/14
@  MECTHblE : (Yesterday, 23:45) http://forum.bless.g...topic=45446&hl=
@  CAMOCBAJI : (Yesterday, 23:44) S> TOP SM TOP BK цены расписанные http://forum.bless.g...925#shout698136
@  MECTHblE : (Yesterday, 23:00) B>Great Dragon Pans+13+L+DD+REF (Legion)
@  TomorrowlanD : (Yesterday, 22:54) Sell LE 90res/110quest+240grp,2sm 200res,pvp ring ice+14
@  -Xenomorph- : (Yesterday, 22:51) http://forum.bless.g...showtopic=45535
@  Raguel : (Yesterday, 22:51) @ TomorrowlanD
@  Raguel : (Yesterday, 22:51) Продал +14?
@  --Fanfan-- : (Yesterday, 22:38)

Mini shop extreme

@  TomorrowlanD : (Yesterday, 22:31) Sell pvp ring ice+13
@  haze : (Yesterday, 22:30) S>demona ne legione ravnii 2k pp
@  Banana*Inspi... : (Yesterday, 22:28) T>2kPP=bon Legion
@  -Elina- : (Yesterday, 22:06) @Queen` тута? :ph34r:
@  CAMOCBAJI : (Yesterday, 21:40) S> TOP SM TOP BK цены расписанные http://forum.bless.g...925#shout698136
@  Banana*Inspi... : (Yesterday, 21:27) T>1k PP=BON Legion
@  grand : (Yesterday, 21:26) да?
@  -Z-L-O- : (Yesterday, 21:19) @-SparKy- скорее всего да) он даже не ответил)
@  -SparKy- : (Yesterday, 20:51) @-Z-L-O- да не, он мб спать уже пошёл
@  -Z-L-O- : (Yesterday, 20:43) @-SparKy- позвать?
@  -Z-L-O- : (Yesterday, 20:43) Ребята не надо унижать и оскорблять друг-друга

Photo

InspireD

Legion x100

• This topic is locked This topic is locked
2144 replies to this topic

#1861 -BAMBUCHA-

-BAMBUCHA-

Участник

• Members
  • 96 posts
  • LocationUnited Kingdom

Posted 11 January 2017 - 08:00

ImMPeRaToR is Back  :please:  :please:  :please:  :please:  tolko Resov po menwe  :trollface:  :trollface:  :facepalm:

#1862 -Blacknight-

-Blacknight-

Бывалый

• Members
  • 247 posts
  • LocationLatvia

Posted 11 January 2017 - 12:35

1) Точный ник персонажа, класс, кол-во ресетов, ссылка на персонажа.  IMPERATOR BK 60R http://mu.bless.gs/i...OR&serv=phoenix
2) Примерный онлайн (Кол-во часов в онлайн и афк прокачке). online ~8 chasov(учусь), afk ~20
3) Ваше имя, возраст и откуда Вы. Валера, 20 лет. Донецк.
4) Прошлые гильдии\причина ухода. -
5) Как давно Вы играете в MuOnline. ~8 лет.
6) Skype/RaidCall (Обязательно и то и то, плюс наличие микрофона). Имеется. 

7) Опыт игры на Castle Siege. За 8 лет многое увидел на осадах, но возможно блесс преподнесет что то новенькое в мой опыт)
8) Почему именно наша гильдия. Рекомендация.
9) Есть ли в наших рядах Ваши знакомые. Нет, так как играю пару дней. Посоветовал купить персонажа и присоединится к вам - 
KocToJIoM. 

З.ы. От себя хотелось бы добавить еще пару строк, не считая заявки. Понравился сервер своей нон-пвп системой. Где каждый может себе "сделать" фулл шмот. Что я и собираюсь сделать, пока что купил персонажа, качаться думаю плотно, возможно возьму вип. По поводу достижений, постараюсь сделать как можно быстрей, ведь как я почитал, их нужно делать в 1-ю очередь. От себя гарантирую хорошую игру на бк, помощь в любых вопросах, обязательное посещение осад(как только стану компетентен по ресам и шмоту) и конечно же соблюдать устав гильдии.

