Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
exklyzifff

не приходят боны за голосования

Recommended Posts

скинуто два скрина не просто так а потому что в этом ромбике написано нельзя два раза голосовать с одного ип. поэтому и скрины чтобы дали боны

Share this post


Link to post
Share on other sites

скинуто два скрина не просто так а потому что в этом ромбике написано нельзя два раза голосовать с одного ип. поэтому и скрины чтобы дали боны

:trollface: тоже кто то голосует за тебя?!

Share this post


Link to post
Share on other sites

скинуто два скрина не просто так а потому что в этом ромбике написано нельзя два раза голосовать с одного ип. поэтому и скрины чтобы дали боны

Боны ни кто не даст... :unsure:

Не давно была подобная проблема (с вашего ip адреса уже голосовали сегодня), голосовал с ВК аккаунта...

В общем сделал еще один аккаунт, проголосовал и боны начали приходить...попробуй может поможет и тебе ;) :happy:

Share this post


Link to post
Share on other sites

MedionDW это вы? У него с вами один IP адрес, этот аккаунт голосует, и получает бонусы.

 

840067eea21a4745a607600d30f5ff91.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

какой один ип. это друг мои в гости зашел. и я его акком зашел со своего компа. там постоянно разные ип. вы ччего??????? посмотрите внимательно!! у нас провайдеры ыда же разные.

Share this post


Link to post
Share on other sites

MedionDW это вы? У него с вами один IP адрес, этот аккаунт голосует, и получает бонусы.

 

840067eea21a4745a607600d30f5ff91.png

нет это не я я ниписал выше

Share this post


Link to post
Share on other sites

По вашему форумного IP адресу на сайте находит 4 аккаунта, один из которых голосует и получает бонусы.

 

1c44591066cd4bd2a8a62477694b7c92.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

друг каждый день голосует с твоего компа чтобы ограбить тебя на 4 бонуса я раскрыл его аферу :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

я извеняюсь. но это на са

По вашему форумного IP адресу на сайте находит 4 аккаунта, один из которых голосует и получает бонусы.

 

1c44591066cd4bd2a8a62477694b7c92.png

я извеняюсь но это на самом деле ошибка. как такое может быть после одно захода чужого акк с моего компа. и да у меня с другом одинаковый провайде мы живем в соседних длмах. есл нужно я могу паспортные данные прислать с пропиской. разберитесь пожалуйста.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я извеняюсь. но это на са

я извеняюсь но это на самом деле ошибка. как такое может быть после одно захода чужого акк с моего компа. и да у меня с другом одинаковый провайде мы живем в соседних длмах. есл нужно я могу паспортные данные прислать с пропиской. разберитесь пожалуйста.

 

Тебе говорят айпишники одинаковые у вас, какие паспорта? Ты о чем? Вы, наверное, вообще через один и тот же вай-фай сидите, вот и одинаковый у вас айпи

Share this post


Link to post
Share on other sites

я извеняюсь. но это на са

я извеняюсь но это на самом деле ошибка. как такое может быть после одно захода чужого акк с моего компа. и да у меня с другом одинаковый провайде мы живем в соседних длмах. есл нужно я могу паспортные данные прислать с пропиской. разберитесь пожалуйста.

Друг и ты играете в му

Друг и ты знаете пароль от твоего вай фая

Друг и ты пользуетесь вай фаем

Друг и ты голосуете, чтобы получить 4 бонуса

 

P.s. Голосуй ровно в 22-00, чтобы опередить друга. Ждем-с темы, где друг будет жаловаться, что не приходят бонусы :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

попробуйте голосовать с телефона

Самое оптимальное решение.

Хотя, можешь еще к соседу подключится по Wi-Fi , и голосовать с его ип-адреса ;)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг и ты играете в му

Друг и ты знаете пароль от твоего вай фая

Друг и ты пользуетесь вай фаем

Друг и ты голосуете, чтобы получить 4 бонуса

 

P.s. Голосуй ровно в 22-00, чтобы опередить друга. Ждем-с темы, где друг будет жаловаться, что не приходят бонусы :D

аххаха, ты только в след. темы от его друга, не говори во сколько голосовать , чтобы опередить предыдущего :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites

аххаха, ты только в след. темы от его друга, не говори во сколько голосовать , чтобы опередить предыдущего :trollface:

Ой точно) не подумала как то, что ему тоже придется советы давать :trollface:

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...