Jump to content
Bless Gaming Forums
  • Chatbox

    You don't have permission to chat.
    Load More
Sign in to follow this  
yoshy

Пропажа и Удаление Акк

Recommended Posts

Оформление заявки при пропаже:

1. PokcTap, Ekstrim

2. Добыта путем игры и подарок от игрока.

3. Сегодня где час назад 3/58

4. Не знаю пропало все

5. (шмот ехс Плате +11+13 , Оружие Архангел+13 и ехс крис ++ ) крыля и бон (8) -- они на игроке были

6. Был ли включен - Нет
Edited by yoshy

Share this post


Link to post
Share on other sites

5. (шмот ехс Плате +11+13 , Оружие Архангел+13 и ехс крис ++ ) крыля и бон (8) -- они на игроке были

Каким образом ушли бонусы? Либо через рынок способом покупки чего либо, либо переводом. Во всяком случае всё должно было отобразится в логах. Нажмите "Ваши персонажи" и дальше смотрите логи, а потом скажите нам ник(у которого была куплена вещь) или аккаунт(на который были переведены бонусы).

Share this post


Link to post
Share on other sites

24.07.2016 04:35 Рынок вещей: Jewel of Chaos info.png - 10

24.07.2016 04:33 Рынок вещей: Excellent Adamantine Helm info.png + 5

24.07.2016 04:30 Рынок вещей: Excellent Pendant of Lighting info.png + 5

24.07.2016 04:30 Рынок вещей: Jewel of Chaos info.png - 10

24.07.2016 04:28 Рынок персонажей: PokcTap + 10

24.07.2016 04:25 Рынок вещей: Jewel of Chaos info.png - 8

 

Все эта сделал (Ca6pak)

https://s020.radikal.ru/i711/1607/6f/fcf6e109286d.png

 

https://s011.radikal.ru/i317/1607/5b/2673f36304e5.png (Купленные )

https://s017.radikal.ru/i407/1607/64/30c6e9cf3b28.png (Проданные)

 

https://s018.radikal.ru/i515/1607/40/51c76b0d9268.png (ники посмотри ти)

https://s48.radikal.ru/i119/1607/dc/2dfd5c4c312c.png (шмот еще на игроке)

Edited by yoshy

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://forum.bless.gs/index.php?showtopic=41547

 

Вы уверены, что этот персонаж - ваш?!

Витамин мне его отдал чтоб я играл до конца он без одежды был -- парол поменяли и тг вещи взяли одели на персонажа !

Share this post


Link to post
Share on other sites

сет плате был изначально на этом персе, его в него одел витамин на сколько я помню=) но вроде это уже 2ой кому витамин его дал=) я вот только не понял, перса тоже перепродали на другой акк? тогда реф разорвано=)

ех жаль так и знал что так будет...

Share this post


Link to post
Share on other sites

сет плате был изначально на этом персе, его в него одел витамин на сколько я помню=) но вроде это уже 2ой кому витамин его дал=) я вот только не понял, перса тоже перепродали на другой акк? тогда реф разорвано=)

ех жаль так и знал что так будет...

Да , но он мне дал Акк одежды не была потом подарил одежду ! -- Но взомен попросил чтоб я прокачал ему реф хотябы ! Я Играю с акком этом 4 дня парол поменят был когда мне давал новый пароль был !

Edited by yoshy

Share this post


Link to post
Share on other sites

24.07.2016 04:35 Рынок вещей: Jewel of Chaos info.png - 10

24.07.2016 04:33 Рынок вещей: Excellent Adamantine Helm info.png + 5

24.07.2016 04:30 Рынок вещей: Excellent Pendant of Lighting info.png + 5

24.07.2016 04:30 Рынок вещей: Jewel of Chaos info.png - 10

24.07.2016 04:28 Рынок персонажей: PokcTap + 10

24.07.2016 04:25 Рынок вещей: Jewel of Chaos info.png - 8

 

Все эта сделал (Ca6pak) ник PokcTap

https://s011.radikal.ru/i317/1607/5b/2673f36304e5.png (Купленные )

https://s017.radikal.ru/i407/1607/64/30c6e9cf3b28.png (Проданные)

 

https://s018.radikal.ru/i515/1607/40/51c76b0d9268.png (ники посмотри ти)

https://s48.radikal.ru/i119/1607/dc/2dfd5c4c312c.png (шмот еще на игроке)

Хорошая работа. Здесь есть всё что нужно. Дальше дело за администрацией. Но спустя все эти ваши перекидки, подарки даже не знаю, есть ли смысл. По факту: человек 1 подарил акк человеку 2, а человек 3 украл персонажа у человека 2. Т.е. возвращать "чужого персонажа", +уже не реферала.

 

Витамин мне его отдал чтоб я играл до конца он без одежды был -- парол поменяли и тг вещи взяли одели на персонажа !

Как написал выше "amur4ik" сет всегда был там. Вы лично, туда ничего не одевали.

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет не рефа не понятно перекинули ли перса? этого перса витамин давал кому то другому с начало, тот отказался в итоге.... думаю это он и сделал... тут нужно чтобы витамин отписался... возврат не возврат а наказать хотя бы надо человека который это сделал...

 

Обидно что витамин замутил хорошее дело и выгодное... я сам хотел этого дк забрать но свои рефы есть... а тут такая не порядочность с чьей то стороны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая работа. Здесь есть всё что нужно. Дальше дело за администрацией. Но спустя все эти ваши перекидки, подарки даже не знаю, есть ли смысл. По факту: человек 1 подарил акк человеку 2, а человек 3 украл персонажа у человека 2. Т.е. возвращать "чужого персонажа", +уже не реферала.

