Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
Face2Face

Dispeller 4.2

Recommended Posts

1. Мой ник: BuKyCuK
2. Игровой сервер: Orion
3. Какой пункт правил нарушен: 4.2
4. Ник нарушителя:Dispeller

86dc89b7515e.jpg

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сейчас бы сливать всех по КД, а потом жаловаться когда тебя чмырят, очень надеюсь о том, что так и произойдёт как я написал на твоём скрине

Share this post


Link to post
Share on other sites

ах да, ещё одно, все потихоньку начинают задавать себя вопросом "а почему же забивают все на Орион, и приходит так мало новичков?". Ответ, думаю, будет не ясен только тем, у кого на одну хромосому больше, чем у обычного человека. Зато потом все начинают ныть на форуме "...ой а как бы нам увеличить жизнь ориона"

Edited by VersusTerminus

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот вот, я очень надеюсь что забанят тебя Викусик... е не его.... ты уродец извини но это так, недаёш другим людям играть.... не одного меня ты сегодне вывел конкретно.... Но тут скажут, игровой процес и все такое... 200 сливов за день ?? ето не процесс это неуравновешеный фанатизм.... пропадает все желание играть с такими людьми..... Нубод бить можешь... от других ресетников падаешь как блоха....



Выбесил, просто выбесил конкретно....

Share this post


Link to post
Share on other sites

И пусть так, пусть меня банят за оскорбление, можешь и мои скрины кинуть, какая разница или бан или твои сливы каждие 3-5минут ?? Один хер играть НЕВОЗМОЖНО......

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я Вас всегда убивать буду......

 

 

а что же ты тогда плачешь, девочка обиженная?

Edited by VersusTerminus

Share this post


Link to post
Share on other sites

не один он сливает, сливают тут все кому нечего делать.. на вас нет механика или фамили которые сливали всех 24/7 .. ничего страшного, выкачались, тоже ныли и жаловались, без толку.. тут банят за слова которые ты пишешь.. за сливы, к сожалению, банов нет.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Берегите нервы,
P.S
За подобное пожелание добавил 12 часов.
Заблокирован 4.2+12

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...