Odet sovsem ne kak i dostig 0, ot menja poka wto ANTI, xotelos bi posmotrets kak ti razvivaewsja, dumaju pobegai nedelku ewe sam odensja nemnogo i togda uze pogovorim

Edited by -Blacknight-, 11 January 2017 - 12:39.

#1863 LikeQQ

LikeQQ

Опытный

• Members
  • 400 posts

Posted 11 January 2017 - 15:06

1) Точный ник персонажа, класс, кол-во ресетов, ссылка на персонажа.  IMPERATOR BK 60R http://mu.bless.gs/i...OR&serv=phoenix
2) Примерный онлайн (Кол-во часов в онлайн и афк прокачке). online ~8 chasov(учусь), afk ~20

7) Опыт игры на Castle Siege. За 8 лет многое увидел на осадах, но возможно блесс преподнесет что то новенькое в мой опыт)
9) Есть ли в наших рядах Ваши знакомые. Нет, так как играю пару дней. Посоветовал купить персонажа и присоединится к вам - 
KocToJIoM. 

З.ы. От себя хотелось бы добавить еще пару строк, не считая заявки. Понравился сервер своей нон-пвп системой. Где каждый может себе "сделать" фулл шмот. Что я и собираюсь сделать, пока что купил персонажа, качаться думаю плотно, возможно возьму вип. По поводу достижений, постараюсь сделать как можно быстрей, ведь как я почитал, их нужно делать в 1-ю очередь. От себя гарантирую хорошую игру на бк, помощь в любых вопросах, обязательное посещение осад(как только стану компетентен по ресам и шмоту) и конечно же соблюдать устав гильдии.

REC. На испытательный Срок в течении недели будешь без Гильдии,там посмотрим по Онлайн и Качу. В RaidCall можешь сегодня смело заходить, пообщаемся. 

2f7eae7ff377.png                                                                                                                                                                                                                         

b8f319c096a9.jpg                                                                                 

#1864 lnkognito

lnkognito

lnkognito

• Members
  • 2588 posts
  • LocationRussia

Posted 11 January 2017 - 17:05

З.Ы. у него не плохой :)
  • ZeFirKaa likes this

0ddfee9679f4.gif

#1865 Buld0zeR

Buld0zeR

Мастер

• Members
  • 986 posts
  • LocationАхтырка

Posted 11 January 2017 - 18:36

KocToJIoM. 

Заявку хорошо написал, старался. Я бы тебе РЕК поставил. Но только после разговора в РЦ. Если зайдешь сегодня в РЦ перед ТДМ или сразу после его окончания тогда и решим брать тебя или нет. Номер групы сможешь найти на 1 странице топика.

• lnkognito likes this

2a51e6e56402.gif

#1866 Fl4ppy

Fl4ppy
  • Members
  • 2 posts

Posted 11 January 2017 - 19:23

Зашел в РК.

#1867 -Pain

-Pain

Участник

• Members
  • 124 posts

Posted 11 January 2017 - 22:38

-

Edited by -Pain, 11 January 2017 - 22:39.

Phoenix x200: InspireD :Pain

Prime x10: ---------- :Fulgrim

#1868 LikeQQ

LikeQQ

Опытный

• Members
  • 400 posts

Posted 11 January 2017 - 22:57

ImMPeRaToR is Back  :please:  :please:  :please:  :please:  tolko Resov po menwe  :trollface:  :trollface:  :facepalm:

Младший брат)

2f7eae7ff377.png                                                                                                                                                                                                                         

b8f319c096a9.jpg                                                                                 

#1869 -BAMBUCHA-

-BAMBUCHA-

Участник

• Members
  • 96 posts
  • LocationUnited Kingdom

Posted 12 January 2017 - 00:01

XD , nawolsjaaaa  :wacko:  :trollface:

#1870 ZleDiDbKO

ZleDiDbKO

Форумщик

• Members
  • 253 posts

Posted 12 January 2017 - 08:09

6) Skype/RaidCall (Обязательно и то и то, плюс наличие микрофона).