 

Как написал выше "amur4ik" сет всегда был там. Вы лично, туда ничего не одевали.

Ничего и за реферала я тоже растроин потому что мне тоже надо была от реф очки , чтоб одеть игрока до конца , когда давал не была на нем не чего потом мне подарил одежду Плате и оружие ---, Мне главное чтоб вернули Рокс мне назад , И забанили этава чита который кродет игрока !

Share this post


Link to post
Share on other sites

На счет не рефа не понятно перекинули ли перса? этого перса витамин давал кому то другому с начало, тот отказался в итоге.... думаю это он и сделал... тут нужно чтобы витамин отписался... возврат не возврат а наказать хотя бы надо человека который это сделал...

 

Обидно что витамин замутил хорошее дело и выгодное... я сам хотел этого дк забрать но свои рефы есть... а тут такая не порядочность с чьей то стороны.

первый кому дали игрока он не доиграл ушол из игры , Витамин самной Парол поменяли и мне дал игрока мне -- я хотел в след недели перекинут на него вещи от СМ моего !

Edited by yoshy

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завтра посмотрю, кто и что.

Сверху я всё инфо уже поствил жалко что сегодня не можети ! Чтоб я смог проиграть Му ! а то занятся не чем!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я прошу прощения Рамил!!! Не знал что тут происходит. На море ездил. Это моя ошибка.

 

 

Оформление заявки при пропаже:
1. PokcTap, Ekstrim
2. Добыта путем игры и подарок от игрока.
3. Сегодня где час назад 3/58
4. Не знаю пропало все
5. (шмот ехс Плате +11+13 , Оружие Архангел+13 и ехс крис ++ ) крыля и бон (8) -- они на игроке были
6. Был ли включен - Нет

 

 

Завтра посмотрю, кто и что.

Артур. Скорее посмотри Айпи этого человека Который играл под ником Ca6pak . И дай ему бана. По всем персонажам.

Ca6pak - Это ДЛ. Которго вместе с аккаунтом я давал одному человеку что бы он его прокачивал(есть так же Переписка с ним в Вк). Позже он взял и продал его на другой ацц, со всеми вещами которые были на ДЛ-е(Ca6pak) Я не стал на это резко реагировать. Тем более что там ничего такого не было. И решил разобраться для начала.

Я в ВК ему написал - Зачем он это зделал. Продал ДЛ-а и порвал Рефф цепочку. Он сказал что типа по ошибке. Он не знал что так получится.
Я ему простил и Дал ему БК( PoKcTaP). И сказал ему- Держи тогда этого Бк(РоксТар) Качай. Но вещи Я тебе не дам за то что ты без спросу вытащил его из моего аккаунта. Качай так. - Он вроде согласился. Но со временем я обратил внимание что он его не качает. И Я решил Забрать его обратно.

И уже этого БК(PoKcTaP) передал Автору данной темы. Что бы он его прокачивал и получал удовольствие и прибыль как я ему и обещал.

Но я видимо забыл поменять пароль.

 

Вот тот Гавнюк зашел, и опять точно так же вывел через рынок персонажа, и начал как я вижу продавать вещи с него.


Артур... я уверен что ты его найдешь и дашь по заслугам ему.

Автор темы!!! Рамил !!! Если Артур Сможет вернуть БК с вещами На место, я буду ему очень признателен!!! Артур не раз выручал и меня, и очень многих людей.
Если по каким-то причинам он не сможет этого сделать, то Я возмещу тебе все неудобства!!!!

Edited by BuTaMuHoB

Share this post


Link to post
Share on other sites

где мозг у людей :), отдали вору бк, отдали шмот, отдали пасс, сняли безопаску, а сейчас просят админов дать бан :)

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мда... кругом кидалы... бан конечно стоит дать. я бы таким по айпи на всегда и все :happy:

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Оформление заявки при пропаже:
1. PokcTap, Ekstrim
2. Добыта путем игры и подарок от игрока.
3. Сегодня где час назад 3/58
4. Не знаю пропало все
5. (шмот ехс Плате +11+13 , Оружие Архангел+13 и ехс крис ++ ) крыля и бон (8) -- они на игроке были
6. Был ли включен - Нет

 

 

 

А почему тогда ты шмотки продаешь ? пахнет кидаловом !! Tы же сказал они пропали!

b4bacdd733e5.png

Edited by godlessii

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему тогда ты шмотки продаешь ? пахнет кидаловом !! Tы же сказал они пропали!

b4bacdd733e5.png

Сперва я думал пропали потому что не акк не ничего была когда я зашол в игру не проверял сайт , посмотрел нету БК и вещи на ном и не которые вещи из хранилиша , подумал сперва взяли вещь и удалили Персонажа и создали новинкого 1 лвл места него ! Потом Проверил сайт и нашол что моих бонов нету 8 , и проверил список покупки и продаж и нашол кто все сделал он все путом покупке сделал и форум подкинул все !

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот все и без меня разобралось.

В данной теме ничего предприниматься не будет.

Если вы дали кому-то персонажа, то вы автоматически подписывайтесь под тем, что можете его больше не увидеть. Как вы заметили в правилах, с которыми согласились при регистрации - у нас нету бана за такое.

Далее. Если вам подарили, или вернее, "подарили" персонажа, то не стоит это воспринимать как подарок. Это вам дали в пользование на неопределенное время. Хотите быть уверенными в том, что аккаунт останется у вас? Меняйте ему э-мейл.

Хотите, чтобы таких вещей не было? Как минимум пользуйтесь договорными сделками на форуме. Люди которые хотят кинуть, обычно сразу придерживают своих коней. Но в случае неудачи, получают заслуженный бан.

 

Закрыто.

  • Like 1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.

×
×
  • Create New...