Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
-=Kroki=-

пропал шмот

Recommended Posts

1.BadBoY sir1990 VIP

 

2.Добыты игровым путем

 

3.27.06.16. 9,50

 

4.Изчезли с 1 страницы банка

 

5. Я точно не могу сказать что именно находилось на 1 странице банка,но знаю точно что там был сэт Legendary+13(перчатки+15 L+dd+rate)pants L+dd+ref+hp+13, boots+13 L+dd+hp+mana, armor+13 L+dd+mana, helm+13 L+dd.Везде хармони опция DD+8(именно эти вещи меня интересуют)находилось все это на 1 странице банка.

 

6.безопасный режим отключен

 

Прошу помочь разобраться что случилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как исчезли? Зашли в игру и в один момент увидели, что банк стал пустой? Или были в игре, с банком все было нормально, и не выходя из игры, в какой-то момент это случилось? Подробнее опишите ситуацию. \

Если все окей, завтра вернем.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как исчезли? Зашли в игру и в один момент увидели, что банк стал пустой? Или были в игре, с банком все было нормально, и не выходя из игры, в какой-то момент это случилось? Подробнее опишите ситуацию. \

Если все окей, завтра вернем.

Я около недели не заглядывал в банк(((заходил в основном афк стоял...Пару раз полностью выходил на некоторое время(выключал комп)и вчера решил переодеть сэт,подхожу к банку в дэвиасе и вижу такую картинку:первая страница банка пустая,там лежит только staff destruction L+mana+hp и все.я незнаю что случилось,но обнаружил что изчезло все с 1 страницы только вчера(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Крайне усложняется поиск за счет того, что дата даже примерная не известна, когда в последний раз вы видели банк.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вроде нашел более менее моменты, когда банк был замечен первый. Так что завтра думаю смогу найти конкретный и восстановить. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Наконец-то свершилось! :)

Были долгие поиски, но все найдено. Сэт + некоторые вещи вернулись в банк. Хорошей вам игры. :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...