А почему у меня за пол года игры скупе не взяли? Вам плевать на меня, что ле?!

#1871 -Beauty-

-Beauty-

Бывалый

• Members
  • 249 posts

Posted 12 January 2017 - 08:46

6) Skype/RaidCall (Обязательно и то и то, плюс наличие микрофона).

А почему у меня за пол года игры скупе не взяли? Вам плевать на меня, что ле?!

А ты вообще кто? :blink:

#1872 ZleDiDbKO

ZleDiDbKO

Форумщик

• Members
  • 253 posts

Posted 12 January 2017 - 10:25

А ты вообще кто? :blink:

:(

#1873 Banana*InspireD*

Banana*InspireD*

Форумщик

• Members
  • 263 posts

Posted 12 January 2017 - 16:05

Дидька что-то молодеж совсем распоясалась скажи :)

fe590c14ec3d.gif

#1874 ZleDiDbKO

ZleDiDbKO

Форумщик

• Members
  • 253 posts

Posted 12 January 2017 - 20:23

Дидька что-то молодеж совсем распоясалась скажи :)

Что есть, то есть.

#1875 -RoJa-

-RoJa-

Бывалый

• Members
  • 194 posts

Posted 12 January 2017 - 22:22

всем спасибо за компанию,с вами было приятно поиграть!!!

P S в принципе понятно ваше решение,но извините чаще играть не могу! Всем удачи!

«В действительности все иначе, чем на самом деле.»

#1876 Аzazel

Аzazel

Участник

• Members
  • 129 posts

Posted 12 January 2017 - 22:55

P S в принципе понятно ваше решение,но извините чаще играть не могу! Всем удачи!

:huh:  ???

#1877 LikeQQ

LikeQQ

Опытный

• Members
  • 400 posts

Posted 12 January 2017 - 22:58

Удачи Тебе ! Как время будет обязательно возвращайся.
П.С. Надеюсь Рома отпишет.

2f7eae7ff377.png                                                                                                                                                                                                                         

b8f319c096a9.jpg                                                                                 

#1878 Inxnl

Inxnl

Форумщик

• Members
  • 306 posts

Posted 13 January 2017 - 01:58

я вас тоже покидаю. нет совсем время. у вы но пасс меняю т.к х3 на сколько ухожу. постораюсь продать за пп и пускай плейпойнты весят на акайте. Эдик гей. Оля лезби с Илутой . банан торгуй арбузами. там больше бабок ))) всех целую обнимаю!!!

• Darke* likes this

#1879 LikeQQ

LikeQQ

Опытный

• Members
  • 400 posts

Posted 13 January 2017 - 02:43

я вас тоже покидаю. нет совсем время. у вы но пасс меняю т.к х3 на сколько ухожу. постораюсь продать за пп и пускай плейпойнты весят на акайте. Эдик гей. Оля лезби с Илутой . банан торгуй арбузами. там больше бабок ))) всех целую обнимаю!!!

Арбуз , первое Апреля ещё не наступило.))) Я шь тебя найду))

2f7eae7ff377.png                                                                                                                                                                                                                         

b8f319c096a9.jpg                                                                                 

#1880 Inxnl

Inxnl

Форумщик

• Members
  • 306 posts

Posted 13 January 2017 - 02:50

Арбуз , первое Апреля ещё не наступило.))) Я шь тебя найду))

успехов вам ))

Also tagged with one or more of these keywords: Legion x100

1 user(s) are reading this topic

0 members, 1 guests, 0 anonymous users