Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
-HenTai-

Dark Stinger bow +13+all Multi-shot bag

Recommended Posts

И это только "верхушка айсберга". Не знаю, у всех ли так-же, но что конкретно надоело уже наблюдать :

Топовый лук из шопа ведёт себя вообще не "топово". При стрельбе его "заедает". Он стреляет как бы волнами. И если обычный Triplle shot еще более-менее равномерный поток стрел выдаёт, то знаменитый и более удобный для PVP MultiShot вообще ведёт себя как хочет. Стрелы вылетают по очереди, волны очередей заметны не вооруженным взглядом. И это при его то стоимости в шопе :unsure:

Записала видео для наглядного сравнения с Фенриром и без, сравнение +15 Dark Stinger Bow+all и обычного Great Reigin Crossbow +9+skill.

 

 

 

Хотелось бы узнать - это такая "особенность" или всё таки недочет, который можно нужно устранять ? :ph34r: Прошу не писать глупостей, типа "это интернет, пинг и прочая лапша" , если бы проблема была в нём - лаговали бы все луки/арбалеты.

  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

И это только "верхушка айсберга". Не знаю, у всех ли так-же, но что конкретно надоело уже наблюдать :

Топовый лук из шопа ведёт себя вообще не "топово". При стрельбе его "заедает". Он стреляет как бы волнами. И если обычный Triplle shot еще более-менее равномерный поток стрел выдаёт, то знаменитый и более удобный для PVP MultiShot вообще ведёт себя как хочет. Стрелы вылетают по очереди, волны очередей заметны не вооруженным взглядом. И это при его то стоимости в шопе :unsure:

Записала видео для наглядного сравнения с Фенриром и без, сравнение +15 Dark Stinger Bow+all и обычного Great Reigin Crossbow +9+skill.

 

 

 

Хотелось бы узнать - это такая "особенность" или всё таки недочет, который можно нужно устранять ? :ph34r: Прошу не писать глупостей, типа "это интернет, пинг и прочая лапша" , если бы проблема была в нём - лаговали бы все луки/арбалеты.

Причём, прирывается мультишот у ДС не только визуально, если бить (если попадёшь конечно :trollface:) им, то дамаг такой же "через раз", с тем же грэйт рэйдж арбалетом дамаг идёт без задержек

 

в ПВП бывают моменты, когда он не стреляет ВООБЩЕ (попробую найти у себя видео и показать что я имею ввиду)

 

нашла видео дуэли (да простит меня TanTan) там более менее наглядно видно как прирывисто идёт дамаг по сопернику и в каких то моментах как лук вообще отказывается стрелять

 

Edited by Pigeon
  • Like 3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Согласен с этим луком проблемы есть...

С обычным альбатросом +13+алл таких проблем нету , как со Стингером!!!

 

Видео сравнениях этих луков есть, но искать не очень хочется.

Думаю сравнения что выложили выше , будет достаточно...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого лука и арбалета свои особенности в механике за счет типов анимации. Так скажем - они работают так, как они работают.

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого лука и арбалета свои особенности в механике за счет типов анимации. Так скажем - они работают так, как они работают.

Плохо они работают. Точнее, плохо, что те , что их шопа за херову тучу бабла работают хуже, чем те, что падают с обычных боксов :facepalm:

Share this post


Link to post
Share on other sites

Тут как по мне проблема больше не в луке, а в мультишоте :ph34r:

Share this post


Link to post
Share on other sites

У каждого лука и арбалета свои особенности в механике за счет типов анимации. Так скажем - они работают так, как они работают.

В основном жалоба заключается в том, что мультишот не попадает в моба, если на него навести курсор и бить :unsure:

А на анимацию, на фоне проблемы с мультишотом, совершенно все равно :(

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот свежее видео

 

 

Такая проблема есть с +5 Erohim K7 и иногда (редко но бывает) в PVP

 

Случается визуальный баг. На самом деле ты стоишь не в той точке, или босс стоит в иной.

 

Это случается именно с мультишот скиллом и мои подозрения, что причина в скорости перемещения из-за демона +4 вингов.

Edited by Darke*

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Случается визуальный баг. На самом деле ты стоишь не в той точке, или босс стоит в иной.

 

Это случается именно с мультишот скиллом и мои подозрения, что причина в скорости перемещения из-за демона +4 вингов.

 

На самом первом видо в этой теме видно, что при переключении на Triple Shot dmg идет, а с Multi-Shot с того же места его нет.

Edited by -Yuuki-

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все нормально со Стингером и мультишотом ;)

Edited by Mоrte

Share this post


Link to post
Share on other sites

Alba+luck+15,не каких проблем

Так о том и речь, значит на топ луке из шопа как-то глючит мультишот. Если в других версиях лука подобных проблем нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Up

 

 

 

Это не особенность лука, а промах с мульти шотом. Сколько живу тут при любых обстоятельствах случается это баг, с любым луком и т.д. Особенно баг проявляется в crywolf, так как приходится добегать до моба :D, хотя с трипл все Oke...

 

 

Edited by EgUHoPor
  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Случается визуальный баг. На самом деле ты стоишь не в той точке, или босс стоит в иной.

 

Это случается именно с мультишот скиллом и мои подозрения, что причина в скорости перемещения из-за демона +4 вингов.

Человек доступным языком объяснил причину виз. бага. Так же происходит у сма с Decay и Ice Storm, хорошо заметно в CW, но в пвп норм работает, бк тоже не сразу скиллом сносит в упор если нет статичного спота хоть и моб рядом стоит, а в пвп работает норм. И конкретно мультишот работает так же криво и с другими луками, а в пвп... и так понятно.

визуальные баги, они везде.жпг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, кстати, сегодня) Могу ли я надеяться, что мне ответят?:)

7645d14085ca.jpg

 

 

Radikal и только)

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...